Гость
Статьи
Как мне себя с ним …

Как мне себя с ним вести? и правильно ли я сделала?

Подскажите пожалуйста, девочки. Меня в августе бросил парень, я переживала очень и ждала его, любила, наверное. Вчера он внезапно объявился, нашёл меня через интернет, потому что контактов у него моих не сохранилось. Просил прощения и сказал, что хочет возобновить всё. Ещё сказал, что дома он бывает сейчас только на выходных, а всю неделю в другом городе учится. Я наверно люблю его до сих пор. потому что у меня круто сердце ёкнуло. Хотел встретиться вчера, я отказала, сказала, что у меня вечер занят допоздна, он вроде согласился. хотя вечер у меня на самом деле не был занят, я дома была. ночью стал опять писать на телефон и просил о встрече сегодня. Я сказала. чтоб дал мне поспать, мне типа вставать рано( хотя это не так) и сказала ему, чтоб приезжал, когда опять вернётся. он сказал, что вернётся в субботу. Ну вот, говорю, и замечательно, а теперь спокойной ночи. Сегодня он уезжает до субботы. Я не хочу, чтоб на этом всё кончилось, но и бежать к нему по первому зову тоже не хочу. он сам меня бросил тогда, я не хотела. У меня впечатление просто. что он никого не нашёл себе, вот и вернулся туда, где любили когда-то. спрашивал у меня, был ли кто-то у меня, я сказала, что не буду отвечать. не хочу. Вот как быть? И объявится ли он ещё?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты меленько мстишь ему за то,что он тебя бросил.Все мелкие душонки так поступают-и ты не исключение....

А сами боятся, что их бросят.

Обычное манипулирование.Свойственно людям с низкой самооценкой.

Бесстыжик
#2

Конечно вернется. У меня 2 таких кадра было-один через год на 8е марта позвонил. Второй через полгода ответил на смс "с днем рожденья"-"спасибо")). Первого я просто отшила. А второй очень удивился и возмутился,что я уже с кем-то встречаюсь..Смешные такие,мужики

Гость
#3

Автор, шли его на...

Волосинка
#4

не давай ему пару месяцев, тогда посмотришь в каком месте он по тебе соскучился)

#5

срочно бросай его,он тебя не достоин

гость
#6

на этом уже не закончится, вы его зацепили своим манипулированием.

но вполне возможен вариант, что он вас бросит, как только вы согласитесь с ним быть. я бы на вашем месте попыталась с ним дружить несколько месяцев (поверьте, это вообще не срок, если речь о любви), а там видно будет

Дольче Вита
#7

Начала правильно, молодец, теперь можешь встретиться с ним в субботу в кафе, кино, каток, короче теперь не давай ему, строй из себя недотрогу, на все его домогания улыбайся и говори - ну мы же друзья!))) А там дальше посмотришь...

Allka
#8

Очень правильно всё сделала.Вохищаюсь тобой! Только так можно добиться чего то серьёзного

Гость
#9
Гость

ты меленько мстишь ему за то,что он тебя бросил.Все мелкие душонки так поступают-и ты не исключение....

А сами боятся, что их бросят.

Обычное манипулирование.Свойственно людям с низкой самооценкой.

Ваш текст

Мелкие душонки - это те, кто сначала бросил, потом начинают канючить о встрече. Никакого самоуважения!))

#10

это он хорошо придумал, по выходным -ты, по будням - все остальные ...)

Гость
#11

Я бы ему сразу сказала, что не верю ни одному его слову и не стоит мне досаждать.

Думаю,что правильно ты его мурыжишь, еще раза два его поводи за нос, невинным голосом скажи, что у тебя друзья в гостях и тебе некогда, что идешь на ДР к друзья. Причем без подробностей и уточнений - какие друзья, откуда, где и зачем. Чтоб эта с.в.олочь поняла, что ты и без него прекрасно живешь и не сидишь само в слезах и ожидании, когда же он соблаговолит.

Тка к тебе будет гораздо больше уважения, чем если ты ему откроешься, что страдала, ждала и он один свет в окошке. Раз так поступил с тобой, то прежде чем ему опять поверить, очень серьезно его испытай, правильно тут советовали - никакого секса месяцами, вот тогда ясно станет, он в самом деле любит, или просто на выходные дни ему нужны потрахушки. Да и думаю, что у него там, где он живет 5 дней, тоже деваха есть. К сожалению очень много таких, которые дев имеют в каждом городе, куда ездят в командировку, отдыхать и на работу.

Уксус
#12

Начнём с того, автор, что любовь Вы себе скорее всего придумали. У Вас никого нет, Вы одиноки, хотите отношений. А проще наладить отношения с бывшим, тем более если Вы не хотели с ним расставаться. Вы за время его отсутствия ещё и идеализировали его. А потом он вроде как вернулся, Вы, автор, раскисли, от того, что нужна. А он Вами просто попользовался.

Отстаньте от него, автор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема