Должна ли женщина...
...быть красивее своего мужчины?
Ира
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мужчина младше женщины2 590 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 370 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 233 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 422 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 325 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!789 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?525 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?634 ответа
- Застукала шефа с любовницей302 ответа
18 ответов
Последний —
Перейти
А вы сумели подхватить "красивого" мужчину? Это - редкость.
Ира
Сообщение было удалено
думаю вы согласитесь, что красивые мужчины чаще всего женятся на очень неприметных дамах, потому что они более покорны.
Ира, я думаю вы заблуждаетесь. Я не раз видела очень красивые пары. Вы наверное просто заостряете внимание на парах, в которых сильная разница во внешности.
Ира
Сообщение было удалено
я не исключаю, что может это и не так, это мое личное мнение.
знаете, действительно заостряю внимание, на таких парах.
знаете, действительно заостряю внимание, на таких парах.
Гость
"Красота - это удел женщин. Красота в мужчине - порочна" - это не я сказала. а кто-то из классиков. И правда. по жизни все встреченные мной красавцы непременно оказывались или дураками , или бабниками. Так что предпочитаю не связываться и держаться от них подальше.
neli
Красота - это вообще понятие субъективное. Сравнивать красоту мужчины и женщины это все равно, что сравнивать кошку с собакой - ОНИ просто разные.
Скорпиона
конечно))
Гость
Бред. Должна быть взаимная любовь.
Гость
Сообщение было удалено
+100000!!!
Гость
у меня муж красивее, но я нифига не покорная, он меня слушается во всем. Но может я плохого о себе мнения и на смом деле я красивее мужа (очень часто называют красивой, приглашают на съемки моделью), так что врать не буду. Но на мой вкус - муж меня красивее.
Гость176
Сообщение было удалено
а я НИ-РА-ЗУ не видела такой пары) чтобы он - сногшибательный красавчик, а она - серая мышка. Все парочки, которые я знаю, по "красивости" стоят на одном уровне.
пысы: случаи, когда молоденькие девушки спят с "папиками" не рассматриваю)
пысы: случаи, когда молоденькие девушки спят с "папиками" не рассматриваю)
никто никому ничего не должен
Гость
Должна или нет - не знаю. Но пары, где мужчина красивее, интереснее видела. Один из примеров - он спортивный красавец под два метра, в свои 35 выглядит лет на 28-30, она - просто тетка с веслом, высоченная, но огромная ширококостная, белесая какая-то вся. Но когда они женились, она вроде ничего была, а он - худой-худой, патологически, просто с возрастом "расцвел". Ну реальный красавец, плюс еще любит хорошо одеваться (в отличие от жены, она равнодушна совершенно к таким вещам, ни маникюра, ни украшений, даже ресницы не красит свои белые). И при этом совсем не она не догадывается, каким счастьем располагает - т.е. воспринимает она его таким, какой он в юности был, малопривлекательным для женщин. А вот зря, он себе цену теперь знает...
Сообщение было удалено
Как будто любовница пишет.............. Как будто любовница оправдывает мужика, что он жене изменяет.
Гость
Сообщение было удалено
Ваш текст
Нет, не любовница. Просто хорошо знаю его много лет, он - школный друг моего мужа. Муж делится кое-какими подробностями, на у а я - делаю выводы.
Нет, не любовница. Просто хорошо знаю его много лет, он - школный друг моего мужа. Муж делится кое-какими подробностями, на у а я - делаю выводы.
Сообщение было удалено
То есть ваш муж оправдывает гулянки этого парня, а вы ему поддакиваете?
Мда.........
Ваш муж стопудов с ним на пару пл...ет.
Мда.........
Ваш муж стопудов с ним на пару пл...ет.
Гость
Почему поддакиваю? Просто как факт, как информацию принимаю, а что, должна вступить в борьбу за мораль и нравственность в чужой семье? За своего мужа я спокойна.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 689 тем
Новые темы за сутки: 79 тем
- Парень во всём хочет 50 на 509 ответов
- Нравлюсь ли я парню?2 ответа
- Почему вы боитесь женщин?21 ответ
- Мужчина годится в отцы, но раскритиковал мой возраст29 ответов
- Выбор1 ответ
- Вас часто выбирают мужчины среди других?3 ответа
- Бегаю за парнем как собака на поводке .8 ответов
- Мужчина, почему такое поведения11 ответов
- Флирт от женатого22 ответа
- Измена8 ответов
Популярные темы за сутки: 49 тем
- Мужчины хотят чтобы женщина оплачивала красоту из своего кармана223 ответа
- Решил больше не искать девушку 30 лет девственник все отшили118 ответов
- Кого ты выберешь?95 ответов
- Про мужчину!92 ответа
- Парень пропал с концами что это вообще???76 ответов
- Слежу за бывшей73 ответа
- Мужчины 50+70 ответов
- Что для вас может сделать девушка чтобы вы?66 ответов
- Чуть не соблазнилась на интрижку на работе53 ответа
- Мужчина свои деньги тратит на Себя..Мои тратим н52 ответа
Предыдущая тема