Гость
Статьи
Кто мне может …

Кто мне может обьяснить?!

Почему мне не нравится красивый, умный, не бедный парень?? Добивается меня уже 6й год, причем я с тех пор даже изменилась...характер стал немного жестче и циничнее, что мешает мне в личной жизни. Я Дева, он тоже Дева...может, в этом дело?

Чайка
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поэтому и не нравится, потому что добивается.

пример
#2
Чайка

Почему мне не нравится красивый, умный, не бедный парень?? Добивается меня уже 6й год,

дело как раз в том что он добивается!!! так устроены люди. Если бы он относился к тебе более наплевательски и не оказывл такого внимания, ты бы в него влюбилась 6лет назад. Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей(с)..

Мой пример. На днях познакомился с девушкой- ну думаю надо встречаться,вроде ничего. А когда она мне отказала,сказав что ничего не получится,я только еще больше стал к ней тянуться и появилась влюбленность,но ведь если бы она ко мне тепло отнеслась-такой влюбленности бы не было.я бы принял это как данное.

Так вот когда этот ваш мужчина решит оставить попытки и уйдет к другой женщине,у вас тут же проснутся чувства

крупный женский калл
#3

автор. ешьте калл

#4
Гость

Поэтому и не нравится, потому что добивается.

По моему, это не из за ухаживаний молодого человека. Мой тоже за мной долго ухаживал и добивался...и ничего, добился, молодец) 1,5 года вместе.

Дело в самом человеке, а не в том, богатый и красивый он или нет... Как говорится, любовь зла...

Анастасия
#5

конечно когда к тебе проявляют безразличие это пробуждает интерес...но причина вряд ли в этом. Несколько раз уже замечала что тянет к людям которые неособо и красавцы то..ничего особенного в них нет...Я думаю это происходит на подсознательном уровне, когда ты чувствуешь твой это человек или нет.

каллито
#6
SnowPrincess

По моему, это не из за ухаживаний молодого человека. Мой тоже за мной долго ухаживал и добивался...и ничего, добился, молодец) 1,5 года вместе.

Дело в самом человеке, а не в том, богатый и красивый он или нет... Как говорится, любовь зла...

ешь калл

#7

феромоны спят, не ваше...

Прифет сасети =)
#9

Вдуй ему со шлепками

Чайка
#10
пример

дело как раз в том что он добивается!!! так устроены люди. Если бы он относился к тебе более наплевательски и не оказывл такого внимания, ты бы в него влюбилась 6лет назад. Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей(с)..



Мой пример. На днях познакомился с девушкой- ну думаю надо встречаться,вроде ничего. А когда она мне отказала,сказав что ничего не получится,я только еще больше стал к ней тянуться и появилась влюбленность,но ведь если бы она ко мне тепло отнеслась-такой влюбленности бы не было.я бы принял это как данное.



Так вот когда этот ваш мужчина решит оставить попытки и уйдет к другой женщине,у вас тут же проснутся чувства

Я пробовала с ним встречаться, еще когда мы познакомились, но ничего не вышло...так ему и сказала - мы не подходим друг другу, хотя, надо было сказать - ты не подходишь мне...В чем именно он мне не подходит я так и не пойму...) Про феромоны тут верно подметили, наверное))))

Чайка
#11
limana

1-если бы вы не давали надежды,то этот умный человек, по вашим словам,дааавно бы уже нашёл себе другую

2-тема-разводка

Вы что, думаете у него за это время не было девушек? Некоторых из них я даже знаю и с некоторыми сама познакомила. Но такое чувство что он мне на зло с ними встречался, а меня это не злило)))) Вот я и задумалась, чего мне еще надо??

Чайка
#12
Анастасия

конечно когда к тебе проявляют безразличие это пробуждает интерес...но причина вряд ли в этом. Несколько раз уже замечала что тянет к людям которые неособо и красавцы то..ничего особенного в них нет...Я думаю это происходит на подсознательном уровне, когда ты чувствуешь твой это человек или нет.

Обидно что не мой((

Чайка
#13
SnowPrincess

По моему, это не из за ухаживаний молодого человека. Мой тоже за мной долго ухаживал и добивался...и ничего, добился, молодец) 1,5 года вместе.

Дело в самом человеке, а не в том, богатый и красивый он или нет... Как говорится, любовь зла...

Вы его в итоге полюбили? И как добился? Я вот, не представляю как он меня может добиться))

Чайка
#14
Гость

Поэтому и не нравится, потому что добивается.

Меня моя первая настоящая любовь тоже долго добивался, ну, не так долго, конечно...не 6 лет)) До сих пор его вспоминаю...)

Гость
#15

ты фригидна. смирись

Гость
#16

у моей подруги муж дева тот еше лядун жмот страшный кривозубый с маленьким ростом гнет из себя завоевателя мира,она конечно все пытается скрывать,но ведь видно все что не счаслива с ним кабель он и есть кабель теперь еще и слинял в другой город якобы на зароботки вечно в контакте онлайн тарчит в друзьях одни бабы и всегда разные у нее такая сказочная жизнь была до встречи с этим бабником он все обломал

Волосинка
#17

Чайка создает странные темы...

гость
#18

Причем тут дева? насильно мил не будешь вот и вся причина....

крупный кусковой калл
#19

ешьте калл

Чайка
#20
Волосинка

Чайка создает странные темы...

Вы за мной следите?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: