Гость
Статьи
Я люблю его,но мне …

Я люблю его,но мне нравятся другие парни,что это значит?

Мы более трех лет вместе,люблю его очень,понимаю что он лучший. Но стоит увидеть мне симпатичного парня(он может уступать по красоте моему парню) как я начинаю думать о нем(при условии что парня нет рядом,когда мы вместе ни о ком другом я не думаю, но когда остаюсь одна думаю не о своем парне,а о каком-нибудь недавно понравишемся мне(( не могу ничего с собой поделать,меня мучает за это совесть:( я плохая девушка? У кого такое бывает?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Крис
#2

согласна с 1 комментарием полностью)) когда любишь не думаешь о другом и даже не обращаешь внимание

Гость
#3

мндяяяяяяяяяя

Гость
#4

Ну что за чушь, сразу я рлыки на человека вешаете! Люди ведь разные по темпераменту и нормально, что могут нравится разные мужчины. Она ведь не в койку к ним прыгает, а просто думает. Вот кто-то замужем глубоко, а думает об актерах или певцах известных, что же они, бл..ди сразу??? А Вам, автор, я только советую не переходите от мыслей к делу, не разрушьте вашу любовь своими эмоциями и желаниями. А мыслить и мечтать Вам никто запретить не может:)

Кингстон
#5

Ути-пути, автор, Вам 13 лет, да?

Гость
#6

ничо страшного, вам нужно проверить свои чувства

кузя
#7

а я замужем 4 месяца, встречались 5 лет, ну тоже самое, если симпатичный парень, то обращаю внимание, даже флиртую!А вы, 1 и 2 монашки долбаные )))))

#8

пфффф, все накинулись-то как. это нормально. что ж девушке теперь шоры на глаза навесить? она просто смотрит. все мы смотрим на других и не кидаемся к ним в постель, не так ли. вот когда автор изменит по-настоящему, тогда будет за что себя винить.

Гость
#9

блин, я тоже такая!!! только я замужем и мужа люблю! мы наверно такими родились?

Romaly
#10

Просто очень приятно,если на тебя обращают внимание другие мужчины!Девушке такие моменты необходимы!!!

Гость
#11

Да нет, просто натура бл**ди такая, сама по себе, я хоть и парень, но на других даже не засматриваюсь баб, моя у меня из головы не уходит, даже прикосновения других баб у меня омерзение вызывают. Смысл встречаться и говорить, что любишь, если пялишься на других ? Да и чё на них пялиться то, кругом страшилы одни, да и ты их не знаешь, они такими как твой парень не будут.

Дарья
#12

Здравствуйте, очень нужен совет какой-нибудь, ибо не знаю что со мной происходит, наверное это конечно всё жесткий бред, но все же мне нужена помощь, мне 17 лет , встречаемся с молодым человеком 3 года , через многое прошли и многое пережили вместе , на первом году отношений :он уходил к моей подруге , изменял , предавал, я все терпела и прощала . сейчас он совсем другой человек, мы оба выросли, на других даже не смотрит, я внес уверенна на 100% процентов , уверенна что любит и не предаст, знаю что с ним готова пойти дальше по жизни, но из-за всей этой серьезности мне становится страшно что на этом моя жизнь заканчивается , мой первый парень и будет последним? Все мои подруги гуляют, общаются с разными парнями, веселятся, отдыхают , когда я сижу с ним дома и готовлю ему еду( было бы глупо прерывать отношения из-за желания попробовать что-то новое, так как он мне самый родной человек , но моя жизнь так и пройдет , а она ведь одна( у кого нибудь была похожая ситуация? Помогите как справится с такими мыслями или с такой ситуацией!

Ксения
#13
Дарья

Здравствуйте, очень нужен совет какой-нибудь, ибо не знаю что со мной происходит, наверное это конечно всё жесткий бред, но все же мне нужена помощь, мне 17 лет , встречаемся с молодым человеком 3 года , через многое прошли и многое пережили вместе , на первом году отношений :он уходил к моей подруге , изменял , предавал, я все терпела и прощала . сейчас он совсем другой человек, мы оба выросли, на других даже не смотрит, я внес уверенна на 100% процентов , уверенна что любит и не предаст, знаю что с ним готова пойти дальше по жизни, но из-за всей этой серьезности мне становится страшно что на этом моя жизнь заканчивается , мой первый парень и будет последним? Все мои подруги гуляют, общаются с разными парнями, веселятся, отдыхают , когда я сижу с ним дома и готовлю ему еду( было бы глупо прерывать отношения из-за желания попробовать что-то новое, так как он мне самый родной человек , но моя жизнь так и пройдет , а она ведь одна( у кого нибудь была похожая ситуация? Помогите как справится с такими мыслями или с такой ситуацией!

Дарья, пишите мне, помогу, чем смогу.....) мой мэйл: ksyu.dance@mail.ru

Ренар
#14

Ну вы даете. Женщине необходимо внимание других мужчин даже будучи замужем и вы любите своего мужа, это норма. Флиртовать, общаться, фантазировать, мечтать, но при этом реализовывать ваши фантазии с одним со своим мужем. Если вы чего-то не до получаете от своего мужа и знаете что это может дать вам другой (не в финансовом плане), то стоит попытаться реализовать это с мужем, иначе ни себе ни мужу вы покоя не дадите, пытаясь его изменить. Нужно говорить о своих желаниях мужу. А женщины которые не видят других мужчин и других людей имеют проблемы, так как сделали его центром вселенной. Об этом нужно беспокоится.

Гость
#15
кузя

а я замужем 4 месяца, встречались 5 лет, ну тоже самое, если симпатичный парень, то обращаю внимание, даже флиртую!А вы, 1 и 2 монашки долбаные )))))

да нет, они идеальные девушки, просто ты б***дь ) Смирись

Гость
#16
Дарья

Здравствуйте, очень нужен совет какой-нибудь, ибо не знаю что со мной происходит, наверное это конечно всё жесткий бред, но все же мне нужена помощь, мне 17 лет , встречаемся с молодым человеком 3 года , через многое прошли и многое пережили вместе , на первом году отношений :он уходил к моей подруге , изменял , предавал, я все терпела и прощала . сейчас он совсем другой человек, мы оба выросли, на других даже не смотрит, я внес уверенна на 100% процентов , уверенна что любит и не предаст, знаю что с ним готова пойти дальше по жизни, но из-за всей этой серьезности мне становится страшно что на этом моя жизнь заканчивается , мой первый парень и будет последним? Все мои подруги гуляют, общаются с разными парнями, веселятся, отдыхают , когда я сижу с ним дома и готовлю ему еду( было бы глупо прерывать отношения из-за желания попробовать что-то новое, так как он мне самый родной человек , но моя жизнь так и пройдет , а она ведь одна( у кого нибудь была похожая ситуация? Помогите как справится с такими мыслями или с такой ситуацией!

даже жаль очень как то, ему с тобой повезло, а вот тебе с ним не очень, но чёртов характер людей мы не меняем к сожалению, может повзрослееи и поймёт, хотя не думаю

Гость
#17
Ренар

Ну вы даете. Женщине необходимо внимание других мужчин даже будучи замужем и вы любите своего мужа, это норма. Флиртовать, общаться, фантазировать, мечтать, но при этом реализовывать ваши фантазии с одним со своим мужем. Если вы чего-то не до получаете от своего мужа и знаете что это может дать вам другой (не в финансовом плане), то стоит попытаться реализовать это с мужем, иначе ни себе ни мужу вы покоя не дадите, пытаясь его изменить. Нужно говорить о своих желаниях мужу. А женщины которые не видят других мужчин и других людей имеют проблемы, так как сделали его центром вселенной. Об этом нужно беспокоится.

хз кто тебе это сказал, мне лично внимание только от моего парня нужно, остальные просто ПРОИТВНЫ, так что всё таки делаю выводы по себе

Гость
#18

Знаете такая же ситуация. Смотрю, нравится. Ну как только начинает очень легко флиртовать, аж противно становится. Предпологаю, что это из-за сильного контроля со стороны парня. Потому что до этого, даже смотреть на кого-либо противно. Так что считаю, нужно доверять своим дамам...

Маша
#19
Автор

Мы более трех лет вместе,люблю его очень,понимаю что он лучший. Но стоит увидеть мне симпатичного парня(он может уступать по красоте моему парню) как я начинаю думать о нем(при условии что парня нет рядом,когда мы вместе ни о ком другом я не думаю, но когда остаюсь одна думаю не о своем парне,а о каком-нибудь недавно понравишемся мне(( не могу ничего с собой поделать,меня мучает за это совесть:( я плохая девушка? У кого такое бывает?

черт подери как я вас понимаю!!! меня с других парней прет так что я уже боюсь что в какой-то момент я не сдержусь. Чем дальше, тем сильнее. Если бы это было начало отношений, то стоило бы задуматься, но мы уже 5 лет вместе и женаты и тд. Я думала про это много и пришла к выводу, что это чисто физиологическая проблема, которая возможно решится когда появятся дети!! это активное либидо. причем чем более зрелой становится женщина - от 25 например к 30 тем оно активнее! Когда некоторым женщинам делают стимуляцию овуляции - начинает переть так, что охота жарить всех подряд и это невозможно контролировать. Это не *****-во, это природа к сожалению играет тут против общепризнанных норм морали.
А у мужчин начинается тоже самое когда жена рожает. У них сразу перекрывает где-то в мозгу что надо еще сотню оплодотворить и они начинают жадно рыскать по сторонам. Жалкое зрелище потому что в глазах одно, а на деле они держатся, потому что изменить только что родившей жене совсем как-то грустно. Не переживайте, держитесь.

Гость
#20
Гость

хз кто тебе это сказал, мне лично внимание только от моего парня нужно, остальные просто ПРОИТВНЫ, так что всё таки делаю выводы по себе, остальные банальные пот*асс*кухи

вы скорее всего либо мужик, либо встречаетесь максимум год со своим )))

Екатерина
#21

Автор, значит это не любовь! ищите другого мужчину, с которым мысли о других мужчинах будут действительно противны. думаю это и есть любовь! желаю всем девушкам найти такое счастье!

Маша
#22
Дарья

Здравствуйте, очень нужен совет какой-нибудь, ибо не знаю что со мной происходит, наверное это конечно всё жесткий бред, но все же мне нужена помощь, мне 17 лет , встречаемся с молодым ... у кого нибудь была похожая ситуация? Помогите как справится с такими мыслями или с такой ситуацией!

все это ***** собачья, в 17 лет серьезные отношения с 14ти это просто смех! прекратите! в 30 вы вообще вешаться будете со скуки и от интереса к другим, который наврятли сможете контролировать. слушайте только себя и никого больше. если кажется что он родной то это не потому что любите, а потому что с детства вы вместе, так у меня был мч с 18-23 - до сих пор он - мой самый близкий друг, хотя я замужем за другим совершенно человеком и мы живем в разных странах уже несколько лет. тем не менее эта связь она так и остается между людьми кто друг о друге заботится. Это все больше чем какой-то банальный секс. Если бы мы поженились и друг другу изменяли бы и обижались друг на друга - мы бы потеряли друг друга навсегда в один момент. Хотя с другой стороны длинные отношение в тинейджерство - это класс, так как оберегает от бог знает какого ***, потому что мозгов еще нет, а гормоны играют. Но не заколачивайте себя заранее в темницу брака, которого еще нет, флиртуйте, наслаждайтесь жизнью, влюбляйтесь в других - это прекрасно. А то через десяток лет будете проклинать себя что лучшие годы жизни держались ради чего-то, а ради чего - никто вам ответа и не даст внятного, так как никто и не знает его.

Гость
#23
Екатерина

Автор, значит это не любовь! ищите другого мужчину, с которым мысли о других мужчинах будут действительно противны. думаю это и есть любовь! желаю всем девушкам найти такое счастье!

не мутите вы воду со своими стереотипами!! не до этого, надо разобраться в проблеме! может они детей нарожают и это рысканье остановится и они будут самой крепкой семьей, че вы все рушите заранее!?

Отлижи
#24
Гость

да нет, они идеальные девушки, просто ты б***дь ) Смирись

Да нет, это просто Вы
узколобый)0

Гость
#24
Гость

вы скорее всего либо мужик, либо встречаетесь максимум год со своим )))

Хаха точно, и таких тут куучаа😂 у меня подруга такая же люблю одного он моя вселенная, а я смеюсь и говарю вы только год вместе, поглядим что через лет 6 будет😀 это проходит цветочно конфетный периуд и все и бытавуха ноль внимания хотя бы со стороны одного человека. Так что не судите строго)👍

Анна
#26
Дарья

Здравствуйте, очень нужен совет какой-нибудь, ибо не знаю что со мной происходит, наверное это конечно всё жесткий бред, но все же мне нужена помощь, мне 17 лет , встречаемся с молодым человеком 3 года , через многое прошли и многое пережили вместе , на первом году отношений :он уходил к моей подруге , изменял , предавал, я все терпела и прощала . сейчас он совсем другой человек, мы оба выросли, на других даже не смотрит, я внес уверенна на 100% процентов , уверенна что любит и не предаст, знаю что с ним готова пойти дальше по жизни, но из-за всей этой серьезности мне становится страшно что на этом моя жизнь заканчивается , мой первый парень и будет последним? Все мои подруги гуляют, общаются с разными парнями, веселятся, отдыхают , когда я сижу с ним дома и готовлю ему еду( было бы глупо прерывать отношения из-за желания попробовать что-то новое, так как он мне самый родной человек , но моя жизнь так и пройдет , а она ведь одна( у кого нибудь была похожая ситуация? Помогите как справится с такими мыслями или с такой ситуацией!

Вы все ещё вместе?

Диана
#27
Ксения

Дарья, пишите мне, помогу, чем смогу.....) мой мэйл: ksyu.dance@mail.ru

У меня точно такая же ситуация и мне тоже 17. Все как описывала девушка,но только парень не изменял. Можете пожалуйста и мне помочь?

Гость
#28
Диана

У меня точно такая же ситуация и мне тоже 17. Все как описывала девушка,но только парень не изменял. Можете пожалуйста и мне помочь?

Будет момент измени в другом городе(чтоб не пристыдить своего мужа, и как бы не кто не знал) у нас одна девчонка так и делает замужем ездит на сессии, а дома она прежняя любящая же(учится в другом городе) на и мама,.. Зато не рушится их семья

Гость
#29
Кингстон

Ути-пути, автор, Вам 13 лет, да?

Мне 20, аналогичная ситуация

Гость
#30

Да! Это обсолютно нормально.

Гость
#31
Гость

Мне 20, аналогичная ситуация

Так зачем вам отношения если, только о сексе думаете...

Гость
#32

Означает, что ты ш*а*л*а*в*а и никого ты не любишь

Гость
#33
###

вы просто сказать б*ядь и всё!!усё!!

Вот вот и я о том же ?

Гость
#34
Гость

ничо страшного, вам нужно проверить свои чувства

Одна так проверила-без рук осталась.. . Зато убедилась-любит)

Гость
#35
кузя

а я замужем 4 месяца, встречались 5 лет, ну тоже самое, если симпатичный парень, то обращаю внимание, даже флиртую!А вы, 1 и 2 монашки долбаные )))))

Эммм, скорее не они манашки, а ты предательница-будущая ***, у которой рано или поздно сорвёт крышу и ты в себя пустишь другого .. . Очень жаль, что слепые мужчины любят и даже воюют за таких.. .

Гость
#37

Я сома не знаю ( у меня есть мой любимый парень ) которого я очень люблю, т он меня) но я всё время пока мы с ним встречаемся пишу первой, а он писал мне только 1 раз, и то ему нужна была фамилия моей СЛП... Я поняла он меня игнорит, может разлюбил ((((( я болела около месяца,и поняла когда мы перешли в разные классы он изменился, когда он был влюблён в меня, то когда я не пришла один день он очень беспокоелся, всё подруданьки говорили что он спрашивал где я) вот я болею уже 3 недели, он не пишет ( не звонит ( не интересуется что со мной ( вот уже я выздравила ) и в школе его игнорила, ну как говорится новый класс, новые друзья, новая компания,.... И новая любовь...(
И я поняла что мне как и тебе девушка, нравятся всякие симпотнинькие ) и я когда вспоминаю про парня хочется его обнять, и поцеловать))) а вот вспаминаю про друга Лёху, и песню ой Лёх Лёх мне без тебя так плохо, и лёше я вроде тоже нравлюсь, и он мне нравится чуть чуть((((((((((((((((((
Я не могу разобраться в своих чуствах(((((((((( теперь я понимаю тех женщин которые изменят (((((
Я плохая (?😖😭😭😭😭

Гость
#38
Гость

Будет момент измени в другом городе(чтоб не пристыдить своего мужа, и как бы не кто не знал) у нас одна девчонка так и делает замужем ездит на сессии, а дома она прежняя любящая же(учится в другом городе) на и мама,.. Зато не рушится их семья

Измена, это придательсво ! Муж её любит, а она его предала ....
Хотя я её хорошо понимаю (((

Гость
#39
###

вы просто сказать б*ядь и всё!!усё!!

Любишь одного ! И не хочешь его терять ! Но и нравится другой в тоже время ! Если сказать потеряешь одного, и будешь убита горем !

Гость
#40
Гость

да нет, они идеальные девушки, просто ты б***дь ) Смирись

Идеальные не равно удобные) ты по-моему перепутал, додик 😹

Гость
#41

У меня тоже самое, и чувствую себя я также. С парнишкой я тем знакома, но я себя успокаиваю тем что с тем парнем я могу говорить о своём парне (не плохое). И я чувствую себя от этого лучше

квопа
#42
Анна

Вы все ещё вместе?

тоже очень интересно

Гость
#43
Гость

хз кто тебе это сказал, мне лично внимание только от моего парня нужно, остальные просто ПРОИТВНЫ, так что всё таки делаю выводы по себе, остальные банальные пот*асс*кухи

пошла *** сука

Гость
#44
Екатерина

Автор, значит это не любовь! ищите другого мужчину, с которым мысли о других мужчинах будут действительно противны. думаю это и есть любовь! желаю всем девушкам найти такое счастье!

Все верно

Гость
#45
Гость

Ну что за чушь, сразу я рлыки на человека вешаете! Люди ведь разные по темпераменту и нормально, что могут нравится разные мужчины. Она ведь не в койку к ним прыгает, а просто думает. Вот кто-то замужем глубоко, а думает об актерах или певцах известных, что же они, бл..ди сразу??? А Вам, автор, я только советую не переходите от мыслей к делу, не разрушьте вашу любовь своими эмоциями и желаниями. А мыслить и мечтать Вам никто запретить не может:)

У меня вопрос к тебе, у меня остался осадочек к бывшиему я не знаю какой он, и мне страшно даже думать об этом кажется будто я все еще его люблю. Но я сейчас с другим парнем и мне с ним безусловно хорошо, а когда думаю о растлвании с ним то слезы наворачиваются. Что же это может быть? Я измучила себя этим вопросом, может ты подскажешь.

Гость
#46
###

вы просто сказать б*ядь и всё!!усё!!

Это не значит что девушка легкого поведение, такое и у меня, несмотря на то что мы в разводе, я люблю только его, но и могу немного полюбить другого

Гость
#47

Не знаю точно, но у меня тоже такая же проблема.. просто все такие милые

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: