Гость
Статьи
Девушки, а любите ли …

Девушки, а любите ли вы своих бывших, жалеете что ничего не сложилось?

Часто читаю на форуме, как многие девушки, жены ревнуют к бывшим свих возлюбленных. Сама такая. Просто интересно, а как себя чувствует другая (бывшая) девушка, когда знает, что её когда-то любимый человек сейчас встречается с другой или вообще женился? Неужели люди когда расстаются становятся совершенно чужими друг другу?

Катрин
55 ответов
Последний — Перейти
Чайка
#1

Двоих люблю и жалею, что ничего не вышло. С одним из них общаюсь - дружба и флирт. С другим никакого общания по его инициативе. Не ревную, пусть будут счастливы.

Шайба
#2

как ни странно -да, становятся совсем чужими. Мне плевать глубоко и искренне, как у них дела и с кем они, я с ними не общаюсь. А если вас это волнует -значит вы еще неравнолушны к этому человеку, может он вас бросил например

грязный пошлый хам
#3

если бывший олигарх - тогда очень сильно жалеют.

если быдлан и гопник - тогда сильно жалеют

если просто придурок - тогда жалеют

если нормальный - тогда нет

если милый мальчик - тогда ненавидят

если порядочный ну - тогда люто ненавидят

друзь друзя
#4

любила бывшего, и долго не могла уйти, хотя много боли причинил. А когда решилась - отрубило начисто. Но цена этого - сильнейшая боль после расставания

Не знаю. если увижу как он милуется с другой, так же как миловался со мной - может и екнет. Но пока не видела и жизнью его не интересуюсь. С интересом иногда прислушиваюсь к себе - екает? Не, все тихо

гость
#5

да, всё еще люблю. два года прошло. да, жалею. но толку-то? всё равно ничего не исправить.

#6

Бывший живет в другой стране, нашел меня через социальную сеть, поздравил с Новым годом. Зашла к нему, женат, дочь. Позлорадствовала - он безумно хотел сына, а тут уже два брака и все дочери. Он потрясающий красавец, но ходок налево, жене его не завидую. Просто вспоминаю с теплотой годы, проведенные вместе.

Мое имя
#7

если девушка встречает кого-то лучше - то о бывшем не жалеет

#8

мне все равно, желаю счастья))

Жучок
#9

Месяц назад рассталась с парнем после 1.5 лет жизни.Мне надо по работе уехать на пол года в другую страну,а он не захотел принять этого и понять.Спровоцтровал расстование.Не виделись и не созванивались месяц.Очень страдала,много плакала,думала попустило.А НЕТ!!!!Сегодня случайно встретились в городе,перекинулись новостями и разошлись.Вот уже 2 часа рыдаю.Люблю по прежнему,очень больно,но в глубине души стоит его предательство.Сколько времени должно пройти чтоб попустило,подскажите девушки...Возможно простить не смогу не когда,но как прогнать любовь из сердца???????

Шайба
#10
Жучок

Месяц назад рассталась с парнем после 1.5 лет жизни.Мне надо по работе уехать на пол года в другую страну,а он не захотел принять этого и понять.Спровоцтровал расстование.Не виделись и не созванивались месяц.Очень страдала,много плакала,думала попустило.А НЕТ!!!!Сегодня случайно встретились в городе,перекинулись новостями и разошлись.Вот уже 2 часа рыдаю.Люблю по прежнему,очень больно,но в глубине души стоит его предательство.Сколько времени должно пройти чтоб попустило,подскажите девушки...Возможно простить не смогу не когда,но как прогнать любовь из сердца???????

месяц вообще не срок. потерпите хоть полгодика

Жучок
#11

Очень тяжело...но я нормольный и адекватный человек,понимаю что все проходит.Я много теряла и хоронила родных и друзей-было тяжело,но как то все проходило.А здесь,другая ситуация,вот это меня и пугает.Я схожу с ума от его запаха,его ума,его тела,отношения ко мне,от того как он ест, спит,ведет машину,работает за компом.Мой человек на 100% и что б так тупо все кончилось......

Шайба
#12
Жучок

Очень тяжело...но я нормольный и адекватный человек,понимаю что все проходит.Я много теряла и хоронила родных и друзей-было тяжело,но как то все проходило.А здесь,другая ситуация,вот это меня и пугает.Я схожу с ума от его запаха,его ума,его тела,отношения ко мне,от того как он ест, спит,ведет машину,работает за компом.Мой человек на 100% и что б так тупо все кончилось......

раз вы его ТАК любите я не понимаю, на кой вам далас эта командировка?? я бы не уехала

Гость
#13

я люблю нынешнего, поэтому до бывшего мне дела нет. Вот пока одна была, с бывшим общалась, думала даже возобновить отношения. сейчас понимаю, что правильно сделала, что не сделала этого))) "Иначе бы я разминулась в жизни с самым любимым и дорогим моим человеком"

Гость
#14

Меня жизнь с моим бывшим конкретно развела в разные стороны. Хотя расстались без взаимных обид, отношения себя изжили. Он сейчас в другом городе, женился, ребенок есть.

Св
#15

Желаю, чтобы мой бывший муж нашел уже себе женщину и женился!!! Искренне! И забыла двоих детей, отказался от них и вообще, чтобы никак к нам не соприкасался. К слову, я замужем, все отлично.

Гость
#16

Фууу, я бывшего забыла как страшный сон и счастлива что ничего не сложилось! У меня без него жизнь наладилась! Влюбилась, замуж вышла, ребенка родила ) Счастлива)

#17

Все бывшие предатели и скоты, на то они и бывшие что б ими быть. У меня бывший не понял что мне хотелось от него только секса, начал требовать большего, а когда я отказала, начал писать мне угрожающие смс, звонить, дал мой номер каким- то отморозкам которые меня донимали, начал грязно обзывать последними словами, хотя стихи мне писал, любовью своей клялся, жить без меня не мог, а вот и нет))

Жучок
#18
Гость

Фууу, я бывшего забыла как страшный сон и счастлива что ничего не сложилось! У меня без него жизнь наладилась! Влюбилась, замуж вышла, ребенка родила ) Счастлива)

как получилось забыть,чем ты себя уговаривала или внушала,как про него не думать???

#19
Шайба

как ни странно -да, становятся совсем чужими. Мне плевать глубоко и искренне, как у них дела и с кем они, я с ними не общаюсь. А если вас это волнует -значит вы еще неравнолушны к этому человеку, может он вас бросил например

Согласна с каждым словом.

Естессно, я бывшего не люблю и что, как у него.. Ну да, я вкурсе, тк очень много общих друзей. Жизнь идет дальше, все кого-то нового находят. Чего там рыдать и грустить? Этим занимаются или те, кого бросили, или кто бросил, да все равно личная жизнь не сложилась. Вот и перетирают в голове прошлые отношения, вместо того чтобы наслаждаться новым.

#20

У моего бывшего сегодня родился сын! И я искренне за него рада)))) Кстати, вот только что звонил, он щас с друзьями отмечает, хотел у меня переночевать..... я отказалась ;))

ABA
#21

Жалеть не жалею кроме одного. Когда с ним встречались то меня это так несказанно радовало, что он уходя от других своих бывших отрезал и не искал встреч с ними. Когда мы разошлись, то даже немного обидно, сколько времени прошло, я его не встречала, не знаю где он и что с ним, провалился словно в никуда.

#22
Марсианка

мне все равно, желаю счастья))

Аналогично

MARYA
#23

а я по ним скучаю (по двум) и люблю ух до сих пор, хоть у самой бурная личная жизнь. просто не все остаются в сердце, а они остались. первый - первая любовь в 16 лет, подонок и обманщик, но я его любиииила. щас конечно все обиды простила. второй - с учебы, тоже негодяй... оба женаты и желаю им самого лучшего.

#24

не жалею,что расстались. вновь бы не хотела сходится, но любовь не прошла еще. скучаю, и сердце екает. у него другая уже. ревную. но слава богу-есть мозги, которые говорят-что оно того не стоит. новых отношений нет пока. но и не хочется(

Гость
#25

сколько не знаю разведенок - все о бывших жалеют и ревнуют к новым, интересуются их жизнью, стараются быть в курсе всех событий в их жизни. смешые и жалкие, считающие себя единственными и неповторимыми. на самом деле никому ненужные.

Гость
#26
Essie Melisant

У моего бывшего сегодня родился сын! И я искренне за него рада)))) Кстати, вот только что звонил, он щас с друзьями отмечает, хотел у меня переночевать..... я отказалась ;))

козёл...

Гость
#27
Гость

сколько не знаю разведенок - все о бывших жалеют и ревнуют к новым, интересуются их жизнью, стараются быть в курсе всех событий в их жизни. смешые и жалкие, считающие себя единственными и неповторимыми. на самом деле никому ненужные.

+1000

Гость
#28
Гость

Гостьсколько не знаю разведенок - все о бывших жалеют и ревнуют к новым, интересуются их жизнью, стараются быть в курсе всех событий в их жизни. смешые и жалкие, считающие себя единственными и неповторимыми. на самом деле никому ненужные.



+1000

если пока еще не нашли замену)

медичка
#29
Гость

сколько не знаю разведенок - все о бывших жалеют и ревнуют к новым, интересуются их жизнью, стараются быть в курсе всех событий в их жизни. смешые и жалкие, считающие себя единственными и неповторимыми. на самом деле никому ненужные.

ну не знаю, моя мама например, точно не страдала по алкашу отцу. и ей было пофиг где и с кем он.

#30

С бывшими мужьями я в дружеских отношениях - самый оптимальный вариант.

#31

когда были чувства естественно ревновала и хотела быть с тем или иным бывшим.на данный момент все чувства прошли и я к ним ничего не испытываю)))так классноо))))

я
#32

нахрен такую дружбу.зачем она? а если человек еще и сам ушел, предав тебя.

ПЭГГИ
#33

К первому мужу как к мужчине стала равнодушна примерно через 1 год после разрыва, мы уже давно просто партнеры по воспитанию сына. Я рада, что у моего сына любящий отец.

ПЭГГИ
#34

Между первым и вторым мужем у меня был классный любовник, с которым мы остались в прекрасных отношениях, т.к. ни я ни он в момент нашего "союза" не хотели ничего кроме супер секса и приятного общения (оба только-только развелись).

Гость
#35

вспоминаю иногда, меня бросил даже ничего не объяснив, может звезда какая-то бывшая нарисовалась, а может не готов был к чему-то серьезному, в общем мозг мне выносил неделю, ничего толком сказать не мог, ну я и ногу еще сломала в тот день он и пропал, прошло почти 4 месяца, ни разу не поинтересовался как я!!! и почему тут горевать спрашивается? не нужен мне слабый мужчина)))

Гость
#36

по кому)) точнее)

Катюшка-хохотушка
#37

С одним мужчиной осталась в прекрасных отношениях, он мне несколько раз очень сильно помог. Я тоже могу ему помочь по мере возможностей. А вот о друго м ничего и знать не хочу. Слава богу видела его всего 2 раза после расставания. Мы даже не расстались, а он просто исчез. У нас общий ребенок, но отец его жизнью ни до, ни после рождения не интересовался. Он не женат, детей нет (знаю потому, что моя знакомая с ним на СЗ переписывалась). Как говорится "Без радости была любовь, разлука будет без печали"

сильная Козерога
#38

жалею что в 16 лет любила одного парня, так и не смогла ему признаться, хотя он знал о моих чувствах. Сейчас, спустя пять лет, вспоминаю его до сих пор, и представляю, если бы мы встретимся. К сожалению никогда этого не будет. Судьба нас разделила на тысячи км. Это наверно первая и сильнейшая любовь моей жизни. Другой бывший - мой самый любимый и верный друг. Самый близкий человек и я для него тоже. Я счастлива когда он счастлив. Чувств к нему абсолютно никаких нет. Сейчас встречаюсь с парнем. Люблю его и знаю, если мы расстанемся - 100% будем врагами!

Гость
#39

нет не ревную.

даже того кого любила.

все проходит, чувства тоже

Марьванна
#40

Жалеют, как правило, только о достойных мужчинах, да и то, если он ушел по вине женщины.. Это мое мнение. Какой смысл жалеть о козлах?? Ни одна умная женщина не станет бегать за таким, умолять его вернуться и так далее. Конечно, брак можно терпеть из-за детей, из-за денег, из-за того, что некуда податься (нет жилплощади). Все мы люди и все все понимают. Но если посмотреть только с человеческой точки зрения, об уродах не жалеют. Я это точно знаю. А в итоге и судьбу благодарят за то, что все так сложилось.

Дмитрий
#41
гость

да, всё еще люблю. два года прошло. да, жалею. но толку-то? всё равно ничего не исправить.

Банальная ошибка. Гордыню переборите. Общайтесь с ним, дарите нежность, ласку, любовь, заботу. Как мужчина говорю, он никуда не денется)))) Он может быть агрессивен вначале, эгоистичен. Любовью и эгоизм и агрессию и обиду, все что угодно победите и он будет с вами. Будет только вас любить.

Дмитрий
#42
Жучок

Очень тяжело...но я нормольный и адекватный человек,понимаю что все проходит.Я много теряла и хоронила родных и друзей-было тяжело,но как то все проходило.А здесь,другая ситуация,вот это меня и пугает.Я схожу с ума от его запаха,его ума,его тела,отношения ко мне,от того как он ест, спит,ведет машину,работает за компом.Мой человек на 100% и что б так тупо все кончилось......

Дак верни его. Женщинам такая сила Богом дана над мужчинами. Вот ***** сами все рушат.

Overall
#43

Мне понадобилось 4 года, чтобы перестать думать о нем. Первые 2 года ждала его. А потом просто жила и надеялась, что это когда-нибудь закончится. И вот в один день просто осознала, что все. что больше не думаю о нем, не хочу его видеть, и что мне глубоко все равно, где он и что делает. И как раз тогда он и объявился, сказал, что скучает, предложил встретиться. Отказала. Потому что встретила другого замечательного человека. Все таки жизнь любит в игры поиграть)

Гость
#44

Я сама была виновата в разрыве с бывшим, поэтому не лезла в его жизнь никак. И не полезу! Он уже женат, не ревную абсолютно. Я замужем, любви не получилось правда в браке. Вспоминала любимого, этим и жила, ни на что не надеясь конечно. И вдруг, случайно узнала, что мой бывший меня любит до сих пор. Где-то обмолвился друзьям, мне передали тоже случайно. Я в шоке, прошло много лет. Любим друг друга оказывается по прежнему. Душа в клочья! Лучше бы я этого не знала. Как теперь жить.Люблю его, скучаю!

автору
#45

Автор

А я начxaл на быв.бабу
подержаное Б/у не интересует.

Марина
#46

Я очень жалею что 3 месяца назад рассталась с парнем, до сих пор его не могу забыть. Я поставила точку в наших отношениях т.к не доверяла ему и мучалась от ревности(. Если б вернуть время не расставалась бы с ним, т.к все другие неинтересные , некрасивые и несексуальные по сравнении с моим бывшим (

Алексей!
#47
Жучок

Очень тяжело...но я нормольный и адекватный человек,понимаю что все проходит.Я много теряла и хоронила родных и друзей-было тяжело,но как то все проходило.А здесь,другая ситуация,вот это меня и пугает.Я схожу с ума от его запаха,его ума,его тела,отношения ко мне,от того как он ест, спит,ведет машину,работает за компом.Мой человек на 100% и что б так тупо все кончилось......

потому что,нужно было аакуратно мжчину подвести к этому(может быть и согласился).обычно женщина едет с мужчиной,туда куда он едет.зато вместе.а когда разлучно,оттуда и измены.в голове все что угодно может быть!Банально:когда ей звонишь,а она трубку не берет да ещё и не перезванивает в этот день.и потом пропадает на день(вот пример)!

Гость
#48
ПЭГГИ

Между первым и вторым мужем у меня был классный любовник, с которым мы остались в прекрасных отношениях, т.к. ни я ни он в момент нашего "союза" не хотели ничего кроме супер секса и приятного общения (оба только-только развелись).

Вас бог накозал за измену!

Гость
#49
НаталкаПолтавка

Все бывшие предатели и скоты, на то они и бывшие что б ими быть. У меня бывший не понял что мне хотелось от него только секса, начал требовать большего, а когда я отказала, начал писать мне угрожающие смс, звонить, дал мой номер каким- то отморозкам которые меня донимали, начал грязно обзывать последними словами, хотя стихи мне писал, любовью своей клялся, жить без меня не мог, а вот и нет))

Тебя любили а ты сукой оказалась не благодарной тебе это не понять потому что любовь имитируешт а не любишь не умеешь не дано твоя природа такая проблема глубоко из твоего не долю блин ногой детства жаль таких влюбил ослов жаль что такие женщины встречаются потеряли женственно сто гордость порядочность самочувствие инстинкт заменил все смотреть на таких нужно как на любовниц не более не вкладываться не влюбляться не цените вы это цените тех за кем вам хочется как с...М в мокрую погоду если бы не наши инстинкт жить спокойно ....хорошее ни кто не ценит а злился привязался подсел как на герои жаль мужика вот и несло его мог и с сбой что сделать а такие как вы обеспечили утилизации и выкинули а еще и поглумились на над слабостью влюбленного презираете за его чувства к вам потому что знаете себе дешовую цену что не стоите ничего а он иллюзию придумал в вас и расстаться трудно много эмоций отдал энергию потерял на вас а вы выссосали и дальше за новым пошли такие понимают только прессинг давление чтобы мужик был чтобы держаться за него как-бы не слил быть самой под ним быть униженной даже не осознавая это

Гость
#50
НаталкаПолтавка

Все бывшие предатели и скоты, на то они и бывшие что б ими быть. У меня бывший не понял что мне хотелось от него только секса, начал требовать большего, а когда я отказала, начал писать мне угрожающие смс, звонить, дал мой номер каким- то отморозкам которые меня донимали, начал грязно обзывать последними словами, хотя стихи мне писал, любовью своей клялся, жить без меня не мог, а вот и нет))

Вы просто циник