Гость
Статьи
Как долго мужчина …

Как долго мужчина может разводить на секс?

Общаемся почти год и все время зовет к себе домой. Издевается или зацепило?

Ольга
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

а чо там с бывшей то?

давай поподробней

Ольга
#52

)))) Веселый, знать я больная на голову- все сроки прошли. а он все пытается затащить)))

Гость
#53

Не читала все , может не в тему) По разному бывает. Вот меня на рождество развели по полной( Парень (знакомы с детства) симпатичный и должность - ого-го! - "всем начальникам начальник", и романтичный и при деньгах... Короче, встретились. Говорит, что денег нет. Мне же все равно, лишь бы собеседник хороший. Купила все сама, накрыла стол... И тут( а разговор шел о музыке) оно мне заявляет : " Так сидим хорошо. Давай потрахаемся!" Если бы не "друг детства", убила бы, но сдержалась. Перевела все в шутку. Но эта твaрь распускает сплетни и склоняет( по матушке) мое имя на каждом углу!!!!!! Не могу сообразить, что делать и как его поганый рот закрыть!

Ольга
#54
Веселый

а чо там с бывшей то? давай поподробней

С бывшей уже год, как не живет, но говорит любит ее, пока не отпустило.

Масяня )))
#55
Веселый

Масяня )))Веселыйтвое дело его сексом зацепить.

дальше он уже тебя будет пытаца зацепить, т.к. хорошо трахающиеся девушку и привлекательную для него к тому же - он не захочет отпускать.А как же - больше 3 свиданий общаца не хочется, если речь идет за секс, а не отношения.?может и я не совсем корректно высказался..

если девушка не дает на протяжении 3х свиданий - то для меня это стремный знак.

или она на голову больная или ей отношения нужны.

Так отношения иногда и с первого свидания нужны.

#56

" Купила все сама, накрыла стол... И тут( а разговор шел о музыке) оно мне заявляет : " Так сидим хорошо. Давай потрахаемся!""

шедеврально..)))

Масяня )))
#57
Гость

Не читала все , может не в тему) По разному бывает. Вот меня на рождество развели по полной( Парень (знакомы с детства) симпатичный и должность - ого-го! - "всем начальникам начальник", и романтичный и при деньгах... Короче, встретились. Говорит, что денег нет. Мне же все равно, лишь бы собеседник хороший. Купила все сама, накрыла стол... И тут( а разговор шел о музыке) оно мне заявляет : " Так сидим хорошо. Давай потрахаемся!" Если бы не "друг детства", убила бы, но сдержалась. Перевела все в шутку. Но эта твaрь распускает сплетни и склоняет( по матушке) мое имя на каждом углу!!!!!! Не могу сообразить, что делать и как его поганый рот закрыть!

В игнор.

Ольга
#58

Да и еще откровенно заявляет, что иногда встречается с ней( бывшей)

#59
Ольга

)))) Веселый, знать я больная на голову- все сроки прошли. а он все пытается затащить)))

ну как те сказать..

у меня много пассий, к кому я подкатываю, с кем работаю, как клиент-менеджер с клиентом. рутинная работа. всякие привет, чем занимаешься как настроение - мне все ето покеру, просто держу человека на связи, чтобы случись что - моно было подкатить, а типа мы давно с тобой общаемся и все такое - вообщем, секс как бы быть должен.

вполне возможно, что помимо тебя - у него еще 5-10 таких же, кого он разводит.

#60
Ольга

Да и еще откровенно заявляет, что иногда встречается с ней( бывшей)

ну значит так и есть.

у него есть кому присунуть и он откровенно говорит тебе, т.к. ему покеру, будешь ты с ним спать или нет.

у него еще есть.

#61

у меня еще одноклассница со школы есть, которую я все трахнуть хочу, лет 6

тоже с ней общаюсь:) она все не сдается) хотя мож мне не сильно хочется..хз

но эт не говорит, что я по ней одной сохну и храню верность:)

Ольга
#62
Веселый

Ольга

)))) Веселый, знать я больная на голову- все сроки прошли. а он все пытается затащить)))

ну как те сказать.. у меня много пассий, к кому я подкатываю, с кем работаю, как клиент-менеджер с клиентом. рутинная работа. всякие привет, чем занимаешься как настроение - мне все ето покеру, просто держу человека на связи, чтобы случись что - моно было подкатить, а типа мы давно с тобой общаемся и все такое - вообщем, секс как бы быть должен. вполне возможно, что помимо тебя - у него еще 5-10 таких же, кого он разводит.

Да ему и разводить не надо, только свистни, видать я одна такая е-ая попалась)))

#63
Ольга

ВеселыйОльга

)))) Веселый, знать я больная на голову- все сроки прошли. а он все пытается затащить)))

ну как те сказать.. у меня много пассий, к кому я подкатываю, с кем работаю, как клиент-менеджер с клиентом. рутинная работа. всякие привет, чем занимаешься как настроение - мне все ето покеру, просто держу человека на связи, чтобы случись что - моно было подкатить, а типа мы давно с тобой общаемся и все такое - вообщем, секс как бы быть должен. вполне возможно, что помимо тебя - у него еще 5-10 таких же, кого он разводит.

Да ему и разводить не надо, только свистни, видать я одна такая е-ая попалась)))

ну ты знаешь, как поговорка есть - любят одних, спят с другими, жениться на третьих..

Масяня )))
#64
Веселый

" Купила все сама, накрыла стол... И тут( а разговор шел о музыке) оно мне заявляет : " Так сидим хорошо. Давай потрахаемся!""

шедеврально..)))

Товарищ, про которого я рассказывала, что поехали к нему домой, тоже посреди беседы заявил - Ну давай, може, того? Я ржала тогда так, что отбила у него всякое желание.

Ольга
#65
Веселый

Ольга

Да и еще откровенно заявляет, что иногда встречается с ней( бывшей)

ну значит так и есть. у него есть кому присунуть и он откровенно говорит тебе, т.к. ему покеру, будешь ты с ним спать или нет. у него еще есть.

Тогда какого спрашивается мне цельный год мозги компастировать?

Ольга
#66

[quote="Веселый"]Ольга

ВеселыйОльга )))) Веселый, знать я больная на голову- все сроки прошли. а он все пытается затащить))) ну как те сказать.. у меня много пассий, к кому я подкатываю, с кем работаю, как клиент-менеджер с клиентом. рутинная работа. всякие привет, чем занимаешься как настроение - мне все ето покеру, просто держу человека на связи, чтобы случись что - моно было подкатить, а типа мы давно с тобой общаемся и все такое - вообщем, секс как бы быть должен. вполне возможно, что помимо тебя - у него еще 5-10 таких же, кого он разводит. Да ему и разводить не надо, только свистни, видать я одна такая е-ая попалась)))

ну ты знаешь, как поговорка есть - любят одних, спят с другими, жениться на третьих..[/

Интересно к каким я отношусь в его понимании?

#67
Ольга

ВеселыйОльга

Да и еще откровенно заявляет, что иногда встречается с ней( бывшей)

ну значит так и есть. у него есть кому присунуть и он откровенно говорит тебе, т.к. ему покеру, будешь ты с ним спать или нет. у него еще есть.

Тогда какого спрашивается мне цельный год мозги компастировать?

да кто ж его знает то..

мож он цель себе поставил - тебя совратить.

если сама говоришь, на него все и так вешаются - мож ему скучно от этого

хочет побыть в роли охотника

#68
Масяня )))

Веселый" Купила все сама, накрыла стол... И тут( а разговор шел о музыке) оно мне заявляет : " Так сидим хорошо. Давай потрахаемся!""

шедеврально..))) Товарищ, про которого я рассказывала, что поехали к нему домой, тоже посреди беседы заявил - Ну давай, може, того? Я ржала тогда так, что отбила у него всякое желание.

ну бывают же персонажи))

ни одной девушки напрямую не говорил - давай займемся сексом.

никогда.

Зы Ольга, да переспи ты с ним уже, потом все ясно будет.

у тебя ж не убудет

Ольга
#69
Веселый

Ольга

ВеселыйОльга Да и еще откровенно заявляет, что иногда встречается с ней( бывшей) ну значит так и есть. у него есть кому присунуть и он откровенно говорит тебе, т.к. ему покеру, будешь ты с ним спать или нет. у него еще есть. Тогда какого спрашивается мне цельный год мозги компастировать?

да кто ж его знает то.. мож он цель себе поставил - тебя совратить. если сама говоришь, на него все и так вешаются - мож ему скучно от этого хочет побыть в роли охотника

Так хочется, чтоб его "приперло любовью" ко мне)))

Ольга
#70
Веселый

Масяня )))

Веселый" Купила все сама, накрыла стол... И тут( а разговор шел о музыке) оно мне заявляет : " Так сидим хорошо. Давай потрахаемся!"" шедеврально..))) Товарищ, про которого я рассказывала, что поехали к нему домой, тоже посреди беседы заявил - Ну давай, може, того? Я ржала тогда так, что отбила у него всякое желание.

ну бывают же персонажи)) ни одной девушки напрямую не говорил - давай займемся сексом. никогда. Зы Ольга, да переспи ты с ним уже, потом все ясно будет. у тебя ж не убудет

Так не хочу залипать на него), а так давно уж...

#71

мне много чо хочется..но эт мечты и цели.

а жить нужно сегодня

Ольга
#72

Веселый, а по глазам можно что-то понять?

Масяня )))
#73
Ольга

ВеселыйМасяня )))

Веселый" Купила все сама, накрыла стол... И тут( а разговор шел о музыке) оно мне заявляет : " Так сидим хорошо. Давай потрахаемся!"" шедеврально..))) Товарищ, про которого я рассказывала, что поехали к нему домой, тоже посреди беседы заявил - Ну давай, може, того? Я ржала тогда так, что отбила у него всякое желание.

ну бывают же персонажи)) ни одной девушки напрямую не говорил - давай займемся сексом. никогда. Зы Ольга, да переспи ты с ним уже, потом все ясно будет. у тебя ж не убудет

Так не хочу залипать на него), а так давно уж...

Так мож секс настолько отвратный будет, что потом сама же от него прятаться будешь.

#74

я не могу понять..

бывшая говорила "нужен" а потом написала смс в один день "мне было покеру на тебя всегда"

хотя взгляд не выдавал ничо плохого..

надо ориентироваться на поступки, а не слова и глаза

Ольга
#75
Масяня )))

Ольга

ВеселыйМасяня ))) Веселый" Купила все сама, накрыла стол... И тут( а разговор шел о музыке) оно мне заявляет : " Так сидим хорошо. Давай потрахаемся!"" шедеврально..))) Товарищ, про которого я рассказывала, что поехали к нему домой, тоже посреди беседы заявил - Ну давай, може, того? Я ржала тогда так, что отбила у него всякое желание. ну бывают же персонажи)) ни одной девушки напрямую не говорил - давай займемся сексом. никогда. Зы Ольга, да переспи ты с ним уже, потом все ясно будет. у тебя ж не убудет Так не хочу залипать на него), а так давно уж...

Так мож секс настолько отвратный будет, что потом сама же от него прятаться будешь.

ХА, Масяня я об этом думала)))

Ольга
#76
Веселый

я не могу понять.. бывшая говорила "нужен" а потом написала смс в один день "мне было покеру на тебя всегда" хотя взгляд не выдавал ничо плохого.. надо ориентироваться на поступки, а не слова и глаза

Я могла так сказать любимому человеку, если он чем-то обидел или задел...

Масяня )))
#77
Веселый

я не могу понять..

бывшая говорила "нужен" а потом написала смс в один день "мне было покеру на тебя всегда"

хотя взгляд не выдавал ничо плохого..

надо ориентироваться на поступки, а не слова и глаза

А мне бывший сказал как-то, когда уже расстались, но остались приятелями - Ты никогда меня не любила. Всегда была какой-то отстранённой, смотрела как будто сквозь меня. о_О А я безумно его любила.

Ольга
#78

Достало- отдамся скоро,этому гаденышу чую)) Девочки, Масяня научите , как не залипать, может есть какие-нибудь приемчики. аутотренинги или еще че?

Гость
#79
Ольга

Ничего не обещает, говорит что может понять что любит или нет только после секса, а пока только влечение....

Ваш текст

Меня такие ребята бесят, думают что все лохушки что ли и они единственные. Я бы на твоем месте дала бы ему сдачу за его самонадеенность. Ты так надежду ему давай все время , чтоб мозги съехали , а потом скажи иди на х........

Ольга
#80

[quote="Гость"]Ольга

Ничего не обещает, говорит что может понять что любит или нет только после секса, а пока только влечение....

Ваш текст Меня такие ребята бесят, думают что все лохушки что ли и они единственные. Я бы на твоем месте дала бы ему сдачу за его самонадеенность. Ты так надежду ему давай все время , чтоб мозги съехали , а потом скажи иди на х........[/

Я так и дела, вроде как надежду даю, но при этом не даюсь). Если честно, то устала сопротивляться... Нравится он мне, хотя понимаю, что разводит...

Масяня )))
#81
Ольга

Достало- отдамся скоро,этому гаденышу чую)) Девочки, Масяня научите , как не залипать, может есть какие-нибудь приемчики. аутотренинги или еще че?

Работай над собой. И люби себя. Помни, что на первом месте всегда должна быть только ты и твой комфорт. Если тебе некомфортно в отношениях, озвучивай это. И наплюй на то, что чел может не пойти на уступки. В конце концов, только так ты найдёшь человека, с которым тебе действительно будет хорошо.

Масяня )))
#82
Ольга

Ольга

Ничего не обещает, говорит что может понять что любит или нет только после секса, а пока только влечение....

Ваш текст Меня такие ребята бесят, думают что все лохушки что ли и они единственные. Я бы на твоем месте дала бы ему сдачу за его самонадеенность. Ты так надежду ему давай все время , чтоб мозги съехали , а потом скажи иди на х........[/



Я так и дела, вроде как надежду даю, но при этом не даюсь). Если честно, то устала сопротивляться... Нравится он мне, хотя понимаю, что разводит...

Вот и сдавайся, раз так хочется. Чего себя мучаешь? Просто расслабся и получай удовольствие, сколько сможешь. И забей, как это будет выглядеть со стороны.

Ольга
#83
Масяня )))

Ольга

Достало- отдамся скоро,этому гаденышу чую)) Девочки, Масяня научите , как не залипать, может есть какие-нибудь приемчики. аутотренинги или еще че?

Работай над собой. И люби себя. Помни, что на первом месте всегда должна быть только ты и твой комфорт. Если тебе некомфортно в отношениях, озвучивай это. И наплюй на то, что чел может не пойти на уступки. В конце концов, только так ты найдёшь человека, с которым тебе действительно будет хорошо.

Спасибо,Масяня)). Люблю себя очень, он сам грит , что красивая с чувством собственного достоинства, но глупая, потомушта не соглашаьсь на интим с ним))) понятное дело...

Гость
#84
Ольга

Ольга Ничего не обещает, говорит что может понять что любит или нет только после секса, а пока только влечение.... Ваш текст Меня такие ребята бесят, думают что все лохушки что ли и они единственные. Я бы на твоем месте дала бы ему сдачу за его самонадеенность. Ты так надежду ему давай все время , чтоб мозги съехали , а потом скажи иди на х........[/ Я так и дела, вроде как надежду даю, но при этом не даюсь). Если честно, то устала сопротивляться... Нравится он мне, хотя понимаю, что разводит...

Ваш текст

Ну так и посылай его .. , а вообще то можно и поиграться еще, а то скучно

Ольга
#85
Гость

Ольга

Ольга Ничего не обещает, говорит что может понять что любит или нет только после секса, а пока только влечение.... Ваш текст Меня такие ребята бесят, думают что все лохушки что ли и они единственные. Я бы на твоем месте дала бы ему сдачу за его самонадеенность. Ты так надежду ему давай все время , чтоб мозги съехали , а потом скажи иди на х........[/ Я так и дела, вроде как надежду даю, но при этом не даюсь). Если честно, то устала сопротивляться... Нравится он мне, хотя понимаю, что разводит...

Ваш текст Ну так и посылай его .. , а вообще то можно и поиграться еще, а то скучно

Поиграться- еще с годик подинамить)))

code name Nina
#86
Ольга

Девочки я сама его хочу очень , только боюсь что после секса он может исчезнуть, знать бы как его влюбить в себя такого востребованного. Может кто знает , как с таким быть?))

Варианта два - устроить с ним секс и посмотреть, на что он способен. А дальше как будет, по обстоятельствам. Но год знакомства уже приличный период, для того, чтобы это сделать, только если ВЫ сами этого хотите. Не делайте ему одолжение идя с ним в постель. Ничего хорошего из этого не выйдет. Только если вы сами хотите секса с ним.

И второй вариант - шлите его нафиг. Если бы вы ему нужны были - он бы горы сворачивал, добиваясь вас. С другой стороны, может у него самого комплексы мужские, в том же сексе. Тут опять вывод - в постель идти и смотреть справитесь ли вы с его комплексами и надо ли вам это.

Сейчас никто не вступает ни в серьезные отношения, ни в брак не пройдя через постель, увы. Ориентируйтесь по себе, если вы этого хотите - делайте это. А не потому, что он милый, богатый и пр. Тогда вы не его самого хотите. А мужчины это чувствуют.

code name Nina
#87
Ольга

Масяня )))Ольга

Достало- отдамся скоро,этому гаденышу чую)) Девочки, Масяня научите , как не залипать, может есть какие-нибудь приемчики. аутотренинги или еще че?

Работай над собой. И люби себя. Помни, что на первом месте всегда должна быть только ты и твой комфорт. Если тебе некомфортно в отношениях, озвучивай это. И наплюй на то, что чел может не пойти на уступки. В конце концов, только так ты найдёшь человека, с которым тебе действительно будет хорошо.

Спасибо,Масяня)). Люблю себя очень, он сам грит , что красивая с чувством собственного достоинства, но глупая, потомушта не соглашаьсь на интим с ним))) понятное дело...

Масяня дело говорит - ищите свой собственный комфорт в отношениях. Это называется самодостаточность. С этого начинать надо изначально, если хотите построить гармоничные отношения.

code name Nina
#88
Ольга

Но, как быть с бывшей, которую еще любит?

Я думаю, что мы никогда не перестаем любить наших бывших. Просто это чувство трансформируется со временем и уступает место новой любви. Спросите его, готов ли он к новым отношениям или просто хочет с вами забыться от старых. Такое вам тоже ни к чему. В этом случае, пусть еще отходит от прежних отношений - вообще с ним поменьше контактов поддерживать какой-то период.

Гость
#89

Соврет. Можно не спрашивать

Ольга
#90

Девочки, спасибо)) и мальчикам тоже спасибо, за советы)))

Ольга
#91
code name Nina

Ольга

Но, как быть с бывшей, которую еще любит?

Я думаю, что мы никогда не перестаем любить наших бывших. Просто это чувство трансформируется со временем и уступает место новой любви. Спросите его, готов ли он к новым отношениям или просто хочет с вами забыться от старых. Такое вам тоже ни к чему. В этом случае, пусть еще отходит от прежних отношений - вообще с ним поменьше контактов поддерживать какой-то период.

А вдруг, в мое отсутствие найдется та, на которую он перенесет свои чувства...

Прям дитятя я какое-то)))

смат
#92

так-с, у меня был один мужчина, познакомились в январе 2004-го, периодически встречались для того, чтобы я грузила его уши в кабаках о том, как я люблю другого. Он всё смотрел на меня и говорил, что-то типа "ты такая интересная и оригинальная..." :))) знаю, что причесывал, но сколько у чела терпения, а?! Что ему надо было от меня вплоть до 2007-го года? Потом я перешла грань, стала наглеть, дерзанула грубо, он меня послал, потом обоюдно извинились, но осадок остался. Вот и всё. Исчез. А секса не домогался. И что это было?

code name Nina
#93
Ольга

code name NinaОльга

Но, как быть с бывшей, которую еще любит?

Я думаю, что мы никогда не перестаем любить наших бывших. Просто это чувство трансформируется со временем и уступает место новой любви. Спросите его, готов ли он к новым отношениям или просто хочет с вами забыться от старых. Такое вам тоже ни к чему. В этом случае, пусть еще отходит от прежних отношений - вообще с ним поменьше контактов поддерживать какой-то период.А вдруг, в мое отсутствие найдется та, на которую он перенесет свои чувства...

Прям дитятя я какое-то)))

Чувства нельзя перенести с одной женщины на другую. С каждой женщиной будет другое чувство. Можно только с одной женщиной забыться чтобы не думать о другой, любимой с которой расстался. А ведь это не любовь. Вам же не это надо. Вы любви хотите. Или просто его заполучить? Врядли, просто, что то из этого выйдет серьезного. Поговорите с ним об этом. От его ответов будете и дальше плясать. Вам решать.

code name Nina
#94
Гость

Соврет. Можно не спрашивать

Смотря как спрашивать. Речь идет не о русском мужчине, как я поняла.. Вполне может и не соврать, если в себе хочет разобраться. Еще интересно, сколько лет ему - не маловажный фактор.

Ольга
#95
code name Nina

Гость

Соврет. Можно не спрашивать

Смотря как спрашивать. Речь идет не о русском мужчине, как я поняла.. Вполне может и не соврать, если в себе хочет разобраться. Еще интересно, сколько лет ему - не маловажный фактор.

Ему 40, Влюбляться он больше не собирается, говорит не дай бог еще раз вляпаться...

Ольга
#96
code name Nina

Ольга

code name NinaОльга Но, как быть с бывшей, которую еще любит? Я думаю, что мы никогда не перестаем любить наших бывших. Просто это чувство трансформируется со временем и уступает место новой любви. Спросите его, готов ли он к новым отношениям или просто хочет с вами забыться от старых. Такое вам тоже ни к чему. В этом случае, пусть еще отходит от прежних отношений - вообще с ним поменьше контактов поддерживать какой-то период.А вдруг, в мое отсутствие найдется та, на которую он перенесет свои чувства... Прям дитятя я какое-то)))

Чувства нельзя перенести с одной женщины на другую. С каждой женщиной будет другое чувство. Можно только с одной женщиной забыться чтобы не думать о другой, любимой с которой расстался. А ведь это не любовь. Вам же не это надо. Вы любви хотите. Или просто его заполучить? Врядли, просто, что то из этого выйдет серьезного. Поговорите с ним об этом. От его ответов будете и дальше плясать. Вам решать.

Конечно же хочу любви... По ходу я сама влюбилась, таким родным кажется, зараза...

Надо брать тайм-аут в общении с ним...

Ольга
#97

[quote="code name Nina"]Ольга

Но, как быть с бывшей, которую еще любит?

Я думаю, что мы никогда не перестаем любить наших бывших. Просто это чувство трансформируется со временем и уступает место новой любви. Спросите его, готов ли он к новым отношениям или просто хочет с вами забыться от старых. Такое вам тоже ни к чему. В этом случае, пусть еще отходит от прежних отношений - вообще с ним поменьше контактов поддерживать какой-то период.[/q

Да, а что даст ограничение контактов с ним на какой-то период?

Солнышко
#98
Ольга

code name NinaГость

Соврет. Можно не спрашивать

Смотря как спрашивать. Речь идет не о русском мужчине, как я поняла.. Вполне может и не соврать, если в себе хочет разобраться. Еще интересно, сколько лет ему - не маловажный фактор.

Ему 40, Влюбляться он больше не собирается, говорит не дай бог еще раз вляпаться...

Что еще раз говорит о том, что он болезненно переживает предыдущий разрыв. До сих пор не отошел от предыдущих отношений. Перед вами "закрылся" от страха влюбиться снова и страдать, предлагает вам взаимоотношения на уровне половых органов, а не души и сердца. Чем больше ему про свою любовь будете рассказывать, тем больше он этого пугаться будет.

Солнышко
#99
Ольга

Ольга

Но, как быть с бывшей, которую еще любит?

Я думаю, что мы никогда не перестаем любить наших бывших. Просто это чувство трансформируется со временем и уступает место новой любви. Спросите его, готов ли он к новым отношениям или просто хочет с вами забыться от старых. Такое вам тоже ни к чему. В этом случае, пусть еще отходит от прежних отношений - вообще с ним поменьше контактов поддерживать какой-то период.[/q

Да, а что даст ограничение контактов с ним на какой-то период?

Ограничение контактов надо с надо с ним оговорить. Дескать, ты милый, замечательный, мечта такой женщины как я, но тебе надо разобраться в себе и восстановится от предыдущих отношений. Поэтому, я намеренно хочу оставить тебя в покое. Как давно у него произошел разрыв?

Гость
#100
Солнышко

Ольга Ольга

Но, как быть с бывшей, которую еще любит?

Я думаю, что мы никогда не перестаем любить наших бывших. Просто это чувство трансформируется со временем и уступает место новой любви. Спросите его, готов ли он к новым отношениям или просто хочет с вами забыться от старых. Такое вам тоже ни к чему. В этом случае, пусть еще отходит от прежних отношений - вообще с ним поменьше контактов поддерживать какой-то период.[/q

Да, а что даст ограничение контактов с ним на какой-то период?

Ограничение контактов надо с надо с ним оговорить. Дескать, ты милый, замечательный, мечта такой женщины как я, но тебе надо разобраться в себе и восстановится от предыдущих отношений. Поэтому, я намеренно хочу оставить тебя в покое. Как давно у него произошел разрыв?

Говорит, что год назад разошлись, но переодически общаются...