Гость
Статьи
В каком мире живут …

В каком мире живут женщины

В каком мире живут женщины? В мире любви и обожания мужчин. Френдзона, поклонники, *** и подарки. Любовь и похоть. Цветы и конфеты. Сплошной позитив, на фоне которого женщинам только и остается, что изображать капризных королев, недовольных своими подданными. Ах, эти мущщины! Они меня недостойны! Опять подарили не то, что я хотела!

А в каком мире живут мужчины? Вы вообще обращали внимание, что зачастую женщины (как правило), испытывают к мужчинам либо равнодушие, либо брезгливость (Настоящие мущщины перевелись!), либо лютую ненависть (***, ты испортил мне лучшие годы!)? Бывает, конечно, когда женщина изображает положительные чувства. Это когда ей надо срочно припереть вас пузом к ЗАГСУ, либо изобразить демоверсию хорошей жены, либо "дорогой, я разбила машину!". Ну или "мне совершенно нечего надеть!". Если исключить случаи меркантильного шантажа и вымогательства, то выходит, что положительных искренних чувств к мужчине женщина не испытывает практически никогда. Только равнодушие - брезгливость – ненависть.))))

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ты в курсе, что ты псих?

Гость
#3

Мы с мужем живём в мире взаимоуважения,взаимопомощи друг к другу,проявляем заботу,нежность,любовь.Стараемся не допускать конфликтов,повышенных тонов,искать компромиссы,если у каждого свой взгляд на какую нибудь ситуацию.

Ололошка
#4

Вы описали жизнь мужчин-неликвидов, а вот у альфачей все зашибись. Капитализм же)

Захария
#5

в моем мире не так
В моем живут и мужчины, и женщины одинаково, но каждый по разному
Одни в гармонии друг с другом, другие в одиночку...
Нет женоненавистничества, нет мужененавистничества, нет поклонения мужскому или женскому началу как господствующей " религии"
Все относятся к каждому человеку отдельно. Одних любят, других нет, одним сочувствуют, от других недоумевают...
Война , если идет, то не между полами...

Гость
#6

А так и есть. Если у тебя не будет денег на ресторан на первом свидании, то ты априори нищеброд и связываться с тобой не будут, даже если ты миллиардер. Рыночные отношения пошли - ты мне за любовь заплати, а я тебе писе.ку. Вот и вся суть отношений на сегодняшний день.

Голубоглазка
#7

И половину не дочитала. Короче выходные 🍾🍷🍺🍻

Рашпиль
#8

Ты открыл нам секрет Полишинеля.

Гость
#9
Гость

Не переживай. Каждую женщину жизнь нагнёт раком так низко, как этого они заслуживают.
Потому что женщина - человек как и все люди, и особенного отношения высших сил не заслуживает.
Если карма прикажет мордой в грязь - полетит мордой в грязь и будет жить в грязной луже.
Это только у мужчин женщины на особом счету, и то, лишь до 30-35 женских лет, а потом - живи как хочешь и никому не интересна твоя поношенная шкура.

А ваши поношенные шкуры сильно кому-то нужны? Хах

#10

Какой мужик, такое к нему отношение.

Гость
#11

Этому миру чернеть уже некуда. Женщины рожают сами, кормят детей сами, еще и быт тянут сами. Эта цивилизация рухнет в ближайшие годы. Такая гнилая система самовыпилится.

Гость
#12

Афтырь, ты это... бухай поменьше.

Гость
#13
Гость

Этому миру чернеть уже некуда. Женщины рожают сами, кормят детей сами, еще и быт тянут сами. Эта цивилизация рухнет в ближайшие годы. Такая гнилая система самовыпилится.

ну так если выбирают в пару всяких ущербных моральных уродов...
было бы странно, если бы те оказались семьянинами-обеспечунами.
что выбрали - то и получили. по заслугам.

Гость
#14

Автор, Вам что не дает никто?

Гость
#15

Просто вы живёте в мире таких женщин. Потому что именно такие женщины вам нравятся. Искусственные, фальшивые, пошлые, корыстные, недобрые, истеричные, интересующиеся только своим внешним видом и имиджем (зато в вопросах ухоженности и моды даже самые глупые из них - великолепные специалистки). Это ваш контингент и ваш вкус. Не жалуйтесь.

Гость
#16
Гость

ну так если выбирают в пару всяких ущербных моральных уродов...
было бы странно, если бы те оказались семьянинами-обеспечунами.
что выбрали - то и получили. по заслугам.

Выбор без выбора.

гость
#17

автор, что за бред по поводу ненависти к мужчинам, равнодушии и брезгливости
мне мужчины интересны, мне с ними хорошо, мы можем быть счастливы вместе и радостно проводить время)))

му.даки тоже есть. Лично у меня только один опыт был с таким. Все остальные были интересные, тактичные, и мне с ними нравилось быть рядом))

откуда у вас такие выводы???

гость
#18

а вообще поймите уже, ни одна женщина не будет встречаться с мужчиной ТОЛЬКО из-за денег. Он все равно будет ей в чем-то приятен

#19

Я вообще не вижу такого мира женщин. Женщин угнетают с самого детства вот этим "ты же девочка", что ей сразу автоматически половину нельзя. Потом рассказывают что нужно развивать женские качества, абсолютно бесполезные для нынешней жизни. Потом бесконечные поиски мужика, который хочет чего-то серьёзного, а не просто вдуть и по выходным повторять. Безответная любовь. Циннизм мужчин. Тяжести образования и трудоустройства, поиск себя, потом женские обязанности и дети, попытки совместить всё и сразу. А если мужик к 30ти не найден, то все- депрессия и чувство что ты ненужная. Ой тьху.

Гость
#20

Ах, автор, ну кто же Вас так расстроил? Мы вообще-то классные! Не отчаивайтесь 😘

НоыВоигура
#21
Гость

Мы с мужем живём в мире взаимоуважения,взаимопомощи друг к другу,проявляем заботу,нежность,любовь.Стараемся не допускать конфликтов,повышенных тонов,искать компромиссы,если у каждого свой взгляд на какую нибудь ситуацию.

Я с женой тоже живем с спокойствии и согласии. С люьовницей живем страстями,но опять -таки ,в полном согласии и уважении друг к другу.

Гость
#22
гость

а вообще поймите уже, ни одна женщина не будет встречаться с мужчиной ТОЛЬКО из-за денег. Он все равно будет ей в чем-то приятен

Профессионалки только)) Но они тоже не встречаются, они оказывают услуги.

Гость
#23

Каждую женщину жизнь нагнёт раком так низко, как этого она заслуживает.
Потому что женщина - человек как и все люди, и особенного отношения высших сил не заслуживает.
Если карма прикажет мордой в грязь - полетит мордой в грязь и будет жить в грязной луже.
Только у мужчин женщины на особом счету, и то, лишь до 30-35 женских лет, а потом - живи как хочешь и никому не интересна твоя поношенная шкура.

Гость
#24

Как мужчины к женщинам относятся, так и они к ним. Вот представьте: влюбилась девушка впервые, стали встречаться, а этот парень будет ей изменять, да ещё и минеты требовать.
А то и на АС склонять. И всë. У девушки ненависть ко всем мужчинам. А если ещё пара таких на пути встретится, да и в окружении у знакомых подружек с мужиками одна беда, то всё. Они для неë теперь мужжжло. И в будущем она либо прекратит все отношения с ними, либо будет цинично использовать их в своих целях. Вы же на женском форуме, читаете, что беспокоит женщин и какие вопросы она задаëт здесь и с какими проблемами сталкивается. Делайте выводы.
Так что базу для отношения к себе, вы, мужчины, готовите сами. Девушка не рождается со злостью на мужчин. Все эти чувства: ненависть, злость, брезгливость и желание прожить без вас, только вы рождаете в ней и никто больше.

Гость
#25
Гость

Каждую женщину жизнь нагнёт раком так низко, как этого она заслуживает.
Потому что женщина - человек как и все люди, и особенного отношения высших сил не заслуживает.
Если карма прикажет мордой в грязь - полетит мордой в грязь и будет жить в грязной луже.
Только у мужчин женщины на особом счету, и то, лишь до 30-35 женских лет, а потом - живи как хочешь и никому не интересна твоя поношенная шкура.

Мой житейский опыт говорит об обратном.Мужчины,не ценящие женщин,спиваются и живут как бомжи в свинарнике,не заботятся о своём здоровье и поэтому умирают рано и заболевают тоже,а женщины после 35 лет,как правило уже настолько самодостаточны,что сами решают,нужен ли ей мужик в доме или ей комфортней без него.

Гость
#26
Гость

Как мужчины к женщинам относятся, так и они к ним. Вот представьте: влюбилась девушка впервые, стали встречаться, а этот парень будет ей изменять, да ещё и минеты требовать.
А то и на АС склонять. И всë. У девушки ненависть ко всем мужчинам. А если ещё пара таких на пути встретится, да и в окружении у знакомых подружек с мужиками одна беда, то всё. Они для неë теперь мужжжло. И в будущем она либо прекратит все отношения с ними, либо будет цинично использовать их в своих целях. Вы же на женском форуме, читаете, что беспокоит женщин и какие вопросы она задаëт здесь и с какими проблемами сталкивается. Делайте выводы.
Так что базу для отношения к себе, вы, мужчины, готовите сами. Девушка не рождается со злостью на мужчин. Все эти чувства: ненависть, злость, брезгливость и желание прожить без вас, только вы рождаете в ней и никто больше.

Женщины сами выбирают в отношения только ущербных моральных уродов.
И потому не вправе оценивать и виноватить всех мужчин.
В женском выборе, в женском компасе и его неработоспособности виноваты САМИ женщины. И все последствия выбора являются заслуженными следствиями женского выбора мужчин.
А мужчины вовсе не плохие. Просто хорошие женщинам не нужны.

Гость
#27
Гость

Женщины сами выбирают в отношения только ущербных моральных уродов.
И потому не вправе оценивать и виноватить всех мужчин.
В женском выборе, в женском компасе и его неработоспособности виноваты САМИ женщины. И все последствия выбора являются заслуженными следствиями женского выбора мужчин.
А мужчины вовсе не плохие. Просто хорошие женщинам не нужны.

У сильного всегда бессильный виноват...

Гость
#28
Гость

Мой житейский опыт говорит об обратном.Мужчины,не ценящие женщин,спиваются и живут как бомжи в свинарнике,не заботятся о своём здоровье и поэтому умирают рано и заболевают тоже,а женщины после 35 лет,как правило уже настолько самодостаточны,что сами решают,нужен ли ей мужик в доме или ей комфортней без него.

Мой опыт тоже говорит об этом! А мне уже давно не 20

Гость
#29
Гость

Мой опыт тоже говорит об этом! А мне уже давно не 20

Поздравляю,а сколько вам? 25-30-35?

Гость
#30
Захария

в моем мире не так
В моем живут и мужчины, и женщины одинаково, но каждый по разному
Одни в гармонии друг с другом, другие в одиночку...
Нет женоненавистничества, нет мужененавистничества, нет поклонения мужскому или женскому началу как господствующей " религии"
Все относятся к каждому человеку отдельно. Одних любят, других нет, одним сочувствуют, от других недоумевают...
Война , если идет, то не между полами...

Между полами, наивная.

Гость
#31
Гость

Этому миру чернеть уже некуда. Женщины рожают сами, кормят детей сами, еще и быт тянут сами. Эта цивилизация рухнет в ближайшие годы. Такая гнилая система самовыпилится.

Да

Гость
#32
Гость

Поздравляю,а сколько вам? 25-30-35?

40+ Поэтому опыта там целая гора. Насмотрелась на окружающих знакомых и коллег. Не знала бы не говорила.

Захария
#33
Гость

Между полами, наивная.

Нет, не между ними

Гость
#34

И что? Имеют право и возможность испытывать любые чувства.
В чем вопрос?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: