Гость
Статьи
Что хорошего в статусе …

Что хорошего в статусе замужней женщины, если....

...если знаешь, что муж влюблен в другую? И она не просто для него мимолетное увлечение, а их отношения длятся уже довольно длительный период.
Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
то что никто не будет тебя спрашивать почему одна. Вы же наверно только поэтому и замуж выходили.
Гость
#2
в данном конкретном случае - ничего.
гость
#3
ничего хорошего. на мой взгляд, единственный выход: найти себе нового мужа и уйти к нему.
#4
ищите выгоду,если нет возможности уйти.а если есть-уходите.вы родились,чтобы любить и быть любимой
жучка
#5
с таким ЕСЛИ ничего хорошего
жучка
#6
а почему не уходит от вас к другой? раз так ее любит?
Лапка Б.
#7
в анкете можно гордо написать "замужем")

"замужем" - это статус, весь мир не знает, что муж в кого-то влюблен, а вот к вам от мира и претензий и вопросов лишнийх- на порядок меньше
Гость
#8
хорошо то, что жена продолжает высасывать из него энергию, и ей плевать,кого он там любит.....
Гость
#9
Гость
Сообщение было удалено
если бы! как правило жены рыдают в подушку , срываются на детях и еще больше развивают комплексы.
Гость
#10
С чего все решили, что автор жена? Мне кажется, что автор любовница, которая недоумевает, почему жена не бросает мужа-кобеля.

Если муж влюблен в другую, то никаким арканом его не удержать. Знаю не по себе, а по брату, перед которым жена на коленях ползала только бы не бросил, но он все равно ушел, развелся, женился на той, которую полюбил. Спустя годы, кстати, у всех все нормально и у БЖ тоже - вышла замуж, родила детей.
Spravedlivaya
#11
Гость
Сообщение было удалено
Ну как много чего хорошего в статусе жены. Если уверенны что то, увлечение на долго, можно подать на развод и поделить имущество, и пусть ходит дальше.
Гость
#12
Гость
Сообщение было удалено
Автор нужны действия ,а не слова в потверждение его любви к другой и пока он с ней лапша любовнице принадлежит ,а осталъное жене.
Гость
#13
А я тоже думаю, что автор та самая "другая".

Автор, уберите лапшу с ушей, если мужчина любит, то он и женится на любимой женщине. А вы живёте в своих фантазиях.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 476 769 тем
Новые темы за сутки: 92 темы
Популярные темы за сутки: 42 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова