Гость
Статьи
Тяжелая ситуация(((

Тяжелая ситуация(((

Девушки , помогите советом..живу с мужчиной намного старше(не расписаны,детей нет , любви к нему нет, есть какие то другие чувства, в которых сама толком не разобралась..он говорит что любит меня и не представляет своей жизни без меня,а я то понимаю что года идут,жизнь проходит,все равно эти отношения без будущего.. а просто уехать я не могу,что то держит все время,хотя поводов для ссор уже было достаточно.В общем у меня появилась какая то зависимость от него,и я это понимаю,как стали только жить,такого не было.

Мери
16 ответов
Последний — Перейти
#1

не вы одна такая у меня также вам сколько лет?

Мери
#2
Женщина ветра

не вы одна такая у меня также вам сколько лет?

Ваш текст 20 а вам? что дальше думаете?

#3

мне 30 незнаю что дальше делать бросить жалко

Мери
#4
Женщина ветра

мне 30 незнаю что дальше делать бросить жалко

Ваш текст вот и мне также)как чемодан без ручки ...

#5

давно немогу решиться пол года как думаю уйти ,потом опять вроде все налаживается ,знаю счастливой с ним не буду

Антонина
#6
Женщина ветра

давно немогу решиться пол года как думаю уйти ,потом опять вроде все налаживается ,знаю счастливой с ним не буду

Ваш текст

А что именно не устраивает? Причина ведь важна для решения.

#7

живите здесь и сейчас!и не надо этих соплей "годы проходят..не разобралась в чувствах.."хорошо с ним?ну так будь рядом и не заморачивайся

#8

вам всего 20)))жизнь только начинается))такое ощущение,будто пишет женщина лет 40

мотя
#9

тик-так ходики пролетают годики. жизнь не сахар и не мед никто замуж не берет!

девки, вы боитесь менять свою жизнь - боитесь сойти с накатанной колеи, боитесь начать жить самостоятельно, боитесь остаться без штанов этих рядом, а ваш человечек, ваша половинка где-то ходит без вас.. эх вы.. та которой 30 - тебе вообще надо срочно что-то менять и принимать решение!!

ира
#10

Обратите внимания на другого.

Мери
#11
пуговкина

вам всего 20)))жизнь только начинается))такое ощущение,будто пишет женщина лет 40

Ваш текст да я понимаю..но все равно:)) за будущее беспокоюсь как никак

Мери
#12
ира

Обратите внимания на другого.

Ваш текст на кого? другого нет. я не с кем не знакомлюсь принципиально,не могу

Гость
#13

Ух ты. И у меня тоже самое. Только мне уже 31. Что делать будем?

Наталия
#14

А мне 23, и ситуация похожая...только плюс ко всему он меня еще и содержит, потому что моей зарплаты хватает в лучшем случае на туфли....а хочется семью и детей...

гость
#15

Боже мой,очнитесь. Кто вас держит-любимый муж?Дети? Вы сами строите свою жизнь. Если нет счастья,если на душе неспокойно,чего кисните? Кто хочет рожать,не держитесь за тех,кто не даст вам этого счастья! У мамы подруга-сейчас ей 58 лет,с 20 лет была любовницей очень обеспеченного мужчины старше на 17 лет-отдыхала где хотела,имела все блага,единственное-он не разрешал ей от него рожать,у него была семья и дети. На старости лет он полнлстью вернулся в семью,ее оставил и осталась она одна ни семьи,ни детей,с пустотой в душе,новые отношения не может и не очень хочет,состарилась в момент от тоски и одиночества,потому что полностью растворялась в эгоисте. Вот так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: