Гость
Статьи
Любит ли?

Любит ли?

Здравствуйте, живу с молодым человеком уже 1,5 года, знакомы 4. Так сложились карты, что моя маникюрщица его бывшая девушка..и вот она рассказывает какой он был с ней прям ангел, цветы дарил, в кафе водил, комплиментами заваливал, замуж звал, с работы забирал, ребенка хотел на себя записать (она на тот момент была беременна от другого), да и своих наделать. Со мной ничего подобного нет, Жениться - нет, детей - нет, ни цветочка, про комплименты молчу, да даже с работы не заберёт. Хотя говорит, что любит, любовь у него такая просто, а мне обидно...обидно знать, что с другой он не такой был...со мной может неделями в молчанку играть если что не так, а если плачу по какому либо поводу, даже не подойдёт не пожалеет, говорит слезы его раздражают...и вот назревает вопрос а любит ли он?...

Валентина
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужская "любовь" это использование женщины, это ваша физическая и душевная боль. Не ведитесь!

б-ка
#2

Мужская любовь только в поступках. Всё остальное - чиста твои фантазии. Вопиющая безграмотность в психологии мужчин. Классика жанра. Ему удобно, он не суетится. А то, что вопрос у тебя назревает лишь через 1,5 года свидетельствует о твоих проблемах с самооценкой. Кстати, что она там рассказывала - далеко не факт.

Гость
#3

Вам нужно маникюрщицу сменить.
Или парня

Гость
#4

Вы, правы, вас он не любит.

Гость
#5
Gordaya devstvennica feministka 38 let

Мужская "любовь" это использование женщины, это ваша физическая и душевная боль. Не ведитесь!

Нормальных женщин не используют, а любят.

Гость
#6
Гость

Вам нужно маникюрщицу сменить.
Или парня

Или, то и другое.

Гость
#7

Любят женщины одних и тех же ущербов подбирать.
И только ущербов и любят. Сами себе и судьи и палачи.

#8

Для начала смени мастера по манику, неужели их мало, зачем приходить себе нервы трепать, сделай это временем спокойствия и когда ты уделяешь себе внимание, а не выслушиваешь его бывшую.

#9

Одних любят, на других женятся.

Гость
#10
Гость

Вам нужно маникюрщицу сменить.
Или парня

Обоих

#12

тоже не люблю слезы, считаю это часто манипуляцией человека. Но если твой близкий человек сидит плачет, ты не знаешь почему, но тебя раздражает, значит эмоциональной связи и эмпатии нет. Стоит задуматься.

Пророро
#13

Во-первых, нет, он тебя точно не любит. Во-вторых, ты дура и мазохиста раз ходишь к его бывшей на маникюр. Что маникюрщиц других нет? В-третьих, как бл*** можно встречаться 3 года, при этом большую часть этого времени вместе не жить... Иди книги читай, такой тупицы я давно не видела.

Гость
#14

Может она вас вместе видела, приврать решила.Но парня можно проверить, любит ли он, найди способы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: