Гость
Статьи
Ни разу не было парня

Ни разу не было парня

Мне 23 года. И у меня ни разу не было парня. Начинаю переживать по этому поводу. Почему в наше время так сложно встретить подходящего человека? У меня хорошее образование, я красивая, со мной весело, у меня классное чувство юмора. (себя не похвалишь, никто не похвалит🤣). Но почему-то никак не складывается. Да и на самом деле не попадались даже те, с кем бы хотелось, чтобы сложилось.

@:&//@
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть причина. Ты не видишь мужчин, с которыми рядом находишься.
Вот на работе ты была, рядом с тобой ходили трое мужчин, один твоего возраста - ты его хоть заценила?
Нет, ты даже не посмотрела на него. Ты не ищешь, ты ждёшь, что всё тебе бесплатно придёт. А бесплатно бывает только из помойки, без усилий.
Вот причина. Ты не замечаешь шансов, которые подкидывает жизнь. А заставлять тебя никто не будет.

Гость
#2

если ты красивая и одинокая - то ты не красивая ))

Рика
#3

Это нормально в 23. Вам надо потратить силы на работу и свою интересную жизнь. Мужчина все равно гульнет, а вы с 23 до 30, скажем, как дура вкладывались в него, угождали, рожали. Так и жизнь пройдет

Обожаемый
#4
Рика

Это нормально в 23. Вам надо потратить силы на работу и свою интересную жизнь. Мужчина все равно гульнет, а вы с 23 до 30, скажем, как дура вкладывались в него, угождали, рожали. Так и жизнь пройдет

Вообще не всегда, все зависит от выбора.

Гость
#5

Девочка моя милая! Я встретила своего первого парня в 23 года! И знаешься, я ни о чем не жалею. Я тоже так загонялась, почему все мои сверстницы уже были в отношениях или состоят, а я как белая ворона.. Но я встретила свою любовь когда абсолютно этого не ждала! Я так была во всем разочарована, что прошло работала 24/7, спала по 5-6 ч дай бог, и в один абсолютно обычный вечер встретила человека, о котором подумала «ну на одну ночь то что нужно»)) В итоге мы полтора года вместе в самых счастливых отношениях. Все мои подружки и знакомые либо порасставались, либо носят детей от нелюбимых людей. Так что я тебе говорю с 100000% точностью - всему свое время! Отпусти эту мысль и живи на полную катушку. Любовь сама тебя найдет, когда ее не ищешь! Будь счастлива, я тебя обнимаю))

Гость
#6

Хорошее образование? У егэшницы? Да уж...

Гость
#7
Гость

Есть причина. Ты не видишь мужчин, с которыми рядом находишься.
Вот на работе ты была, рядом с тобой ходили трое мужчин, один твоего возраста - ты его хоть заценила?
Нет, ты даже не посмотрела на него. Ты не ищешь, ты ждёшь, что всё тебе бесплатно придёт. А бесплатно бывает только из помойки, без усилий.
Вот причина. Ты не замечаешь шансов, которые подкидывает жизнь. А заставлять тебя никто не будет.

я с вами несогласна категорически. я всегда обращала внимание на мужчин. всегда старалась найти общие черты и интересы. ничего не выходило, пока я не отпустила свой загон «найти парня». как только отпустила, через пару месяцев любовь всей моей жизни сама ворвалась ко мне

Обожаемый
#8
Гость

я с вами несогласна категорически. я всегда обращала внимание на мужчин. всегда старалась найти общие черты и интересы. ничего не выходило, пока я не отпустила свой загон «найти парня». как только отпустила, через пару месяцев любовь всей моей жизни сама ворвалась ко мне

Ладно, мы поняли, что ты победила в лотерее. Лучше дай простой рецепт блюда для парня-холостяка, который учится на дневном, работает и еще подрабатывает, в выходные тоже. Если утверждаешь, что график был бешеный

Гость
#9
Гость

я с вами несогласна категорически. я всегда обращала внимание на мужчин. всегда старалась найти общие черты и интересы. ничего не выходило, пока я не отпустила свой загон «найти парня». как только отпустила, через пару месяцев любовь всей моей жизни сама ворвалась ко мне

Мне 37 и я всё еще надеюсь. Любовь не приходит сама.
Так не бывает. Для этого надо иметь интерес к мужчинам, реально окружающим тебя и хотеть найти мужчину.
Само собой только у маргиналов происходит, и у животных в лесу, одинаково.

ВесёлыйРоджер
#10
Гость

если ты красивая и одинокая - то ты не красивая ))

Можно продолжить.
Если "со мной весело, у меня классное чувство юмора", но нет никого кто бы хотел общаться. То с тобой уныло.

Гость
#11

Мне кажется нормально для хорошей девушки.
И как раз потому, что встретить хорошего человека тяжело, очень тяжело.

#12

Это называется принцеждеждалка. Ждёшь молодого накачанного богача, а сама серая мышка . Виноваты родители и социум, которые постоянно нахваливают женщину и она уверена в своей уникальности.

Авиатор
#13
Гость

я с вами несогласна категорически. я всегда обращала внимание на мужчин. всегда старалась найти общие черты и интересы. ничего не выходило, пока я не отпустила свой загон «найти парня». как только отпустила, через пару месяцев любовь всей моей жизни сама ворвалась ко мне

Хэх, время разбрасывать камни, и время их собирать: Вы в своё время своими делами заложили базис того, что произошло после - Вам не хватало единственного элемента - спокойствия; остановиться и спокойно вздохнуть после того, как всё сделано. А субьективно может показаться, будто махнули рукой и отказались от этого направления)

Гость
#14
Гоша

Это называется принцеждеждалка. Ждёшь молодого накачанного богача, а сама серая мышка . Виноваты родители и социум, которые постоянно нахваливают женщину и она уверена в своей уникальности.

Чего обзываетесь? Есть принцеждалки реальные и там ужс, а есть обычные девушки с обычными запросами, даже симпатичные весьма. И вот не находят... Мы тут, знаете, тоже не принцессождуны и как-то не очень. И красивые и нет, и богатые и нет 😐

#15
Гость

Чего обзываетесь? Есть принцеждалки реальные и там ужс, а есть обычные девушки с обычными запросами, даже симпатичные весьма. И вот не находят... Мы тут, знаете, тоже не принцессождуны и как-то не очень. И красивые и нет, и богатые и нет 😐

Это не обзывательство, а устоявшийся термин. 23 конечно не 30, но уже чувствуются задатки. Пара быстро находится когда женщина подбирает себе ровню и по уму и по деньгам и ведёт себя дальше соответственно своему статусу, вот секрет крепких отношений. Серой мыши серого мыша, короче.

#16

Не переживай, у меня тоже ни разу не было парня, уа-ха-хаа)

Гость
#17
Гоша

Это не обзывательство, а устоявшийся термин. 23 конечно не 30, но уже чувствуются задатки. Пара быстро находится когда женщина подбирает себе ровню и по уму и по деньгам и ведёт себя дальше соответственно своему статусу, вот секрет крепких отношений. Серой мыши серого мыша, короче.

Мда... через 10 лет уже будут не равные ни по уму, ни по статусу, потому что что-нибудь, да случится. Да и вообще глупо равнять несравнимое, так как мы созданы разными и для разного (!). Залог крепких отношений в крепких отношениях и только. Вот она и ищет таковых, все кто таковых ищут проблемы жуткие испытывают - и мужчины и женщины.

Гость
#18
CYBORG_78

Не переживай, у меня тоже ни разу не было парня, уа-ха-хаа)

Ты же вроде говорил, что уже не девственник.

@:&//@
#19
Гоша

Это не обзывательство, а устоявшийся термин. 23 конечно не 30, но уже чувствуются задатки. Пара быстро находится когда женщина подбирает себе ровню и по уму и по деньгам и ведёт себя дальше соответственно своему статусу, вот секрет крепких отношений. Серой мыши серого мыша, короче.

Ну,то что Вы меня не знаете, а делаете такие выводы - признак небольшого ума)) В том-то и дело,что даже не находятся соответсвующие, я не жду миллионера, просто хочется встретить хорошего человека на пути, кто искренне полюбит. Но не встречаются. И да, я всегда придерживаюсь правила «Требуешь - соответствуй», так что не знаю, какие Вы задатки почувствовали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: