Гость
Статьи
СРОЧНО!!! Арабское …

СРОЧНО!!! Арабское сердце в лохмотьях!

На Новый год я ездила в Египет! Сначала отдыхала в компании подруг, ни на кого не обращала внимания! Расслаблялась и куражилась! Но на меня постоянно засматривался местный аниматор. Красавец с …

Arabella
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51
Arabella

Наши отношения искренние и трепетные!!! А вы все мне только завидуете!!! Сами только и умсеете с соопливыми пьяными васьками пол забором с голой жопой ночневать, и детей голодны успокаивать!!! Ваши васьки безответственные и денег зарабатывать не умеют, только бухают и куражатся - за ваш счёт - в пьяном угаре!!!

Ахахаха!!!! А твой куда тебя приведет - в дворец что ли?? хааа!!!! будет бить тебя каждый день палками и требовать подчинения! Одумайся, дуреха!!! это щас эйфория, а реальность будет ой какая несладкая!!! И это не зависть - это предостережения! А у нас далеко не все васьки бухающие, есть ооочень достойные мужчины! Если тебе одни васьки голожопые попадались - ищи причину в себе!

Arabella
#52

а если Вам попадалась непорядочные арабские мужчины и Вы непонаслышке знаете о суровых несладких буднях несчастной арабской жены-сами и ищите причину в себе!!!!если вы забитая дуреха-никто не виноват!!!

гость
#53

Арабелла - да ты сама тупая дуреха! Мне не попадались вообще арабские мужчины, они не в моем вкусе вообще, у меня порядочный русский есть! А ты запала на арабского альфонса, который будет из тебя деньги тянуть! Кстати, он подарки не выпрашивал у тебя? а сам то подарил что-нить?? ))))

Lady
#54

Arabella, ты на кунсткамеру то зашла? не один человек тебе ссылку дал, перестань писать тут всякий бред, лучше узнай у милого сколько у него до тебя было немецко-английских бабушек

Гость
#55
Arabella

они не видели его влюбленных глаз и горячего дыхания, а я все это прочувствовала! и чувствую его любовь сквозь расстояние!!

У них просто с сексом плохо. Жениться надо, а это стоит денег. После длительного воздержания знаете, у любого дыхание в зобу сопрет. Тем более с белой. Мадам, если вы хотели с ним серьезного, надо было сразу говорить: секс только после свадьбы. Если он настолько был бы влюблен, как вы тут втираете, то женился бы незамедлительно.

cansado
#56

автор, так мальчик с вами просто поразвлекся. а женится он 99% на своей-арабке. поверьте мне, у меня много друзей-арабов и мой парень-тоже араб. так вот, он единственный, кто действительно отношений хочет с европейкой-и то родня против. его друзья-все помолвлены или женаты на своих-ну менталитет такой. египтяне в этом смысле кстати куда консервативнее. а русские девушки на отдыхе часто принимают желаемое за действительное. да, арабы умеют красиво петь. но подумайте-вы далеко не единственная в его списке и в принципе у них на каждую понравившуюся девушку уже есть один отработанный сценарий. наши покупаются-ведь в России мужчины не такие эмоциональные ,куда уж им. зато наши честнее и такие какие есть и не будут прост отак вешат ьлапшу. понимаете, у арабов секс до свадьбы запрещен и у арабок тоже-а сперму слить хочется всегда, такова мужсая природа. если вы еще раз приедете-сделаете хороишй вклад в финансы египта.

cansado
#57

вы сейчас конечно ничего не видите и не слышите. я бы вам посоветовала-если все так как вы думаете-езжайте туда пожить на полгода-год - возьмите денег, пропишите себе ОРФИ и посмотрите-через год у вас спадет пелена с глаз и вы увидите все совсем в другом свете. про деньги только своему не говорите ничего-а то останетесь без оных. я сама подобное чувство переживала в европе только. сейчас вижу арабов без прикрас, по крайней мере знаю на собств опыте-что все это лапша и что после полугода они-такие же как и русские и европейцы-спокойные и уделяющие тебе в меру внимания. мой конечно женится собирается на мне -как учебу закончит-но я вот сомневаюсь, что мне это надо и что именно с этим человеком мне нужна семья. автор, за полгода вы сами все сможете понять. только замуж пока не выходите, не надо так поспешно. не все арабы плохие конечно-среди моих плохих вообще нет-все из богатых семей и благовоспитаные-но они и не гоняются за белыми женщинами а учатся и знакомятся со своими арабками. у них не принято жениться на еврпоейках, хотя конечно могут при большом желании. просто вам самой этот уклад не понравится.

Гость
#58

Пппц! афтар! он вас в рот не имел? ощущение что мозг через носоглотку поврежден!

Гость
#59
Arabella

Наши отношения искренние и трепетные!!! А вы все мне только завидуете!!! Сами только и умсеете с соопливыми пьяными васьками пол забором с голой жопой ночневать, и детей голодны успокаивать!!! Ваши васьки безответственные и денег зарабатывать не умеют, только бухают и куражатся - за ваш счёт - в пьяном угаре!!!

Ваш текст

Оооооо! Как прорвало, ошибка на описке! А ваш не на ваши гуляет? Пока нет, пока халява из столовки отеля.

Гость
#60

А вас ждет шикарная жи знь! Верблюд шестисотой модели и жить будете во дворце-пирамиде Херопса! И валятся ваш муслим будет не пьяный под забором, а укуренный у помойной кучи, благо, там их много!

Гость
#61

ой ну разводка жееее...таких тупых нееееет

Name
#62

да, это правда. мой тоже через 10 дней после того как я уехала написал отправь мне пожалуйста денег, у меня проблемы с полицией. Я обещала отправить, но я же не дура. После этого он перестал мне писать, наверное понял, что ловить ему со мной нечего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: