Гость
Статьи
А вам нравятся мужчины …

А вам нравятся мужчины в форме? Солдаты?

Мой МЧ недавно ушел в армию. Всегда равнодушно относилась к такой вещи (хотя парадная форма мне нравится - милые рубашечки, галстуки, но эт не обязательно о военной речь - может быть форма летчика или моряка), а когда его в обычной камуфляжке увидела и в кепке, стриженого под машинку, поняла, что он мне таким очень нравится! Так мужественно, даже думаю о том, чтобы попросить его после армии, как вернется, еще походить с короткой стрижкой. Хотя без формы оно как-то не так все равно. Сама его за неделю до отправки в армию стригла - на вид вполне нормально, но никакого особого восторга не испытывала, чтобы прям хотеть, чтоб он так всегда ходил. А вот в сочетании с формой - совсем другое дело!

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Вообще все равно.

Жена военного
#2

Обожаю мужчин в форме. Видимо, поэтому у меня муж военный. Наверное, это мой фетиш.

Маразм
#3

Не нравится, особенно когда их много идёт. Боюсь войны страшно. Живу в России. Недавно два военных вертолёта низко так мимо пролетели, у меня первые мысли в голове - взять папку с документами, собаку и бежать...

Гость
#4

фу. .. солдатская форма вкупе и этими берцами это буэээ... и правда ассоциации с войной только. а уж тем более стрижки под ноль это полный ***** - ненавижу. поэтому всем своим парням не разрешала подстригаться. только модельные стрижки.

в розовом облаке🌹
#5
Гость

фу. .. солдатская форма вкупе и этими берцами это буэээ... и правда ассоциации с войной только. а уж тем более стрижки под ноль это полный ***** - ненавижу. поэтому всем своим парням не разрешала подстригаться. только модельные стрижки.

И они подстригались так, как вы им скажете??.. самодостаточные такие!))

в розовом облаке🌹
#6

Раньше вобще - в лосинах каких-то гусары ходили!..
Вот где жесть)

Гость
#7

Нет!

Гость
#8

Ах, как прекрасны мужчины в форме вообще - пожарники, полицейские, солдаты, офицеры, моряки, МЧСники, летчики, железнодорожники, шофера рейсовых автобусов и т.д.

в розовом облаке🌹
#9

В медвежьих шапках нравится караул.. внушают).
Надеюсь, они их хранят не дома (?)

Гость
#10

Эммм..в форме да, но причем тут солдафоны немытые и лысые???

Гость
#11

нет не нравится. мч тоже в армии. форма вообще отвратительная. особенно головные уборы. особенно зимний. так радуюсь, когда он приезжает в увольнение и переодевается в джинсы ,футболку и кеды. и эта зэковская стрижка вообще вымораживает. уж скорей бы пришел ,да свои волосы обратно отрастил.

jess
#12

полицейских люблю

Гость
#13

Мне нравятся стройные, подтянутые, бравые мужчины в любой форме. Они же нравятся без формы, в трусах и даже трениках с коленками.
Пузатые, обрюзгшие, и просто "поплывшие", распустившиеся мужики в любой форме будут выглядеть отвратно, и без формы, и в трусах, и без трусов.

Автор
#14

Стрижка под ноль мне тоже не нравится, но под ноль брить совсем не обязательно, достаточно короткого ежика.

В "солдатской форме" меня почему-то как раз больше всего и заводит то, что это именно "полевое", а не парадное.

Гость
#16

Одно время очень тащилась по военным, также нравилась жд форма. Были парни из той и другой сферы) Чуть меньше нравились менты (у них и оружие и наручники ммм)))) Больше никто вроде бы не привлекал. И люди без формы привлекали гораздо меньше. Потом я отвыкла. Иногда что-то ёкает, а иногда даже противно (тк с теми мужчинами ничего не вышло). Но был фетиш, однозначно.

Гость
#17

Нет, мне всегда почему то казалось, что они не мытые))) какой то бзик

Гость
#18
Автор

Стрижка под ноль мне тоже не нравится, но под ноль брить совсем не обязательно, достаточно короткого ежика.

В "солдатской форме" меня почему-то как раз больше всего и заводит то, что это именно "полевое", а не парадное.

у вас точно парень в армии? далеко служит? их там бреют не до гоши куценко конечно ,но очень-очень коротко. под минимальную длину.

Автор
#19
Гость

АвторСтрижка под ноль мне тоже не нравится, но под ноль брить совсем не обязательно, достаточно короткого ежика.



В "солдатской форме" меня почему-то как раз больше всего и заводит то, что это именно "полевое", а не парадное.
у вас точно парень в армии? далеко служит? их там бреют не до гоши куценко конечно ,но очень-очень коротко. под минимальную длину.

Ну под тройку заставляют стричься новобранцев, но не под ноль (хах, на призывном пункте сказали - лучше не под ноль, под ноль - это как зэки, а у нас армия). Хотя по сути разница смешна. Но визуально она все равно есть, если волосы темные. Когда выбрито под 0, смотрится довольно противно, если это не взрослый мужчина в очках и с бородкой, например. А под ежик с формой - нормально. В домашней одежде, с майками и джинсами - мне не нравится. Такую короткую стрижку визуально будет компенсировать что-то строгое. Или форма, или деловой костюм. Иначе будет похож на гопника или детдомовца - если худой и лицо детское.

Гость
#20

Мне нравятся пожарные, моряки, спасатели всякие и врачи. Солдаты раньше тоже нравились, но после того как мне изменил мой бывший, которого я дождалась из армии, к солдатам негагив из-за него, ассоциируется с ним(

Гость
#21

я их вообще не замечала, пока встречаться с курсантом не стала, а потом стала офицерской женой. Но форма мне нравилась только шинель и парадная. Бушлат и повседневная форма не очень. А еще обожала, когда стригся коротко и с челкой маленькой. В военном городке были офицеры, курсанты, солдаты и когда их видела каждый день, все сливалось в одно зеленое пятно))

в розовом облаке🌹
#22
Гость

Нет, мне всегда почему то казалось, что они не мытые))) какой то бзик

А - военные парады?).. красивые там какие - мужчины в форме!

Гость
#24

Фигасе. Коротко из челкой - это жесть и *****. Кому вообще такая гопницкая прическа нравится? Просто ежик при хорошей одежде - ок, но, блин, с челочкой - полный ахтунг, как ни приодень. Я думала, уже вымерли бабы, которым такое нравиться может.

Гость
#26
Автор

ГостьАвторСтрижка под ноль мне тоже не нравится, но под ноль брить совсем не обязательно, достаточно короткого ежика.







В "солдатской форме" меня почему-то как раз больше всего и заводит то, что это именно "полевое", а не парадное.

у вас точно парень в армии? далеко служит? их там бреют не до гоши куценко конечно ,но очень-очень коротко. под минимальную длину.

Ну под тройку заставляют стричься новобранцев, но не под ноль (хах, на призывном пункте сказали - лучше не под ноль, под ноль - это как зэки, а у нас армия). Хотя по сути разница смешна. Но визуально она все равно есть, если волосы темные. Когда выбрито под 0, смотрится довольно противно, если это не взрослый мужчина в очках и с бородкой, например. А под ежик с формой - нормально. В домашней одежде, с майками и джинсами - мне не нравится. Такую короткую стрижку визуально будет компенсировать что-то строгое. Или форма, или деловой костюм. Иначе будет похож на гопника или детдомовца - если худой и лицо детское.

парень в армии уже 9 месяцев их до сих пор обривают под почти нолик. да стремно это смотрится и мало кому идет. хоть в форме, хоть без нее.

Гость
#28

Солдаты не нравятся. А вот генералы были бы ничего. Да староваты.

Автор
#29
Гость

парень в армии уже 9 месяцев их до сих пор обривают под почти нолик. да стремно это смотрится и мало кому идет. хоть в форме, хоть без нее.

Может, в разных частях по-разному? Там, где мой служит, старослужащие вообще ходят даже не обязательно под машинку сверху стриженые - снизу нужно ежик, а сверху можно коротко, ножницами, 1-,1,5 см.
Налысо - это по желанию. Ну и плюс, в большинстве частей нет парикмахеров, и машинки могут быть херовые, поэтому стригут друг друга сами - как получится, иногда под 0. Некоторые, когда в увал ходят, стригутся в парикмахерской.

А вообще мне больше всего моряки нравятся в форме - у них очень красивые рубашки и кители. Когда мой с учебы приходил (он учился в морском), не хотела, чтоб переодевался - очень нравилось. Пару раз даже просила перед сексом надеть, ибо заводит очень))).

Гость
#30
Гость

Фигасе. Коротко из челкой - это жесть и *****. Кому вообще такая гопницкая прическа нравится? Просто ежик при хорошей одежде - ок, но, блин, с челочкой - полный ахтунг, как ни приодень. Я думала, уже вымерли бабы, которым такое нравиться может.

Не знаю, почему это слово заменилось на звездочки, т.к. я писала не мат, а слово кол.хоз.

в розовом облаке🌹
#32
Гость

Не знаю, почему это слово заменилось на звездочки, т.к. я писала не мат, а слово кол.хоз.

Да все поняли, что вы - из Богемы.

Гость
#36
в розовом облаке🌹

Да все поняли, что вы - из Богемы.

При чем тут богема? На фига нужна эта идиотская челка?)) Это же стрем стремотный. Почти лысая голова и три волосины спереди, детский сад!

Гость
#45

А я ещё тащусь по мужчинам на войне в фильмах всяких, где у них лица измазаны, в банданах и с автоматами.))

в розовом облаке🌹
#46

А мне почему-то страшно за мужиков становится, даже если он с автоматом). особенно если инопланетные чудища нападают.. думаю - бох тымой.. как же ево победить 😏

Гость
#47

Мне нравятся и лейтенанты в форме, и полицейские в новой черной форме, высоких берцах и с дубинками, но когда я вспоминаю как мало они зарабатывают, вмё желание пропадает.

Гость
#48

Нет, не нравятся. Вообще не нравятся мужчины, служившие в армии. Может я и не права, но мужчина в форме ассоциируется у меня с низким интеллектом .

Гость
#49
Гость

Нет, не нравятся. Вообще не нравятся мужчины, служившие в армии. Может я и не права, но мужчина в форме ассоциируется у меня с низким интеллектом .

А отец тебе твой не нравится? В советские времена все служили.

Гость
#50

Мой отец - офицер, служил на флоте. Сама закончила высшую мореходку. Обожаю форму.