Гость
Статьи
он старше на 37 лет

он старше на 37 лет

.мне 17 лет(уже начала учиться и готовиться к будущей професии) и меня привлекают мужчины намного старше меня, наверно из-за того что росла без отца. год назад познакомилась с мужчиной, ему 53(давно хотела с ним познакомиться, т.к он считается одним из самых лучших специалистов в деле которым я занимаюсь). сначала отношения были дружескимии, рабочими. Я ему помогала делать мелкую работу, он мне тоже помогал советами... стали общаться всё чаще, при этом общались очень свободно, иногда встречались на работе... Но потом я поняла, что он мне нравится(хотя он женат и средний сын его на 2 года старше меня), я хотела его. сказала ему. он сначала недоумевал, говорил что я ещё юная и зря я говорю такие вещи взрослому мужчине, но всё таки у нас завязались отношения. тогда мне было 16, недавно исполнилось 17... но из-за моего возраста он постоянно напряжен, говорит что я всё же молода для таких отношений, когда прощаемся, он говорит: "подумай ещё раз нужно ли тебе всё это! я бы хотел, но не могу отказывать такой красивой девушке".
Мне с ним интересно и легко, ему со мной тоже, но может действительно нужно сейчас всё это закончить? Пока не развилась сильная привычка, ведь вместе мы не будем...или же нужно просто не думать над этим и будь что будет?

ольга
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

судя по всему, тебе не отца, а деда не хватало

Панночка
#2
Гость

судя по всему, тебе не отца, а деда не хватало

))))))))))

Гость
#3

или же нужно просто не думать над этим и будь что будет?

Там уже ничего не будет. Старость это называется.

Гость
#4

Одумайся ,деточка. Затем тебе б/у - шный мужчина,молодых что ли мало? Иди лучше с молодняком на горке покатайся,потанцуй,почувствуешь разницу.

Гость
#5

Слишком много воды. А где конкретика? Сколько длятся ваши отношения? Да и вообще непонятно - секс был или нет?

Я в 16 встречалась с 30-летним парнем, так он мне ну таааким старым казался...Я стеснялась его возраста, и всем своим подругам врала, что ему 26.

#6

53 - это по-моему ваще уже... у него еще стоит?))))) что в старике может нравится не пойму? молоденькой девочке

#7

Может это просто влечение??? Одумайся ты встретишь других))) И помоложе)

Котя
#8

не это жесть)) это вообще будет смотреться смешно... то что стоит или не стоит говорить не буду ,у всех по разному,но явно старческое тело -это фууу ,я знаю о чем говорю))

Самба
#9

опа , это геронтофилия

Гость
#10
ольга

.мне 17 лет(уже начала учиться и готовиться к будущей професии) и меня привлекают мужчины намного старше меня, наверно из-за того что росла без отца. год назад познакомилась с мужчиной, ему 53(давно хотела с ним познакомиться, т.к он считается одним из самых лучших специалистов в деле которым я занимаюсь). сначала отношения были дружескимии, рабочими. Я ему помогала делать мелкую работу, он мне тоже помогал советами... стали общаться всё чаще, при этом общались очень свободно, иногда встречались на работе... Но потом я поняла, что он мне нравится(хотя он женат и средний сын его на 2 года старше меня), я хотела его. сказала ему. он сначала недоумевал, говорил что я ещё юная и зря я говорю такие вещи взрослому мужчине, но всё таки у нас завязались отношения. тогда мне было 16, недавно исполнилось 17... но из-за моего возраста он постоянно напряжен, говорит что я всё же молода для таких отношений, когда прощаемся, он говорит: "подумай ещё раз нужно ли тебе всё это! я бы хотел, но не могу отказывать такой красивой девушке". Мне с ним интересно и легко, ему со мной тоже, но может действительно нужно сейчас всё это закончить? Пока не развилась сильная привычка, ведь вместе мы не будем...или же нужно просто не думать над этим и будь что будет?

Разводка старого мужика.

Гость
#11
Котя

не это жесть)) это вообще будет смотреться смешно... то что стоит или не стоит говорить не буду ,у всех по разному,но явно старческое тело -это фууу ,я знаю о чем говорю))

от куда такая неуровновешенная как ты может это знать?

Ололена
#12

моей подруге 24. ее мужчине- 52. (28 лет разница), он старшее ее отца..ужас!

И зачем вам это? интерес мужика-то понятен,а вот девочкам что там надо??!

Будущего нет.

Беги

кроличья лапка
#13

по-моему единственный явный минус таких союзов - это предсказуемое раннее вдовство.

у меня вон подруга в 32 овдовела...тоже 40 лет разницы было...

Куда мир катится.
#14

тебя привлекают люди намного старше себя. возраст это не показатель самодостаточности, силы, успеха и т.д. Можно в 20-30 лет достичь того что не достигнешь к 53 годам. Ищи себя более молодого парня,но который развит не по гоодам. А встречаться со стариком, у которого есть семья и который позволяет себе крутить с с тобой шашни, это его положительно не характеризует. Девушка,бегии! Просто прошу беги! Для него это лишь лесть самому себе, что за ним бегает такая молодая девчонка и шанс зажечь на старости лет.

Гость
#15

То, что он женат, напрочь перечеркивает ваше будущее. У меня есть знакомая пара с разницей в 36 лет. 5 лет женаты и очень довольны друг другом. Она из гнилой заброшенной украинской деревни. где ни работы, ни женихов. Нищета и разруха без перспектив. Он - голландский обеспеченный пенсионер. Девочка вырвалась в сытую страну. очень обеспечена, отказа ни в чём не знает. Уже получила прекрасное западное образование. Дом - полная чаша. Старичок получил молодую благодарную жену. которая скрасила его одиночества. В общем, все безумно довольны. Про секс я не спрашивала. Может старичок ещё ничего, может девица фригидная. Но такили иначе они нашли друг друга определённо. Потому. как относятся с нежностью. заботой и вниманием друг к другу.

гость
#16

у меня тоже был роман с мужчиной за 50... кончал он быстро, но зато столько удовольствия я не получала больше ни с кем) Получай от него жизненный и сексуальный опыт, а он будет получать твою энергию и юное тело.

гость
#17

а чего старость -то? вон у Табакова дочь родилась когда ему 71 было...

а некоторые молодые мальчики в сорок уже не смогут

Асса
#18

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#19

деффочка, не спи с дедушкой, потом очень жалеть будешь...

гость
#20

оооо. дедуууушки... они суперрр

МММ
#21
ольга

.мне 17 лет(уже начала учиться и готовиться к будущей професии) и меня привлекают мужчины намного старше меня, наверно из-за того что росла без отца. год назад познакомилась с мужчиной, ему 53(давно хотела с ним познакомиться, т.к он считается одним из самых лучших специалистов в деле которым я занимаюсь). сначала отношения были дружескимии, рабочими. Я ему помогала делать мелкую работу, он мне тоже помогал советами... стали общаться всё чаще, при этом общались очень свободно, иногда встречались на работе... Но потом я поняла, что он мне нравится(хотя он женат и средний сын его на 2 года старше меня), я хотела его. сказала ему. он сначала недоумевал, говорил что я ещё юная и зря я говорю такие вещи взрослому мужчине, но всё таки у нас завязались отношения. тогда мне было 16, недавно исполнилось 17... но из-за моего возраста он постоянно напряжен, говорит что я всё же молода для таких отношений, когда прощаемся, он говорит: "подумай ещё раз нужно ли тебе всё это! я бы хотел, но не могу отказывать такой красивой девушке". Мне с ним интересно и легко, ему со мной тоже, но может действительно нужно сейчас всё это закончить? Пока не развилась сильная привычка, ведь вместе мы не будем...или же нужно просто не думать над этим и будь что будет?

нахаляву девочка САМА напрашивается.почему б не отыметь)))

Ариадна
#22

Осуждающие разницу в возрасте, мы что все живём в период мезозоя? Что за пуританское мышление догматиков? Автору вопроса можно лишь посоветовать больше разговаривать с самим мужчиной, а не с форумжителями . Если любите (именно любите , у него не так много времени на подростковые перипетии) то любите и доверяйте и все будет так, как должно быть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: