Гость
Статьи
Издевательства

Издевательства

Дамы, почему вы терпите издевательства своих мужчин. Ведь не для кого не секрет - что есть такие мужики, которые не стесняются в выражениях относительно совей женщины, могут нагрубить запросто, нахамить, а иногда и того хуже - ударить, побить. Почему вы терпите пьяниц и дебоширов? Что за мазохизм?
В то же время - вы абсолютноне уважаете тех - кто вам относится хорошо - мне известны много случаев - когда жена не уважает мужа - притом - муж относится к ней с трепетом и лаской.

Сареф
13 ответов
Последний — Перейти
#1

патамушта дуры. у кого есть мозги, те живут с теми и уважают тех, кто их уважает.

Малышка
#3

Есть такой диагноз "стокгольмский синдром" почитайте и вам станет ясно почему. Этим дамам нужна помощь психолога, самостоятельно с этим не справиться

Пега
#4

у меня есть знакомая парочка,там типа любовь и всё такое,но если у них случаются скандалы,то парень всеми известными и неизвестными матными выражениями покрывает свою"любимую",недавно в шутку её назвал сожительницей,она обиделась,при этом ещё не живут вместе,она снимает квартиру,живёт в ней,а он когда приезжает в этот город по делам останавливается у неё))

Пега
#5

ещё хочу добавить,что несмотря на всё это он ей подарил шикарную золотую цепочку,серьги,и браслет

Сареф
#6

5 - и что же теперь, по вашему, лучше себя не уважать, терпеть маты, но во злато одеваться?

Пега
#7
Сареф

5 - и что же теперь, по вашему, лучше себя не уважать, терпеть маты, но во злато одеваться?

а я что то подобное сказала разве?просто добавила что дарит и всё)))

Моника
#8
Сареф

Дамы, почему вы терпите издевательства своих мужчин. Ведь не для кого не секрет - что есть такие мужики, которые не стесняются в выражениях относительно совей женщины, могут нагрубить запросто, нахамить, а иногда и того хуже - ударить, побить. Почему вы терпите пьяниц и дебоширов? Что за мазохизм?В то же время - вы абсолютноне уважаете тех - кто вам относится хорошо - мне известны много случаев - когда жена не уважает мужа - притом - муж относится к ней с трепетом и лаской.

Потому что есть женщины, которые не уважают себя, с низкой самооценкой, с какими то психологическими проблемами, из таких же семей, где неуважение женщины было нормой. А есть женщины, которая никогда не позволит себя унизить, оскорбить и тем более ударить - все зависит от воспитания, от среды обитания, от характера, от веры и от много другого.

#9

это вид баб такой есть - им нужно чувствовать силу над собой.

с адекватными им становится скучно..

Гость
#10

С чего вы это взяли? Я уважаю только тех кто уважает меня.

Лана
#11
Моника

Потому что есть женщины, которые не уважают себя, с низкой самооценкой, с какими то психологическими проблемами, из таких же семей, где неуважение женщины было нормой. А есть женщины, которая никогда не позволит себя унизить, оскорбить и тем более ударить - все зависит от воспитания, от среды обитания, от характера, от веры и от много другого.

Не всегда зависит от семьи, я вот выросла в семье где мать всегда доминировала над отцом, и он за 30 лет ни разу ее не ударил. А мне муж попался который постоянно оскорблял унижал и иногда пинки с оплевухами отвешивал, вообщем меня ни во что не ставил, как я только этому не сопротивлялась. А вы скажите значит не любил.. а зачем тогда замуж позвал?, (выгода тоже отпадает) Он к счастью уже бывший, так устала от такой жизни и ушла от него.

Гость
#12

а мы издевательства и не терпим. мы к нормальным мужикам едим. в Турцию

Лада
#14

Все от законодательства, исполнения, позиции полиции , равнодушия общества . И в довоенное время государство, общество понимало, что психически больные люди - это особые люди . И в советское время врачи, общество понимало ( и видело воочию ) , что жить в одной квартире с психически больными людьми, даже если это близкие родственники – невозможно . Но в наше время, в угоду чиновникам , циничным законодателям , юристам департамента имущества , полиции , равнодушным докторам система намерено принуждает проживать в одной квартире с психическими больными ( с диагнозом) родственниками . Нормальные члены семьи ходят на работу , убирают . А психически больной человек в этой квартире ночью «гуляет», не дает спать остальным . У моей знакомой психически больной совершеннолетний сын культивирует ( разводит, подкармливает ) в своей кресле клопов . А когда мама уходит на работу, перед работой отводя младших детей в школу и детский сад, то старший психически больной сын хихикая переносит в пастель матери , и в кровать сестренки и братика жирных клопов . После этого еще лежит в своей вонючей одежде ( которую не дает стирать ) на кроватях матери , сестренки и брата , чтобы побольше клопов перелезло к родственникам . Также каждый вечер этот психически больной выбивает двери в комнату матери , братика и сестренки , кричит на них . Ночью мама с детками из-за клопов ( и из-за криков психа) не высыпаются . Утром детки и мама все искусаны клопами , которых мать еженедельно пытается вывести . Участковый , врачи псих. больницы, диспансера никаких мер не принимают . Участковый намекает , опекунский совет впрямую говорит , что из-за поведения психически больного в квартире, может только младших детей отобрать у матери и определить в детский дом . А к психически больному никаких мер в соответствии с действующим законодательством никто принять не может .

Лада___
#15

. У моей знакомой психически больной совершеннолетний сын культивирует ( разводит, подкармливает ) в своей кресле клопов Также каждый вечер этот психически больной выбивает двери в комнату матери , братика и сестренки , кричит на них . Ночью мама с детками из-за клопов ( и из-за криков психа) не высыпаются . Утром детки и мама все искусаны клопами , которых мать еженедельно пытается вывести . Участковый , врачи псих. больницы, диспансера никаких мер не принимают . Участковый намекает , опекунский совет впрямую говорит , что из-за поведения психически больного в квартире, может только младших детей отобрать у матери и определить в детский дом . А к психически больному никаких мер в соответствии с действующим законодательством никто принять не может . Суд и псих. больница не желает признать псих. больного недееспособным , хотя он не занимается самообслуживанием . И выделить ему отдельное от нормальных членов семьи ( и несовершеннолетних ) государство не может . Начальство ДГИ кривится и объявляет, что мать сама должна найти деньги, и купить психически больному отдельное жилье . Что мол только так ( через несчастную мать ) государство защищает права психически больного человека . Дальше больше. Психически больной человек для своих «друзей» стал устраивать в квартире мамы ( и младших детишек ) попойки с по вечерам и ночам . Участковому это абсолютно безразлично . Спрашивает за действия психа только с несчастной матери . ДГИ и полиции нужно только, чтобы псих поубивал всю семью. Чтобы квартиру забрать своим нужным людям . Маразм крепчал в нашей стране .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: