Гость
Статьи
У кого муж-рыбы?

У кого муж-рыбы?

Какой он у вас? В постели? В быту? В ссорах? Подкаблучник? Жадный?

ириада
140 ответов
Последний — Перейти
Нафанечка
#1

бережливый, а не жадный. в быту очень хозяйственный. ко всему с умом и логикой относится.в ссорах кричу я, а он вздыхает =) не подкаблучник

Кукла Па
#3

У меня ГБ был. Придурок редкостный)

гость
#4

рыбы - ужас. Как только узнаю, что он рыба, мне уже ничего не важно, встаю и пропадаю. Рыбы самый дурацкий знак из всех знаков. И это не только мое мнение!

В стиле Бом Жови
#5

Да что Вы тут чушь всякую пишете,Рыбы - это просто знак и есть присущий этому знаку набор качеств.Но люди все разные,даже одного знака.

В стиле Бом Жови
#6
Кукла Па

У меня ГБ был. Придурок редкостный)

В том что человек "придурок" знак не виноват)) это ТОЧНО!

кочерыжка
#7

Бывший муж Рыбы. В быту очень ленив и не помогал, только через скандалы, по-хорошему тоже не хотел, обустраивать быт тоже не стремится. В ссорах всегда считал себя правым, потом ещё могли не общаться по 2 недели. В постели эгоист, любит получать удовольствие сам, а я должна кайфовать от того, что ему классно. Из плюсов - красиво ухаживает и складно рассказывает, компанейский.

Гость
#8

лентяй, жмотяра, в постели- примитив и эгоист, после ссор пережидает время и потом делает вид, как будто ничего и не было, брехло редкостное. но для меня этот кошмар уже в прошлом!

Гость
#9

да, еще и трус!

Идеальная жена
#10

Был любовник рыба - жмот, в постели никакой, коробку конфет жалеет купить, не разговорчив, бл*дун еще тот, я его через две встречи к жене назад отправила

В стиле Бом Жови
#11
Идеальная жена

Был любовник рыба - жмот, в постели никакой, коробку конфет жалеет купить, не разговорчив, бл*дун еще тот, я его через две встречи к жене назад отправила

Так а чего ж Вы его в любовники то выбрали? Раз он такое УГ))

Гость
#12
Гость

лентяй, жмотяра, в постели- примитив и эгоист, после ссор пережидает время и потом делает вид, как будто ничего и не было, брехло редкостное. но для меня этот кошмар уже в прошлом!

+1 такие же впечатления

В стиле Бом Жови
#13

Да дамы,тухлая Вам рыба попадалась)) и на основании этого Вы бракуете весь продукт))) А что нибудь позитивное о нас есть? или один негатив?)) Читаю и просто диву даюсь по тому как тоже рыба но у меня ни одного описанного качества нет.

ириада
#14
Кукла Па

У меня ГБ был. Придурок редкостный)

а в чём придурок?

Гость
#15

У меня был рыба - врал по каждому поводу и без, он по-другому уже просто не мог! Ну и жмот, прикрывался все какими-то нелепыми отговорками. Считал, что по любому вопросу существует два мнения - его и неправильное. Из плюсов, ну, разве что, в постели ничего такой, старательный.

Гость
#16

Рыбы очень сложный знак-ревнивы, скандальны, неуживчивы. Что мужчины, что женщины. Про своего бывшего мужа могу сказать: в постели никакой, склонность к садизму, резкие смены настроения, слабовольный, сильно поддается влиянию, мнительный

Гость
#17

Автор, я муж-рыба, родившийся в год обезьяны. Всего что достиг - только своим постоянным трудом, если хоти в прямом смысле : потом и кровью. Два высших, срочная служба в армии (это к тому, что от армии я не косил) двое детей, жена не работает - занимается семьей. Это мое решение, чтобы она дома сидела.Сам заработал, без кредитов и т.д., на хорошую квартиру в ближайшем Подмосковье, своя машина, гараж и т.д. Хвала всем Богам, что ни жена ни её родные и близкие материально мне ни чем не помогли!!! Думаю, что многие понимают - о чем я, - я никому и ничем не обязан, что для мужчины вообще очень не плохо. Ещё есть масса устремлений, кроме главного - поднять детей (они ещё младшие школьники). Это всё не для хваставства, автор, это всё к тому, что рыбок обижать не надо и упрекать их в беззубости не стоит. Просто не тех рыбок Вы ловите по жизни. Автор, и все комментирующие в ту сторону, что рыбки ленивы, ни к чему не стремятся и прочее бла-бла-бла. Я мужчина-рыбка родившийся в год обезьяны. Всего что достиг - только своим постоянным трудом, если хоти в прямом смысле : потом и кровью. Два высших, срочная служба в армии (это к тому, что от армии я не косил) двое детей, жена не работает - занимается семьей. Сам заработал, без кредитов на хорошую квартиру в ближайшем Подмосковье, своя машина, гараж и т.д. Ещё масса устремлений, кроме главного - поднять детей (они ещё младшие школьники). Это всё не для хваставства, автор, это всё к тому, что рыбок обижать не надо и упрекать их в беззубости не стоит. Просто не тех рыбок Вы ловите по жизни. А по поводу вранья - я страюсь никогда не врать, но никогда не говорю всю правду, в конечном итоге так легче выжить. Ведь и женщины никогда не говорят всей правды, просто, похоже, женщинам очень не нравится, когда в общении с ними используются их же методы. Ну что же, бывает.

Даша
#18
Гость

Автор, я муж-рыба, родившийся в год обезьяны. Всего что достиг - только своим постоянным трудом, если хоти в прямом смысле : потом и кровью. Два высших, срочная служба в армии (это к тому, что от армии я не косил) двое детей, жена не работает - занимается семьей. Это мое решение, чтобы она дома сидела.Сам заработал, без кредитов и т.д., на хорошую квартиру в ближайшем Подмосковье, своя машина, гараж и т.д. Хвала всем Богам, что ни жена ни её родные и близкие материально мне ни чем не помогли!!! Думаю, что многие понимают - о чем я, - я никому и ничем не обязан, что для мужчины вообще очень не плохо. Ещё есть масса устремлений, кроме главного - поднять детей (они ещё младшие школьники). Это всё не для хваставства, автор, это всё к тому, что рыбок обижать не надо и упрекать их в беззубости не стоит. Просто не тех рыбок Вы ловите по жизни. Автор, и все комментирующие в ту сторону, что рыбки ленивы, ни к чему не стремятся и прочее бла-бла-бла. Я мужчина-рыбка родившийся в год обезьяны. Всего что достиг - только своим постоянным трудом, если хоти в прямом смысле : потом и кровью. Два высших, срочная служба в армии (это к тому, что от армии я не косил) двое детей, жена не работает - занимается семьей. Сам заработал, без кредитов на хорошую квартиру в ближайшем Подмосковье, своя машина, гараж и т.д. Ещё масса устремлений, кроме главного - поднять детей (они ещё младшие школьники). Это всё не для хваставства, автор, это всё к тому, что рыбок обижать не надо и упрекать их в беззубости не стоит. Просто не тех рыбок Вы ловите по жизни. А по поводу вранья - я страюсь никогда не врать, но никогда не говорю всю правду, в конечном итоге так легче выжить. Ведь и женщины никогда не говорят всей правды, просто, похоже, женщинам очень не нравится, когда в общении с ними используются их же методы. Ну что же, бывает.

а почему вы текст только ДВА раза повторили? надо было 10 раз))))))))))))

Даша
#19

Рыбы врут в решающих ситуациях, лишь бы свой хвост прикрыть!!!!!!!!! в отличие от тельцов к примеру, которые так не поступают!!!!!!!!!!!а по мелочи вранье не считается, это из разряда скажи что меня нет дома если позвонят

Даша
#20

73473213 вы наверное всех родственников так ненавидите что стираете пот с лица когда думаете о том, что если бы они вам помогли вы бы были олжны. Это лишь ваша логика! вот и получается, что если вы кому то помагаете рыбы то никогда за даров, всегда лишь баш на баш, потому и такие рассуждения о своих родственниках, а может все не атк, помогли бы и словом не попрекнули, это ж семья все таки

гость
#21
Гость

Автор, я муж-рыба, родившийся в год обезьяны. Всего что достиг - только своим постоянным трудом, если хоти в прямом смысле : потом и кровью. Два высших, срочная служба в армии (это к тому, что от армии я не косил) двое детей, жена не работает - занимается семьей. Это мое решение, чтобы она дома сидела.Сам заработал, без кредитов и т.д., на хорошую квартиру в ближайшем Подмосковье, своя машина, гараж и т.д. Хвала всем Богам, что ни жена ни её родные и близкие материально мне ни чем не помогли!!! Думаю, что многие понимают - о чем я, - я никому и ничем не обязан, что для мужчины вообще очень не плохо. Ещё есть масса устремлений, кроме главного - поднять детей (они ещё младшие школьники). Это всё не для хваставства, автор, это всё к тому, что рыбок обижать не надо и упрекать их в беззубости не стоит. Просто не тех рыбок Вы ловите по жизни. Автор, и все комментирующие в ту сторону, что рыбки ленивы, ни к чему не стремятся и прочее бла-бла-бла. Я мужчина-рыбка родившийся в год обезьяны. Всего что достиг - только своим постоянным трудом, если хоти в прямом смысле : потом и кровью. Два высших, срочная служба в армии (это к тому, что от армии я не косил) двое детей, жена не работает - занимается семьей. Сам заработал, без кредитов на хорошую квартиру в ближайшем Подмосковье, своя машина, гараж и т.д. Ещё масса устремлений, кроме главного - поднять детей (они ещё младшие школьники). Это всё не для хваставства, автор, это всё к тому, что рыбок обижать не надо и упрекать их в беззубости не стоит. Просто не тех рыбок Вы ловите по жизни. А по поводу вранья - я страюсь никогда не врать, но никогда не говорю всю правду, в конечном итоге так легче выжить. Ведь и женщины никогда не говорят всей правды, просто, похоже, женщинам очень не нравится, когда в общении с ними используются их же методы. Ну что же, бывает.

вот и у меня такой же муж.

так что не гоните на Рыб )

кочерыжка
#22
В стиле Бом Жови

Да дамы,тухлая Вам рыба попадалась)) и на основании этого Вы бракуете весь продукт))) А что нибудь позитивное о нас есть? или один негатив?))

Ну ещё он очень хорош собой, чистоплотен - моется по 2 раза в сутки. Первое впечатление производит очень даже хорошее, так что не заваляется))))

гость
#23
Даша

73473213 вы наверное всех родственников так ненавидите что стираете пот с лица когда думаете о том, что если бы они вам помогли вы бы были олжны. Это лишь ваша логика! вот и получается, что если вы кому то помагаете рыбы то никогда за даров, всегда лишь баш на баш, потому и такие рассуждения о своих родственниках, а может все не атк, помогли бы и словом не попрекнули, это ж семья все таки

ты маленькая ещё просто.

Гость
#24
Даша

а почему вы текст только ДВА раза повторили? надо было 10 раз))))))))))))

Даша, просто сбой на компе, если Вас это напрягает, приношу тысячу извинений персонально Вам. Хотя суть сказанного осается неизменной.

гость
#25
Гость

Даша

а почему вы текст только ДВА раза повторили? надо было 10 раз))))))))))))

Даша, просто сбой на компе, если Вас это напрягает, приношу тысячу извинений персонально Вам. Хотя суть сказанного осается неизменной.

Рыбы спокойные,неконфликтные.

данный пост- тому подтверждение )

Гость
#26
марьванна

Гость

Даша а почему вы текст только ДВА раза повторили? надо было 10 раз)))))))))))) Даша, просто сбой на компе, если Вас это напрягает, приношу тысячу извинений персонально Вам. Хотя суть сказанного осается неизменной.

Рыбы спокойные,неконфликтные. данный пост- тому подтверждение )

По большому счету: мне результат нужен (на работе ,в отношениях и т.д.), а не конфликт. Когда накапливается определённый жизненный опыт, то на конфликты тратишь всё меньше и меньше времени и сил.

Гость
#27

У меня брат рыбы,такой подлый,мерзкий,кобель...(

#28
кочерыжка

[quote="кочерыжка"Из плюсов - красиво ухаживает и складно рассказывает, компанейский.

Ну ещё он очень хорош собой, чистоплотен - моется по 2 раза в сутки. Первое впечатление производит очень даже хорошее, так что не заваляется))))

чистоплотен то одно , а вот за воду платить кто будет ? водичка тоже денег стоит )

кареглазка
#29

у меня товарищ мой -рыбы, на самом деле лично мне очень нравится, опять же дело индивидуальное. В отношениях чистоплотен и честен. Обман чует за версту, если любит, влюблен, готов на все, отдать последнее. Имеет хорошее чувство вкуса, одежду подбирает на раз два, ним не стыдно появляться на людях, как лох не выглядит никогда, даже если в огороде)Щедрый и добрый, не злопамятный, готов прощать, не мстительный, с чувством юмора все супер. Иногда бывает ленив, но если есть замануха или увлечение, то не сидит на месте. В сексе гибкий, опять же если влюблен, то готов быть пластилином и делать приятно не только себе. Если тупо страсть, то сделает только хорошо себе, отвернется на бок и захрапит.Любит детей, находит с ними общий язык,чистоплотен, аккуратен, иногда даже брезглив .Может навести уборку , помыть посуду , постирать и аккуратно развесить. С кулинарией на ты, любит стоять у плиты в свободное время и поражать кулинарными изысками. Даже яичница в его исполнении будет хороша.Предыдущие девушки писали о Рыбак достаточно нелестно, на самом деле, их рыба, значит не любил, а просто ему было удобно и он плыл по течению. Потому как склонен жить с нелюбимой женщиной, создавать быть , но быть крайне несчастным и неудовлетворенным. Если находит сою гавань, то раскрывается, потому как это последний зодиакальный знак, в себе сочетает все, от каждого знака. Найдите к нему ключ, на самом деле, ранимые, склонны к поэзии, к фантазиям. К деньгам относятся легко, любят гулять так гулять. Говорите о том, какой он бетмен, и он таким станет через некоторое время. и даст Вам в 2 раза больше того, что давали ему вы. Опять же это все при условии его влюбленности, если чувств нет, будет себя вести ка скот!и пользоваться

гость
#30

Вобще жадноват, а для меня совсем нет. В ссорах - истерик. В быту неприхотлив. Уборка - не его. Подвезти, слегка приготовить, вынести мусор и запустить стирку вполне способен. Неревнив. К мужицким удовольствиям типа пива в гараже не склонен.

сурикат
#31
ВУМАН СДЕЛАЛ МЕНЯ НЕРВНОЙ

чистоплотен то одно , а вот за воду платить кто будет ? водичка тоже денег стоит )

кареглазка

у меня товарищ мой -рыбы, на самом деле лично мне очень нравится, опять же дело индивидуальное.

А за водичку платила я)))

Да, как друг он замечательный и их у него много. Всё что вы написали со стороны так и выглядет. Когда он влюблён так вообще ведёт себя как супергерой, НО я как человек проживший с ним много лет, ещё раз повторю, для семейной жизни это отвратительный экземпляр. Влюблённость проходит и приходится уметь вести быт и соблюдать определённые правила игры, а он ох как этого не любит. Для пот***шек без оттягощения бытовухой прекрасный вариант!

Автор
#32
Гость

Автор, я муж-рыба, родившийся в год обезьяны. Всего что достиг - только своим постоянным трудом, если хоти в прямом смысле : потом и кровью. Два высших, срочная служба в армии (это к тому, что от армии я не косил) двое детей, жена не работает - занимается семьей. Это мое решение, чтобы она дома сидела.Сам заработал, без кредитов и т.д., на хорошую квартиру в ближайшем Подмосковье, своя машина, гараж и т.д. Хвала всем Богам, что ни жена ни её родные и близкие материально мне ни чем не помогли!!! Думаю, что многие понимают - о чем я, - я никому и ничем не обязан, что для мужчины вообще очень не плохо. Ещё есть масса устремлений, кроме главного - поднять детей (они ещё младшие школьники). Это всё не для хваставства, автор, это всё к тому, что рыбок обижать не надо и упрекать их в беззубости не стоит. Просто не тех рыбок Вы ловите по жизни. Автор, и все комментирующие в ту сторону, что рыбки ленивы, ни к чему не стремятся и прочее бла-бла-бла. Я мужчина-рыбка родившийся в год обезьяны. Всего что достиг - только своим постоянным трудом, если хоти в прямом смысле : потом и кровью. Два высших, срочная служба в армии (это к тому, что от армии я не косил) двое детей, жена не работает - занимается семьей. Сам заработал, без кредитов на хорошую квартиру в ближайшем Подмосковье, своя машина, гараж и т.д. Ещё масса устремлений, кроме главного - поднять детей (они ещё младшие школьники). Это всё не для хваставства, автор, это всё к тому, что рыбок обижать не надо и упрекать их в беззубости не стоит. Просто не тех рыбок Вы ловите по жизни. А по поводу вранья - я страюсь никогда не врать, но никогда не говорю всю правду, в конечном итоге так легче выжить. Ведь и женщины никогда не говорят всей правды, просто, похоже, женщинам очень не нравится, когда в общении с ними используются их же методы. Ну что же, бывает.

Здорово,что вы такой самодостаточный,а недостатки? налево ходите?

ириада
#33
Ordo Grammaticus

У моей жены :)

ну,так охарактеризуйте себя,плииз..

Гость
#34
Автор

Здорово,что вы такой самодостаточный,а недостатки? налево ходите?

Недостатков у меня более чем достаточно. Главный из них - мноое из того, что я делаю можно было бы делать лучше. Ещё момент: если я чего-то не понимаю, то скорее откажусь от рискованной операции, чем поставлю на карту всё. Т.е. - бесшабашный риск - это не моё, хотя иногда хотелось бы!!! По поводу гулек на сторону - я нагулялся до свадьбы. А когда с жизненным опытом четко понимаешь, что любая новая женщина принципиально ничего нового тебе не предложит, то смысл тратить СВОЁ время и СВОИ ресурсы на кого-то ещё просто пропадает.

гость
#35
Гость

Автор

Здорово,что вы такой самодостаточный,а недостатки? налево ходите?

Недостатков у меня более чем достаточно. Главный из них - мноое из того, что я делаю можно было бы делать лучше. Ещё момент: если я чего-то не понимаю, то скорее откажусь от рискованной операции, чем поставлю на карту всё. Т.е. - бесшабашный риск - это не моё, хотя иногда хотелось бы!!! По поводу гулек на сторону - я нагулялся до свадьбы. А когда с жизненным опытом четко понимаешь, что любая новая женщина принципиально ничего нового тебе не предложит, то смысл тратить СВОЁ время и СВОИ ресурсы на кого-то ещё просто пропадает.

как говорил мой муж в своё время- куда-то идти...кого-то уговаривать...)

Ляля
#36

У меня муж рыбы. Мозг выносит качественно. Прав всегда только он, под чужое влияние попадает легко, а с моим мнением не считается. Может часами валяться на диване и мечтать о будущем благополучии, для которого палец об палец не ударит. С ребенком возится с удовольствием. Жадный, но не для себя. Если ссора - хоть вешайся. Вину свалит на кого угодно, только не на себя, и потом обидется и долго не разговаривает. Пытается меня под себя переделать во всех мелочах, причем до свадьбы он мне таких замечаний не делал. Ревнив. Врун и кобелина, причем врет даже когда и не надо этого делать, потом от других людей узнаешь как было на самом деле. До свадьбы нежный, ОЧЕНЬ заботливый и внимательный. Знает, что женщине приятно услышать. В постели никакой, может долго обходиться без секса.

Оля
#37

Мой муж - рыбка))) я очень счастлива с ним!!! люблю безумно!!! ссоримся иногда и очень бурно, но и примирение такое же, аккуратный, не жадный, практичный, красивый, сексуальный, в общем самый лучший!!! Девочки, мужчины любят когда их любят и честно скажу, думаю они больше любят ушами чем мы!!! Почаще хвалить, поддерживать и быть рядом, и ваш рыбка горы свернет для вас!!! Рыбки мужчины только кажутся суровыми и жестокими, но в них бьется очень ранимое сердечко и если вы этого не почувствовали на себе, значит он вас не любит!!! Любите своих мужчин и будет вам счастье, и не важно какой у них знак зодиака!!! P.S. если что я Дева

Оля
#38

и кстати на счет секса, очень темпераментный и офигенный!!! не эгоист

yasya
#39
Оля

Мой муж - рыбка))) я очень счастлива с ним!!! люблю безумно!!! ссоримся иногда и очень бурно, но и примирение такое же, аккуратный, не жадный, практичный, красивый, сексуальный, в общем самый лучший!!! Девочки, мужчины любят когда их любят и честно скажу, думаю они больше любят ушами чем мы!!! Почаще хвалить, поддерживать и быть рядом, и ваш рыбка горы свернет для вас!!! Рыбки мужчины только кажутся суровыми и жестокими, но в них бьется очень ранимое сердечко и если вы этого не почувствовали на себе, значит он вас не любит!!! Любите своих мужчин и будет вам счастье, и не важно какой у них знак зодиака!!! P.S. если что я Дева

Я только встречаюсь с рыбкой 2 месяца. но уже говорит о детях совместной жизни свадьбе. Они действительно хорошо сходятся с Девами?

Анна
#40
Гость

У меня был рыба - врал по каждому поводу и без, он по-другому уже просто не мог! Ну и жмот, прикрывался все какими-то нелепыми отговорками. Считал, что по любому вопросу существует два мнения - его и неправильное. Из плюсов, ну, разве что, в постели ничего такой, старательный.

гость

рыбы - ужас. Как только узнаю, что он рыба, мне уже ничего не важно, встаю и пропадаю. Рыбы самый дурацкий знак из всех знаков. И это не только мое мнение!

Я лично их не понимаю, у меня парень рыба сначала думала что я для него лишьбы в постель, но хотел казаться хорошим, года ушла от него забегал и замуж позвал, страдал очень, но через два три мес нашел мне замену

Анна
#41

В быту был прекрасен но денег не зарабатывал, работать совсем не любил на уме были только пьянки и гулянки с друзьями

Анна
#42
Автор

Здорово,что вы такой самодостаточный,а недостатки? налево ходите?

Очень редкое качество у рыб умение заработать, наверное не только знак зодиака тут сыграло роль

дина
#43

алкаш, бабский характер, лентяй, и ещё раз алкаш

дина
#44

ещё ехидный, врун, короче, самые ужасные качества собраны

я
#45

Мой рыбы,1,5 года вместе,совсем не жмот,наоборот подарки как из рога изобилия,на вранье тоже как-то не ловила.В постели весьма)))).К алкоголю достаточно равнодушен.Меня всё более чем устраивает.Я и сама рыбы,поэтому точно моё,осенью женимся.Тут всё индивидуально,нельзя мыслить шаблонами,как минимкм смешно,в любых знаках зодиака есть разные люди.

простотак
#46
Гость

лентяй, жмотяра, в постели- примитив и эгоист, после ссор пережидает время и потом делает вид, как будто ничего и не было, брехло редкостное. но для меня этот кошмар уже в прошлом!

Согласна. У меня тоже рыбы (2марта родился) 2.6 года встречаемся...ленивый,куча обещаний за это время и в итоге ничего. Слова пустые, постоянно врет. А после как поругаемся по его вине, еще сделает меня виноватой...выжидает ,а потом ведет себя как будто ничего не было...

Гость
#47

Все мужчины такие обидчивые даже легкомысленные близнецы. Так что не надо все на рыб сваливать!!!

Гость
#48

Вруны, алкаши, безработные, как поругаемся, так слезы сопли и куча пустых обещаний!

Гость
#50

Мой парень рыбы, нежный. Чувственный, гибкий, манипуляциям правда поддается! Но тут важно какая женщина с ним рядом! Деловой заработать всегда найдет способ!! В сексе все для меня ! )))) поругаться с ним невозможно, постоянно перезвонит, спросит, успокоилась?) не провоцирует! Идеализирует партнера часто, как и со мной, так и с его бывшей) Постоянно слышу какая я крутая, красивая, нежная, сексуальная! как ему все завидуют!)))) меня правда это ! Для мужчин рыб, важна нежность, если их гладить по головке, вкусно кормить, и доказывать что они единственные и неповторимые, а еще если выслушать, покивать))))всегда будут рядом! Верный знак! Но очень каммуникабельный! Общения и внимания им нужно много!