Гость
Статьи
Кто-нибудь еще так …

Кто-нибудь еще так отдыхал?

В сентябре захотелось моему дружку отдохнуть в Турции. Но что может быть скучнее отдыхать с нелюбимой женой и двумя сыновьями, которым уже надоел папочка со своими нравоучениями. Вот и решил он организовать тур с веселой компанией. Предложил мне инкогнито приехать вместе в один отель и вести себя как Штирлиц со своей женой ( помните тот эпизод в кафе?) Я конечно согласилась не думая, так как любовник оплачивал и меня, и мою доченьку. Вот мы и поселились в соседних номерах. А дальше - хоть фильм снимай! Жена вообще ничего не просекла, хотя у нас там было с ним все! Я все время пыталась не попадаться ему на глаза, чтоб не смущать его. Через пару дней, он меня подстерег и схватил в охапку. Вечерами мы купались в море, ходили в рестораны, гуляли по берегу! А жена обгорела, нажралась тазепама и храпела в две дырки! А его мальчики познакомились с моей очаровашкой-дочкой и все дни проводили с ней, играя в теннис. А еще он накупил мне подарков и мы ходили вместе по рынку, что был напротив отеля, держась за руки. Многие отдыхающие нас видели и таращили глаза. В это время народу в отеле было совсем мало и мы все друг друга знали в лицо. Он этого не видел, а мне только и думалось, чтоб живой отсюда уехать. Ведь жена-то без малого 130 кг. вестит! Женам идти в сад!

Чилла
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая разводка сказочная)) Ну прям умиляет))

Памеля
#2

Что значит "храпеть в две дырки"?

неАвтор
#3

Прям 130! Жены всегда у вас толстые и страшные. Я вот 55кг еле-еле накачала, 12 лет замужем. И такая красотка, что мой ни на кого и не полезет. Любовницы- сосите вялого!

#4
Памеля

Что значит "храпеть в две дырки"?

))))))))))))))))))))))))))))))))

гость
#5

Забавно, автор :)

нихуахуа
#6

оптимистка)))

#7

автор чуЧилла ахахах)))

О да
#8

Это мило)

Мне понравилось)

Сколько доченьке?

Вы же ему тоже надоедите, вы же понимаете, начинайте его уже к доче приучать постепенно.

Гость
#9

Забавная разводка,муж поди ж в такой ситуации не того чтоб семъю позорить так. 8, к дочечке сыновья пристроятся)))

Гость
#10

Пошленький сюжетец!

Гость
#11

Молодец, авторша, здорово, мужик трахал мамашку, а сыновья дочурку. Но доче однозначно повезло вдвойне)))))

Гость
#12

Дурак мужик. Проще было отбрехаться командировкой и уехать отдыхать вдвоём с любовницей без помех.

Гость
#13

11. Гость | 29.01.2012, 13:26:08 [2201029695] Гость

Молодец, авторша, здорово, мужик трахал мамашку, а сыновья дочурку. Но доче однозначно повезло вдвойне)))))

Автор! Вы с дочкой в паре работаете? Не рановато ли вы стали приучать её к изворотливости и изобретательности и ещё кое к чему? Или Вы считаете. что она тоже ничего не заметила?

смешная
#14

скукотища..

Гость
#15

Какой пакостный и подленький мужичонка! Показывать любовнице храпящую и пукающую ( раз в две дырки) жену. Жену жалко. А мужик- просто гадость.

А его сыновья тоже видели. когда вы трахались и гуляли, держась за руки?Или они тоже храпели подле мамаши?

Гость
#16

Пиши исчо. Забавно бредишь

Чилла
#17

Почему разводка-то? Все так оно и было, даже в самолете друг за другом сидели.

Чилла
#18

Храпеть в две дырки - это значит спать без задних ног. А чего, разве таких случаев не бывает когда любовник и любовница вместе отдыхают. Ну у нас просто каждый со свои багажем приехал. В командировки его жена не пускает, да и работа не командировочная. А жена действительно весит 130 кг и у нее три подборка. Зато денег у нее немеренно! Меня на ее денюжки и привезли отдохнуть.

Чилла
#19

Опять жены набежали! Ну ка брысь носки стирать!

Гость
#20

вы как заправская модель с http://travelmodels.tv/forum поступили)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: