Гость
Статьи
Издевательство!

Издевательство!

Всем привет ! Помогите пожалуйста
Мы вместе 5 месяцев ..... в последнее время мы очень Ругаемся ....вот Последняя сора : Четыре дня назад у нас была большая близость ( первый раз )На следующий день тоже Потом вечером Я хотела чтобы мы вышли погулять а он сказал что он не хочет чтобы Мы пошли вместе Он уезжает с Друзями ,Попозже я ему звоню и он мне говорит что он никуда не уехал и сидит в кафе с ребятами, и другие парни со своими Девушками !! Два дня он не звонил не писал И сегодня я позвонила , Мы опять поругались и он мне сказал что не хотел В то день чтобы мы были вместе!! Вот например другая 2 Недели назад когда я болела он в течение пяти дней пока я болела он ни разу мне не позвонил и не написал! И выкладываю фотографии в соцсетях как он со своими друзьями отдыхает.
Помогите мне пожалуйста что мне делать это не отношения а Дурдом!! Но я его люблю !
Спасибо заранее!

11 ответов
Последний — Перейти
PennyLane
#1

что такое большая близость?

Гость
#2

та отжарил он вас на том и всё, это для вас великое событие а для него норма, с друзьями ему явно интереснее.
ваша задача собрать волю в кулак и забить, дальше - только унижение.

Ъ
#3
PennyLane

что такое большая близость?

Ну, это... как "маленькая нужда" и "большая нужда"))))))))))))))))))

ДевушкА
#5

Как бы вы не любили, вам придется признать что он вас не любит. Мужчина который любит, не применяет вас на друзей, будет лечить вас когда болеете и будет с работы бежать скорее чтобы пронуляться с вами. Такие мужчины есть, не тратьте время на того кто вами пользуется.

гость
#6

блин автор!!! тоже хочу большую близость!!! чё делать?

Гость
#8
Венц

Когда делаешь джум-джум и баба уже почти кончила от напряжения и громко орет, надо вовремя подсекать! Я так всегда делаю! А еще правильно автор, Ваш мужик делает - он самец! Настоящий мужик плюет на мнение бабы, Вам каблука надо! А Вы нашли альфа - самца! Друзья на первом месте! А девка пусть ждет! Жёстко надо ! Ничего! Не каблук, друзей еще из - за какой то девки бросать!

это что такое тут на форум вылезло

#9

надо разобраться,дорожит ли он вами.Тут попахивает легкомысленностью

Гость
#10

Большая близость )))
Блин

Гость
#11
marrakomarra

надо разобраться,дорожит ли он вами.Тут попахивает легкомысленностью

Почитайте другие темы автор и все поймёте ) автор тупа как пробка

Гость
#12

Большая близость-это а-нал.

Гость
#13

Девушка, вы ему нужны для развлечения. То что для вас большая близость, для него как пообедать сходить))) Вот он пообедал и чтобы от вас отвязаться наврал. Тусит с друзьями и подругами и ему плевать узнаете вы об этом или нет. Узнаете - уйдете - да и ладно. Простите его - значит скоро будет опять большая близость))
Не унижайтесь перед ним и не ругайтесь, вы ему этим только льстите. Полюбить он вас вряд ли сможет, потому что вы уже как полвичок перед ним расстелились.
В черный список его, поплачьте и живите дальше! У вас еще столько всего впереди радостного и интересного!))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: