Гость
Статьи
Как понять, что …

Как понять, что мужчине нравится секс?

Всем привет! Вопрос адресую мужской половине этого сайта))) прошу отвечать мягко. ))) у сеня есть мужчина, вместе живем. Не одни, конесно... мы живем большой семьей. Т.е. особо не поорешь))) Он меня сводит с ума в постели. Никогда я такого не испыиывала. И сама стараюсь очень. Все время смотрю обучаюшие видео ролики, слушаю сексологов, применяю на практике. По движениям руки всегдв понимаю, что ему нравится миньет, но он сам мне признавался, что долго будет так кончать, если без секса. А на счет секса, когда спрашиваю, то говорит, что все нравится и... собственно все. Вот и сучаюсь догадками, и правда все нравится, или модет смущается скащать мне, что я что-то делаю не так... или еще что... просто мне афигеть как с ним хорошо, и я, как любая нормальная женщина, хочет, чтобы ему тоже было очень хорошо... прошу подсказать, как разговорить мужчину, или то, что я описала нормально для Вас, мужчин?))) Заранее спасибо каждому, кто ответит)))

Тина
52 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте. Как вы описали, ваш мужчина не из застенчивых. Например, в том, что касается минета, он смог вас направить и скорректировать. Возможно ваша тревожность из опасения, что "сказка может быть невечной", возможно от некоторого недопонимания мужчин, которые выражают эмоции не столько разговором и словами.

Попробуйте обратить внимание не столько на техники секса, сколько на психологию мужчин и женщин. Например, можно начать с книги "Мужчины с Марса, женщины с Венеры".

Пошлый грубиян
#1

так и спроси, сглатывая белок - "вася тебе понравилось или хочешь как то по другому?" ума не приложу что можно сделать ещё)))

Гость
#2
Пошлый грубиян

так и спроси, сглатывая белок - "вася тебе понравилось или хочешь как то по другому?" ума не приложу что можно сделать ещё)))

Так я спращивала, он говорит что ему абсолютно все нравится. Просто боюсь, вдруг чего не хватает, а мне боится сказать, или еще что... просто мне очень хочется тоже делать ему так же приятно, как он мне делает. И если вдруг это не так, то это ж надо исправлять)))

Виктор
#3

Судя по всему,ваш мужчина не потребитель. Он кайфует от того что вам дает. То есть грубо говоря ваши стоны для него лучшая награда. Это как спорт. когда стараешься - видишь результат у партнера. А так он по сути может вообще не получать наслаждения как от секса для себя. Я его полностью понимаю

Гость
#5
Гость

Так я спращивала, он говорит что ему абсолютно все нравится. Просто боюсь, вдруг чего не хватает, а мне боится сказать, или еще что... просто мне очень хочется тоже делать ему так же приятно, как он мне делает. И если вдруг это не так, то это ж надо исправлять)))

А вы не спрашивайте, а сами делайте то, что считаете нужным и может по вашему мнению ему еще понравиться

Гость
#6
Виктор

Судя по всему,ваш мужчина не потребитель. Он кайфует от того что вам дает. То есть грубо говоря ваши стоны для него лучшая награда. Это как спорт. когда стараешься - видишь результат у партнера. А так он по сути может вообще не получать наслаждения как от секса для себя. Я его полностью понимаю

Да тут не уместно слово потребитель, просто для мужчины оргазм всегда одинаков, а возбуждение зависит от эмоций. Вот для эмоций каждому нежно своё: кому-то новую женщину, кому-то наслаждение женщины, кому-то секс за деньги нравится, кому-то принуждение и т.д. А на физическую составляющею вообще пох, как выше написали, что рукой, что вагиной, что ртом, разницы никакой.

Гость
#7
чих-пых

Да мужики существа простые и у них оргазм всегда одинаковый что от вагины, что от минета, что от руки.

Ну, однако не надо врать!
Также приятно психологическая обстановка и прелюдия, может кому и нравится быстро (цыпленок уточку в одну минуточку), а мне так, наверно зажрался!
Простой приём, как подкатывает оргазм, а это когда яички приподнимаются,
то остановится, нажать у основания или у уздечки, а кому ногтем в просак,
кому как помогает остыть и снова продолжить и так несколько раз,
оргазм получается сильный, такая техника, подходит и женщинам!

Гость
#8
Гость

А вы не спрашивайте, а сами делайте то, что считаете нужным и может по вашему мнению ему еще понравиться

Лучше обсудить фантазии!
Может захочет сделать массаж простаты с минетом, а он с испугу в окно выпрыгнет!

м
#9
Гость

Да тут не уместно слово потребитель, просто для мужчины оргазм всегда одинаков, а возбуждение зависит от эмоций. Вот для эмоций каждому нежно своё: кому-то новую женщину, кому-то наслаждение женщины, кому-то секс за деньги нравится, кому-то принуждение и т.д. А на физическую составляющею вообще пох, как выше написали, что рукой, что вагиной, что ртом, разницы никакой.

Неправда, мужику есть разница, как и куда, когда женщина возбуждена ,
вагина ребриста, а потом приятно сжимается от оргазма, член это чувствует!!!
А есть и такие, что лучше в ручную кончить!

Гость
#10
Виктор

Судя по всему,ваш мужчина не потребитель. Он кайфует от того что вам дает. То есть грубо говоря ваши стоны для него лучшая награда. Это как спорт. когда стараешься - видишь результат у партнера. А так он по сути может вообще не получать наслаждения как от секса для себя. Я его полностью понимаю

А это хорошо или плохо, учитывая тот факт, что я хочу, чтобы ему тоже было хорошо?

Гость
#11
Гость

Ну, однако не надо врать!
Также приятно психологическая обстановка и прелюдия, может кому и нравится быстро (цыпленок уточку в одну минуточку), а мне так, наверно зажрался!
Простой приём, как подкатывает оргазм, а это когда яички приподнимаются,
то остановится, нажать у основания или у уздечки, а кому ногтем в просак,
кому как помогает остыть и снова продолжить и так несколько раз,
оргазм получается сильный, такая техника, подходит и женщинам!

А пожно для не особо понимающих😂 еще раз с деталями))) я просто визуал))

Гость
#12
Гость

Лучше обсудить фантазии!
Может захочет сделать массаж простаты с минетом, а он с испугу в окно выпрыгнет!

Ну это я уже намекала. Плевался)))

Али-баба
#13

Мужчина ведущий в постели. Если все его манипуляции вам доставляют удовольствие, то зачем изобретать велосипед? Ваше наслаждение процессом как раз и есть прямое подтверждение...я, как мужчина, на высоте. Для мужчины- это важно. Получайте удовольствие от секса, мужчина будет знать, что движется в правильном направлении. Все просто.

Гость
#14
Гость

Лучше обсудить фантазии!
Может захочет сделать массаж простаты с минетом, а он с испугу в окно выпрыгнет!

На счет фантазий кстати все оч плочевно... я никак из него не могу вылудить эту информацию. Сама фантазирую. А он только и говорит что все хорошо))) вот и думай, гадай, что ему хочется🤣

Гость
#15
м

Неправда, мужику есть разница, как и куда, когда женщина возбуждена ,
вагина ребриста, а потом приятно сжимается от оргазма, член это чувствует!!!
А есть и такие, что лучше в ручную кончить!

Ну эту технику я освоила
Он даже и не дал мне понять никак что ему хорошо было или нет, пока не спросила, почувствовал ли что необычное. Сказал только что очень даже почувствовал и понравилось.

Гость
#16
Али-баба

Мужчина ведущий в постели. Если все его манипуляции вам доставляют удовольствие, то зачем изобретать велосипед? Ваше наслаждение процессом как раз и есть прямое подтверждение...я, как мужчина, на высоте. Для мужчины- это важно. Получайте удовольствие от секса, мужчина будет знать, что движется в правильном направлении. Все просто.

Спасибо))) просто я почему задалась этим вопросом, я хочу тоже не отставать от него))) хочется чтобы ему тоже было классно)

#17
чих-пых

Да мужики существа простые и у них оргазм всегда одинаковый что от вагины, что от минета, что от руки.

О, а вот это для меня новость. У меня-то очень даже по-разному, и даже при использовании какого-то одного способа результат может быть сегодня вау, а завтра средненький. Не знаю, почему так.
Вот только на Вумане и узнаешь такие вещи. Не со знакомыми же обсуждать.
Автору советую расслабиться и побольше комплиментить мужа (обязательно искренне). Они это любят. Все у Вас хорошо, а если будет плохо, Вы это заметите первой и примете меры.

Али-баба
#18
Гость

Спасибо))) просто я почему задалась этим вопросом, я хочу тоже не отставать от него))) хочется чтобы ему тоже было классно)

Ну и что вы можете предложить вашему мужчине? Отстрапонить его? Не всем мужчинам это нравится. Женщина ограничена в средствах, природой задуманно, что женщина- принимающая сторона. Все удовольствие, которое вы можете доставить, связано только с вашими женскими прелестями. Вне секса, в быту, будьте для своего мужчины красивой, женственной, желанной. Вот все, что от вас требуется. Остальное - мужское дело.

Али-баба
#19
Зануда

О, а вот это для меня новость. У меня-то очень даже по-разному, и даже при использовании какого-то одного способа результат может быть сегодня вау, а завтра средненький. Не знаю, почему так.
Вот только на Вумане и узнаешь такие вещи. Не со знакомыми же обсуждать.
Автору советую расслабиться и побольше комплиментить мужа (обязательно искренне). Они это любят. Все у Вас хорошо, а если будет плохо, Вы это заметите первой и примете меры.

Доброе утро, Татьяна. Удачного дня, хорошего настроения.

Тролликатес, а не троллятина
#20

Ой, у меня муж такой же. О сексе не особо любитель рассуждать, но как любовник просто огонь. Тоже на мои расспросы говорит - все нравится. Но когда в сексе доводит меня до точки кипения и я от его ласк уже не в состоянии сдерживать стоны (у на дети и особо не пошумишь), надо в этот момент видеть его лицо. В такие моменты он откровенен и говорит, что может кончить только глядя на меня. Для мужчин важно, чтобы женщина отзывалась на ласки, не была бревном. Многих такое заводит. А по поводу техник всяких - я и эротические массажи делаю, и минет, белье надеваю, чулки. Люблю, когда руки мне связывает и делает что хочет. Он в постели, в основном, доминант. Когда во время минета он запускает руку мне в волосы, я понимаю, что ему хорошо. И поза наездницы... ее надо освоить. Обожаю, когда он в ней кончает. Люблю чередовать медленные движения с быстрыми. Мужу нравятся такие «дразнилки». Я вижу это по нему, он тогда сильно сжимает мои бедра и уходит в нирвану. Хотя на словах стандартная фраза «все нравится». Реакция говорит лучше любых слов.

Гость
#21
Гость

На счет фантазий кстати все оч плочевно... я никак из него не могу вылудить эту информацию. Сама фантазирую. А он только и говорит что все хорошо))) вот и думай, гадай, что ему хочется🤣

Рычать должен когда в вас кончает

Виктор
#22
Гость

Рычать должен когда в вас кончает

А если просто кричать?

#23
Тролликатес, а не троллятина

Ой, у меня муж такой же. О сексе не особо любитель рассуждать, но как любовник просто огонь. Тоже на мои расспросы говорит - все нравится. Но когда в сексе доводит меня до точки кипения и я от его ласк уже не в состоянии сдерживать стоны (у на дети и особо не пошумишь), надо в этот момент видеть его лицо. В такие моменты он откровенен и говорит, что может кончить только глядя на меня. Для мужчин важно, чтобы женщина отзывалась на ласки, не была бревном. Многих такое заводит. А по поводу техник всяких - я и эротические массажи делаю, и минет, белье надеваю, чулки. Люблю, когда руки мне связывает и делает что хочет. Он в постели, в основном, доминант. Когда во время минета он запускает руку мне в волосы, я понимаю, что ему хорошо. И поза наездницы... ее надо освоить. Обожаю, когда он в ней кончает. Люблю чередовать медленные движения с быстрыми. Мужу нравятся такие «дразнилки». Я вижу это по нему, он тогда сильно сжимает мои бедра и уходит в нирвану. Хотя на словах стандартная фраза «все нравится». Реакция говорит лучше любых слов.

редко какая женщина это понимает. Вы молодец.

#24
Али-баба

Доброе утро, Татьяна. Удачного дня, хорошего настроения.

Добрый день, Александр! И Вам отличного дня и настроения! А меня супруг работает в эти выходные, я дома радуюсь жизни с двумя чингачгуками. Мне бы, блин, проблемы Автора - да я бы их и проблемами не сочла:)))

#25
Виктор

А если просто кричать?

Автор пишет, что живут они с кем-то из родителей. Не поорешь:(

Гость
#26
Зануда

О, а вот это для меня новость. У меня-то очень даже по-разному, и даже при использовании какого-то одного способа результат может быть сегодня вау, а завтра средненький. Не знаю, почему так.
Вот только на Вумане и узнаешь такие вещи. Не со знакомыми же обсуждать.
Автору советую расслабиться и побольше комплиментить мужа (обязательно искренне). Они это любят. Все у Вас хорошо, а если будет плохо, Вы это заметите первой и примете меры.

Спасибо ща совет)))

Гость
#27
Тролликатес, а не троллятина

Ой, у меня муж такой же. О сексе не особо любитель рассуждать, но как любовник просто огонь. Тоже на мои расспросы говорит - все нравится. Но когда в сексе доводит меня до точки кипения и я от его ласк уже не в состоянии сдерживать стоны (у на дети и особо не пошумишь), надо в этот момент видеть его лицо. В такие моменты он откровенен и говорит, что может кончить только глядя на меня. Для мужчин важно, чтобы женщина отзывалась на ласки, не была бревном. Многих такое заводит. А по поводу техник всяких - я и эротические массажи делаю, и минет, белье надеваю, чулки. Люблю, когда руки мне связывает и делает что хочет. Он в постели, в основном, доминант. Когда во время минета он запускает руку мне в волосы, я понимаю, что ему хорошо. И поза наездницы... ее надо освоить. Обожаю, когда он в ней кончает. Люблю чередовать медленные движения с быстрыми. Мужу нравятся такие «дразнилки». Я вижу это по нему, он тогда сильно сжимает мои бедра и уходит в нирвану. Хотя на словах стандартная фраза «все нравится». Реакция говорит лучше любых слов.

Поняла, больше обращать внимания на его действия во время секса. Я то вообще по началу даже себя в руках держать не могла, потом научилась, тоже сын есть у меня, с рим дивем и особо не поорешь))) успокоили меня

Гость
#28
Зануда

Добрый день, Александр! И Вам отличного дня и настроения! А меня супруг работает в эти выходные, я дома радуюсь жизни с двумя чингачгуками. Мне бы, блин, проблемы Автора - да я бы их и проблемами не сочла:)))

Знаете, у меня тоже есть ребенок, но я не считаю его броблемой)))

#29
Гость

Знаете, у меня тоже есть ребенок, но я не считаю его броблемой)))

Эх, когда у меня был один ребенок, я тоже не считала. Вот будет у Вас два мальчика, тогда вернемся к нашему разговору:)

Противник вагинального секса
#30

Если пенис направляется в Ваш анус, значит хорошо будет и Вам и Вашему партнёру.

м
#31
Гость

Ну это я уже намекала. Плевался)))

Это если есть ас игры, то легче совратить!
Мне ас не нравится и по ощущениям и волокитно, а жена иногда сама просит!
Небольшой вибратор в попку и член в вагину, вот для тебя мжм!
А мне массаж простаты пальцем или двумя с минетом
(страпоном массаж не делается)!
Главное в отношении найти общий язык, разговорить, выпить и поиграть в тесты, каждый пишет свои фантазии, что устраивает, что нет и меняетесь списками!

Тролликатес, а не троллятина
#32
Зануда

Эх, когда у меня был один ребенок, я тоже не считала. Вот будет у Вас два мальчика, тогда вернемся к нашему разговору:)

У меня тоже двое и это не проблема. :) знаю семьи, где 3 и 4 ребенка и там тоже не проблема. Это с какой стороны смотреть.

Тролликатес, а не троллятина
#33
Гость

Поняла, больше обращать внимания на его действия во время секса. Я то вообще по началу даже себя в руках держать не могла, потом научилась, тоже сын есть у меня, с рим дивем и особо не поорешь))) успокоили меня

Ох, для меня секс не секс, если не постонать. Очень сложно «шепотом» кричать. :) но приходится держать себя в руках. Благо, комната у нас отдельная от детей. Но во время оргазма я просто кладу на лицо подушку. А вообще, есть мечта - с мужем снять номер в гостинице и накричаться вдоволь. Младший подрастет и обязательно осуществим.

#34
Тролликатес, а не троллятина

У меня тоже двое и это не проблема. :) знаю семьи, где 3 и 4 ребенка и там тоже не проблема. Это с какой стороны смотреть.

Хорошо. Вы - прекрасная мама, а - нет. Я настолько себя уже этим сгрызла, что намеки от остальных людей давно не ранят. Я и сама знаю.

Гость
#35
Противник вагинального секса

Если пенис направляется в Ваш анус, значит хорошо будет и Вам и Вашему партнёру.

lF Nы за..тттт....р....ахал, де..би..л..а кусок!!!!
КОГДА ТЫ УЖЕ СДОХХХХНЕШЬ СО СВОИМ ЧЛЕННОМ-ПИПЕТКОЙ, ГОММVVVМОСЕК КОНЧЕННЫЙ!

Гость
#36

Судя по тому что и как он пишет про ан. секс в каждой теме он либо вообще никогда им не записался, либо занимался давно и всего пару раз, а сейчас только мечтает об этом.

Мишатка
#37
чих-пых

Да мужики существа простые и у них оргазм всегда одинаковый что от вагины, что от минета, что от руки.

Не пиши *** дорогая.
Тебе ведь не одинаково пенис или карандаш?
Недьзя сравнивать член с пальцем.
Также как руку и вагину. С вагиной может конкурировать только умелый ротик.

Мишатка
#38

А как он может не нравиться???
Он к вам пристает, или инициатива всегда с вашей стороны? Предлагает различные позы, просит одеть красивое белье. Тем более что ОС присутствует. Вы мечта любого парня, меньше заморачивайся - люби и себя немножко, не играй в одни ворота!!!!

Шухрат
#39
Тина

Всем привет! Вопрос адресую мужской половине этого сайта))) прошу отвечать мягко. ))) у сеня есть мужчина, вместе живем. Не одни, конесно... мы живем большой семьей. Т.е. особо не поорешь))) Он меня сводит с ума в постели. Никогда я такого не испыиывала. И сама стараюсь очень. Все время смотрю обучаюшие видео ролики, слушаю сексологов, применяю на практике. По движениям руки всегдв понимаю, что ему нравится миньет, но он сам мне признавался, что долго будет так кончать, если без секса. А на счет секса, когда спрашиваю, то говорит, что все нравится и... собственно все. Вот и сучаюсь догадками, и правда все нравится, или модет смущается скащать мне, что я что-то делаю не так... или еще что... просто мне афигеть как с ним хорошо, и я, как любая нормальная женщина, хочет, чтобы ему тоже было очень хорошо... прошу подсказать, как разговорить мужчину, или то, что я описала нормально для Вас, мужчин?))) Заранее спасибо каждому, кто ответит)))

Можно пройти тест на сексуальную совместимость и взаимное удовлетворение.
Можете получить персональные рекомендации...http://qps.ru/ZofFA

Гость
#40

Если мужчина вам приносит кофе в постель по выходным и делает все, что вы просите, значит ему нравится секс с вами (и не только секс).

Тролликатес, а не троллятина
#41
Зануда

Хорошо. Вы - прекрасная мама, а - нет. Я настолько себя уже этим сгрызла, что намеки от остальных людей давно не ранят. Я и сама знаю.

Да ладно, все устают сидеть с детьми и я не исключение. Я не самая хорошая мама. Чаще всего мое пребывание с детьми сводится к тому, что я либо притворяюсь ковром, либо стулом. :) но просто не парясь на эту тему. Дети накормлены, чистые, сухие, выгуляны, здоровы... значит я нормальная мама. Играть с детьми - для меня каторга. Поэтому я всячески отлыниваю от этого занятия. Хотя, иногда и вдохновение посещает.

Гость
#42

Если он у вас просит что-то в постели (какой-то определенный вид секса или еще что), а вы ему систематически отказываете - ему чего-то не хватает. Если ничего не просит и говорит, что его все устраивает, значит, все устраивает, или он дико закомплексован, раз не может вам сказать об этом. Мужчины чуть более простые существа в этом плане, они оргазмы, как правило, не симулируют, и не притворяются.

Гость
#43
Гость

Так я спращивала, он говорит что ему абсолютно все нравится. Просто боюсь, вдруг чего не хватает, а мне боится сказать, или еще что... просто мне очень хочется тоже делать ему так же приятно, как он мне делает. И если вдруг это не так, то это ж надо исправлять)))

Всем нравится когда сглатывают сперму

#45

какой секс? анальный?

Богдаун
#46

Когда ему приятно во время секса он ест сникерс

Гость
#47

попробуй чтото изменить в сексе если ты знаешь ночная кукушка всегда перекукует дневную

Гость
#48
Гость

А это хорошо или плохо, учитывая тот факт, что я хочу, чтобы ему тоже было хорошо?

НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ ТЫ СЕБЯ ТАК В ГРОБ СВЕДЕШЬ

Гость
#49
Гость

Так я спращивала, он говорит что ему абсолютно все нравится. Просто боюсь, вдруг чего не хватает, а мне боится сказать, или еще что... просто мне очень хочется тоже делать ему так же приятно, как он мне делает. И если вдруг это не так, то это ж надо исправлять)))

СЛУШАЙ НЕДОГОРЕНОСТЬ КАК В ЛОХИХ СЕЕАЛАХ

Гость
#50
Гость

СЛУШАЙ НЕДОГОРЕНОСТЬ КАК В ЛОХИХ СЕЕАЛАХ

ПРОСТИ ЕСЛИ НЕ ТАК РОСТИ МЕНЯ Я СЧИТАЮ ТАК