Гость
Статьи
Приворот? Нужен ли он …

Приворот? Нужен ли он вообще? А если других шансов нет?

Люблю мужчину. Сам он этого не знает, да и не мог бы он подумать, что я им заинтересовалась. Проявлять чувства боюсь, да и невозможно это, но вот подруга посоветовала приворот. Скажите, стоит ли его делать, когда ну просто других шансов нет. Да и не выходит из головы.

Гость
126 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже об этом думала, но это не выход - слишком большой грех, потом оборотка будет.

жопце
#3

А может дать ему знать о своих чувствах, и приворот не понадобится?

Гость
#4

А может он какашка, потом избавиться от него не сможешь?

Сама не делай, в 90 процентах происходит самоприворот, сама себя к нему приворожишь.

Гость
#5

женатик наверное. ой, беда-беда.

#6

думаете приворот так легко?ну приворотишь ты его,а потом будешь отдуваться за это.Он потом будет по бабам ходить,но ведь РЯДОМ.а ты всё будешь знать.и тебе будет плохо.или приворотишь и у него крыша съедет.послушай елену есевич которая в битве рассказывала про привороты.

#7

Ни в коем случае!!!

Виктория
#8

А я вот столько приворотов сделала - и не один не сработал. Не влюбился он в меня. Относится хорошо, занимаемся сексом - но не более....

Нет такого воспылания чувств и страстей - все тихонько спокойненько, если меня нет - то и не надо.....

Тоже не знаю, что делать (((((.

Виктория
#9
пуговкина

думаете приворот так легко?ну приворотишь ты его,а потом будешь отдуваться за это.Он потом будет по бабам ходить,но ведь РЯДОМ.а ты всё будешь знать.и тебе будет плохо.или приворотишь и у него крыша съедет.послушай елену есевич которая в битве рассказывала про привороты.

А что она говорила? я пыталась найти - не смогла. Расскажите вкратце или ссыль дайте плиз....Спасибо.

Вероника
#10
Гость

Люблю мужчину. Сам он этого не знает, да и не мог бы он подумать, что я им заинтересовалась. Проявлять чувства боюсь, да и невозможно это, но вот подруга посоветовала приворот.

Не поняла.

Почему невозможно проявлять чувства? Он не знает- а вдруг узнав, тоже вами заинтересуется?

Приворот НЕЛЬЗЯ. Ничего хорошего не выходит из этого. Я раньше только слышала и читала, а с недавнего времени воочию наблюдаю. Знакомая приворожила мужчину, там такая ситуация была, что в здравом уме он никогда не то что не женился, а рядом бы не встал с ней. Она приворотом добилась брака. Мужик беснуется, бьёт её смертным боем, она то и дело сотрясения и переломы в больнице залечивает. И не уходит он от неё- не может. После приворотов ВСЕГДА только так.

Автор, хотите тоже вечно в гипсе и синяках ходить- давайте, привораживайте.

жучка
#11
Виктория

А что она говорила? я пыталась найти - не смогла. Расскажите вкратце или ссыль дайте плиз....Спасибо.

она говорила, что после приворота он будет с тобой, но это будет твой крест, так как он либо пить начнет, либо по бабам гулять, т.е. фактически он с тобой, но тебе от этого удовольствия мало.

Мое мнение- не надо, есть версия, что после приворотов либо он может сильно заболеть, либо ты. Это гипотеза, но я бы проверять это на практике не стала

ира
#12

Я тоже была влюблена,хотела приворожить.Нашла бабу,заплатила ей.Она меня научила как делать.Приворажвать будете сами.Это психологически тяжело,надо очень хотеть.Ретуалов много,но не все действуют.Ну бабки лучше в ретуалах понемают.

#13

себя полечите и подругу

200 метров
#14

виктория 8.вам уже стала всё плохое возвращатся..так что ждите,поэтому с вами только секс и секс

жюли
#15

хм..это даже не ваша мысль,а подруги..

мда,недалекая подруга,раз такое советует,какая бы там не была любовь

Danielsson
#16

Привороты делаются в САМЫХ крайних случаях. А вы даже не знаете, как он к вам относится! Может, если проявите инициативу, и без приворота все сложится!..А так правильно тут пишут - обратка пойдет сильнейшая, наплачетесь и намучаетесь с ним...

Умный мужик
#17
Гость

Люблю мужчину. Сам он этого не знает, да и не мог бы он подумать, что я им заинтересовалась. Проявлять чувства боюсь, да и невозможно это, но вот подруга посоветовала приворот. Скажите, стоит ли его делать, когда ну просто других шансов нет. Да и не выходит из головы.

Подруга или дура полная или тебя ненавидит!

?
#18
Danielsson

Привороты делаются в САМЫХ крайних случаях. А вы даже не знаете, как он к вам относится! Может, если проявите инициативу, и без приворота все сложится!..А так правильно тут пишут - обратка пойдет сильнейшая, наплачетесь и намучаетесь с ним...

привороты вообще никогда нельзя делать!!!он потом возьмет свое. ударит по самому больному месту

Danielsson
#19

18, я знаю. Я имею в виду случаи, когда барышне вообще голову сносит и она начинает просить и умолять, чтобы вернули ей мужика (например, если он ее беременную бросил или еще что серьезное). Когда уже никакие уговоры не делать приворот не действуют...

Колхоз имени Лопе де Вега
#20

Автор, сделай ему качественный минет-а там видно уже будет.

Виктория
#21
200 метров

виктория 8.вам уже стала всё плохое возвращатся..так что ждите,поэтому с вами только секс и секс

Да у меня и без приворота только секс и секс с ним был....

Есть я - хорошо. нет меня - ну ему и без меня тоже хорошо.

Вот я кучу приворотов и сделала. Его отношение ко мне не изменилось.....

Как было нейтрально пофигистичное, так и осталось.....

Поэтому, не сработал ни один приворот. Делала сама из интернета способы смотрела....

Ну и где здесь откат, если ничего не изменилось?

Вероника
#22
Виктория

сработал ни один приворот. Делала сама из интернета способы смотрела..Ну и где здесь откат, если ничего не изменилось?

Вы правда не понимаете? Приворот НЕ СРАБОТАЛ, поэтому отката и не было!!

А вообще, способы из Интернете- редкостная фигня. Оттуда только кулинарные рецепты брать можно.