Гость
Статьи
Мне нравятся …

Мне нравятся исключительно мужчины в форме... Это нормально?

Я без ума от мужчин в форме и при погонах... Если брать мои увлечения - это всё были представители власти и силовых структур(следователь,военный, омоновец, боец СОБРа). Почему-то других представителей сильного пола, я не рассматриваю для серьёзных отношений и совместного будущего... Может быть это потому, что мне нужен человек, сильнее меня по характеру???

Мисс-погоны
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня есть форма - гестапо. Примерно такая-же, как у Штирлица! Нравится?..

грязный пошлый хам
#2

мне нравятся исключительно мужчины в форме... Это нормально?

второй умный вопрос за вечер из 100. нормально. люби.

ОЛЬГА
#3

нормально, мне тоже нравятся такие)),вы абсолютно нормальная,просто любите сильных мужественных мужчин--молодец! нечего размениваться на хлюпиков))

Гость
#4

Ну нравятся, сапоги - д.олбоебы, так что здесь спрашивать то?

Гость
#5

нет, что Вы? это не нормально) никому не говорите об этом ))))))))))))))))

неАвтор
#6

я тоже обожаю мужчин в погонах... когда мой в гражданской одежде- как другой человек.

гость
#7

как интересно, автор. мне тоже нужен мужчина, который будет сильнее меня морально (я сама достаточно сильный в этом плане человек), но это не должен быть мужчина в форме. может потому что у меня папа-военный, я его люблю, отношения с ним хорошие, но мужчину в форме не хочу!!

а у вас может быть папа не было, и/или у вас сложился стереотип, что только мужчина в форме - это мужчина с большой буквы М.

не вижу в этом ничего плохого, вы не одна такая, насколько я знаю)) поэтому ищите мужчину в форме, к тому же найти его не так сложно найти - ну есть же всякие училища (ну если вы еще совсем молодая), ну или тусуйтесь рядом с милицией, и другими учреждениями. можно и в интереснете познакомиться))))

удачи вам

Гость
#8

Это во все времена было нормально, женщины всегда любили военных. Только погоны погонам рознь. Есть настоящие офицеры, а есть одно название.

я хорошая
#9

Форма сама по себе облагораживает, даже за счет фуражки ростик прибавляется

Натали
#10

Сама такая. Дряблый офисный планктон не воспринимаю как мужчин, если мужчина не служил в армии - сразу сводила общение на нет. Да, вот такие заскоки.

Нашла себе потрясающего мужика - сильного, мужественного, героической профессии. Живу с ним восьмой год. Сказка!

Но! Я чайлдфри, поэтому я и к профессии его отношусь спокойно - его выбор, мне детей одной не поднимать, если что. И к водке между командировками - да, такое тоже есть, естественно не запои, но бывает.

А я для него свет в окошке, самое дорогое, что есть в жизни. Приятно. :)

Юлла
#11

А я люблю военных,

Красивых, здоровенных.

Гость
#12

нет, автор, не нормально. вы значит мало знакомы с такими мужчинами именно близко, в семье наверное не было у вас. Ну ладно еще следователь, но военный, омоновец - это диагноз. столько сюрпризов увидите, услышите и узнаете, особенно лет через 20, когда разум начнет загибаться в избитой на 100 раз черепушке.

Гость
#13

Здоровые и красивые влюбляются в военных, больные-убогие в дохтуров, тёлки-в бандюгов. Каждому своё.

Гость
#14
Юлла

А я люблю военных,

Красивых, здоровенных.

я тоже

гость
#15

Юля???)))))

Гость
#17

Военные становятся в основном физически и морально здоровые люди. Любая женщина хочет что б ее потомство было здоровое. Тут нет романтика тут практичность выживания отточенная тысячелетиями

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: