Гость
Статьи
Стервы нравятся …

Стервы нравятся мужчинам - это МИФ!

Есть такое распространенное мнение. Но на моем жизненном опыте все мужчины крайне негативно реагировали на "стервозное" поведение, на высокомерие, эгоизм и прочие атрибуты стервы. А когда вела себя как паинька - то могла веревки из них вить! Откуда пошел этот миф что стервы нравятся парням, это же неправда!!!

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Ваше имя
#1

открытие года!

гость
#2

да ладно! у меня полно примеров, когда не миф!

Ваше имя
#3

тп ликуют!

даешь из стерв - в паиньки

#4

Есть много мужчин-мазохистов. Кабы не больше, чем нормальных. Таким стервы нравятся.

Я про это писал у себя в жж много букофф :) Можете почитать, если интересно мужское мнение: http://obviousity.livejournal.com/3466.html

#5

баян

гость
#6

не верное понимание определение стервы. Стерва - эта не разбитная женщина, а это женщина, которая умеет грамотно общаться \ обращаться с мужчиной. Быть женственной и самостоятельной. А кухарки ни одному из мужчин не нравились, они скучные! Так же как и мужчины паиньки - это скучно!

Гость
#7

нужно уметь грамотно сочетать в себе и стерву, и паиньку. вот тогда да, результат обеспечен

Гость
#8

Автор,

если не лень, найдите и почитайте у Владимира Леви - "Смена замка от французского (ч)удака". О стервах, вам будет интересно.

Theer
#9
гость

не верное понимание определение стервы.

Именно! Стерва - это труп лошади по словарю Даля.

Bell
#10
гость

не верное понимание определение стервы. Стерва - эта не разбитная женщина, а это женщина, которая умеет грамотно общаться \ обращаться с мужчиной. Быть женственной и самостоятельной. А кухарки ни одному из мужчин не нравились, они скучные! Так же как и мужчины паиньки - это скучно!

+1000000

Гость
#11

Так с мужем стерва - не стерва. Знаю немало стервозных теток, но дома они совсем другие.

#12

что такое стерва

Гость
#13

Некоторые путают стерв с истеричками.

Гость
#14
грязный пошлый хам

я люблю стерв.

в рыло бить.

Да ну? Да ты ж сама тетка.

Гость
#15
Гость

Некоторые путают стерв с истеричками.

+100

ангелочек
#16

да нравятся стервочки мужчинам, и это не миф.

Гость
#17
гость

не верное понимание определение стервы. Стерва - эта не разбитная женщина, а это женщина, которая умеет грамотно общаться \ обращаться с мужчиной. Быть женственной и самостоятельной. А кухарки ни одному из мужчин не нравились, они скучные! Так же как и мужчины паиньки - это скучно!

С каких пор умная и самодостаточная женщина обязательно стерва?

Гость
#18

Рядом с кобелям женщина становится сукой, рядом с идиотами - стревой, хочешь иметь настоящую женщину - будь настоящим мужиком!

Фиалка Монмартра
#19

Стерва - это женщина, которая любит только себя, и руководствуется только личными эгоистичными мотивам в своих поступках. Они красивы, сексуальны и ухоженны, любят деньги и используют мужчин в меркантильных целях. Например, они могут открто изменять свим мужьям и патнёрам, и те их всё равно не бросают, а стелятся ковриками.

Ирина
#20

Стерв рано или поздно бросают и уходят к более умным, хитрым и покладистым

Фиалка Монмартра
#21
Ирина

Стерв рано или поздно бросают и уходят к более умным, хитрым и покладистым

Так стерва и есть умная и хитрая, правда, не покладистая. А покладистые нафиг не нужны мужчинам - с ними скучно.

Гость
#22

миф о всемогуществе стерв - женский миф для женщин. Подоплёка - материальная, сродни той, что у глянцевых журналов.

Гость
#23

Стерва - по старорусски "падаль"! Для любителей тухлятинки!)))

#24

Нужно всегда выбирать золотую середину, конечно паинька-заинька многим мужчинам нравиться, но в постеле лучше ею не быть

Пуся
#25

Зачем женщине быть стервой если ее уважают, лелеят, окружают вниманием, любят. Стервы это те женщины, которые могут составить конкуренцию мужчине. Поэтому не любят стерв слабаки. С настоящим мужчиной рядом отпадает необходимость быть стервой. Меня тоже считают стервой только по тому, что я не показываю своих слабостей мужчине. Умею держать удар. И всегда говорю *удаку, что он *удак. А так, я белая и пушистая.

#26

[quote="Гость"]Есть такое распространенное мнение. Но на моем жизненном опыте все мужчины крайне негативно реагировали на "стервозное" поведение, на высокомерие, эгоизм и прочие атрибуты стервы. А когда вела себя как паинька - то могла веревки из них вить! Откуда пошел этот миф что стервы нравятся парням, это же неправда!!![

Словарь Даля

СТЕРВА ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Ныне корова, завтра стерва. Стервяной, ко стерву относящ. Стервятина, падалина, мертвечина, мясо палого животного. Стервятник или стервяник, медведь самой крупной породы, охотнее прочих питающийся падалью; различают: овсяника, муравейника и стервятника, но ученые утверждают, что они разнятся только летами. | Пск. бранное также стервень, стервюжник, бешеный сорванец, неистовый буян. Стервятничье логво. | Стервятник, большой черный орел, могильник, следящий стаями за гуртами и войсками. Стервоядные животные. Стервенеть, стервениться, стать, приходить в остервененье, в бешенство, неистовство, ярость, зверство; начать остервеняться.

как-то так...........

Theer
#27

Даль как в воду глядел.

#28

Да все же разные, некоторым и стервы нравятся.

Карга
#29

В том-то и дело, что стервы могут быть и паиньками и всем кем хочешь)))))

лара
#30
Гость

Есть такое распространенное мнение. Но на моем жизненном опыте все мужчины крайне негативно реагировали на "стервозноше" поведение, на высокомерие, эгоизм и прочие атрибуты стервы. А когда вела себя как паинька - то могла веревки из них вить! Откуда пошел этот миф что стервы нравятся парням, это же неправда!!!

Может Вы путаете понятия стерва и истеричка? Стерва-хитрая,добивается своего,может и паиньку сыграть.

#31

Мужчинам нравятся яркие и эмоциональные женщины. Стервами они становятся тогда, когда не дадут.

Гость
#32
Сопляк с дубинкой

Мужчинам нравятся яркие и эмоциональные женщины. Стервами они становятся тогда, когда не дадут.

в точку!

Рози
#33
Сопляк с дубинкой

Мужчинам нравятся яркие и эмоциональные женщины. Стервами они становятся тогда, когда не дадут.

Эмоциональные женщины часто истерички,для семьи это лишние Стервы часто харизматичные, но не истерички и привлекают тем,что самостоятельны и независимы.Мужчины воображают, что они им помогут проблемы все решить.Наивные ..:)))Будут пахать на этих стерв всю жизнь

Рози
#34

Поэтому не любят стерв слабаки.//

Как раз слабаки и любят стерв Сильному мужчине унижения ни к чему,только где они сильные?

Spravedlivaya_
#35
Гость

Но на моем жизненном опыте все мужчины крайне негативно реагировали на "стервозное" поведение, на высокомерие, эгоизм и прочие атрибуты стервы. А когда вела себя как паинька - то могла веревки из них вить!

у меня все видимо наоборот :)

Гость
#36

Конечно миф, ну еси тока он ненормальный сам то может, а так бред что нравятся

Нежеланный гость
#37

женщины дуреют. не знаю им в их башку втемяшил что стерва что со стервой не скучно. женщины если вам не скучно со стервами, вот и живите сами со своими стервами и веселитесь с ними. а нас мужиков избавьте от этого веселья. правильно автор заметила - не нравятся мужикам стервы. стерва- эгоистичное высокомерное через чур гордиливое создание женского пола обреченнное на вечную жизнь в гордом одиночестве. как в песне славы поется " я ж сама дверь закрыла, я собою довольна, от чего же так больно" вот это как раз про стерв.

и не знаю вообще с чего женщины решили что мужики до упаду веселятся общаясь со стервами, и с чего вдруг решили что если не стерва, то значит серая мышь? самая настоящая бабья логика. знаю в своей жизни красивых девушек, которые стервами абсолютно не являются. чаще наоборот видел стерв, которые внешне из себя особо ниче не представляют, зато сомнение зашкаливает. если девушка действительно красива, когда она действительно что то из себя представляет, то она стерву из себя строить никогда не будет. как раз наоборот когда девушка так себе, она начинает из себя стерву строить, цену себе искусственно набивать, не понимая что этим она еще больше от себя отталкивает мужчин.

лиза
#38

моя подруга отшивает всех. даже тех кто нравится. не считает предложений встречаться. но к ней всё тянутся. всё её любят. А ведь она стерва!!! ЭТО НЕ МИФ!!!!!!!

Лиззи
#43

На вкус и цвет товарищей нет. Что вы прикопались к стервам или не стервам? Не всем стервы нравятся. Ведь не всем же нравится салат "Цезарь", к примеру. Да он аппетитно выглядит, но не всем же он по вкусу, так же и со стервами.

Стас
#44

Обычная ситуация. Тетка в паре постепенно все больше и больше психологически прессует мужчину (особенно с появлением детей и с возрастом). Техника прессинга общеизвестна. Претензии, обвинения, провокации, пиление, истерики, истерии, концерты, сцены, сексуальный шантаж и тыды и тыпы. Интенсивность прессинга нарастает постепенно, к тому же внимание мужчины умело отвлекается и концентрируется на услужении женщине, поэтому мужчина сразу и не врубается, что его хребет ломают через колено. А далее однотиз двух.

1. Мужик психологически сломлен и подчинен женщине. Поэтому становится пассивен, малодобычлив и сексуальнонепревлекателен. Тряпка-подкаблучник. Таким образом получается, что тетка нагадила себе самой на голову. Лишила себя удовольствия от присутствия в ее жизни полноценного мужика, секса, достатка себя и детей. Детей она лишает и отца, так как такие мужички долго не живут. Стресс знаете ли...
Как можно назвать бабу, которая делает сама себе и детям хуже? *****! ***** она и есть.
2. Мужик не совсем сломлен, и в какой-то момент он встречает женщину (например, на одноклассниках.ру бывшую одноклассницу), которая не ломает его через колено, не пилит, не истерит, не прессует, а просто приветлива и демонстрирует к нему уважение как к мужчине. В этот момент на контрасте у мужика случается неземная любовь или попросту интуитивное прозрение, что его "семейная жизнь" превращена в безнадежный ад, а рай - вот он рядом. И он уходит от жены. Таким образом получается, что тетка опять нагадила себе самой на голову. Лишила себя удовольствия от присутствия в ее жизни полноценного мужика, секса, достатка себя и детей. Детей она лишает еще и отца, то есть полноценного воспитания.
Как можно назвать бабу, которая делает сама себе и детям хуже? *****! ***** она и есть.

Гость
#45
Гость

Рядом с кобелям женщина становится сукой, рядом с идиотами - стревой, хочешь иметь настоящую женщину - будь настоящим мужиком!

Нафига опускаться опускаться до уровня кабелей и идиотов?

Ипполит
#46

Отец этого молодого
чел. был уверен,
что он зря тратит своё драгоценное
время. Соседи считали его
сумасшедшим. Над ним смеялись
абсолютно все, – никто не верил, что у
него получится что-нибудь толковое.
Никто, кроме его жены….
Именно она помогала ему работать в
сарае по ночам. Зимними вечерами,
когда рано темнело, она держала над
ним керосиновую лампу. Ее руки
синели, а зубы стучали от холода. Но
она верила…
Она верила, что ему удастся, и его
двигатель заработает. Она верила
настолько посвящено, что он прозвал ее
«Верующей».
После трех лет изнурительного труда в
старом кирпичном сарае они, наконец,
добились своей цели. Это произошло в
1893 году, незадолго до тридцатилетнего
юбилея молодого изобретателя.
В тот день соседи услышали
необычные звуки. Подбежав к окну,
многие из них увидели, как Генри Форд
вместе со своей женой ехали по дороге в
коляске без лошадиной упряжки! Мотор работал.
Этим вечером родилась новая
индустрия — автомобильная, которой
суждено было стать ведущей в США.
Пятьдесят лет спустя Генри Форда
спросили, кем бы он хотел стать, если
бы ему удалось прожить свою жизнь
сначала.
«Мне абсолютно все равно, — ответил
он, — главное, чтобы рядом со мной
была моя жена». До конца жизни он
звал ее «Верующей» и хотел провести с
ней вечность.
Каждому мужчине нужна такая
«верующая» женщина, которая
находится рядом, когда обстоятельства
складываются не очень удачно. » А стервы—это корь 21 века, извращение. Произошло это по многим причинам. Но коль так, то пускай мужчины лучше завоевывают стерв, чем континенты. И создают с ними отношения, а не новые виды оружия.

===
#47

46. Ипполит - где-то прочёл - "лучший ответ" подруги жизни:
"Даже если весь мир будет против тебя, я буду сидеть рядом и подавать тебе патроны"

гость
#48

стерв любят только трахать, а женятся и заводят семью с паиньками.

Борис
#49

Мне нравятся стервы, хорошую девушку любить не буду.

Гость
#50
гость

не верное понимание определение стервы. Стерва - эта не разбитная женщина, а это женщина, которая умеет грамотно общаться \ обращаться с мужчиной. Быть женственной и самостоятельной. А кухарки ни одному из мужчин не нравились, они скучные! Так же как и мужчины паиньки - это скучно!

Ну, я не знаю, какие цели у вас по жизни. Стерва - это понимает каждый по-своему. Но чаще - стерва, это крайний эгоизм помноженный на полную беспринципность. Любить себя - не значит стервой быть. А если, не дай бог, с вами бы что-то случилось в жизни? Не дай бог, инвалидность, болезнь, нетрудоспособность? И КТО, скажите, будет вас любить такого, как есть, и ухаживать за вами? Стерва эта?😆😆🤣Не смешите....Будете лежать в одиночестве и гнить заживо.....А с вами будет только ЛЮБЯЩАЯ ВАС женщина! Женщина с большой буквы!☝️☝️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: