Гость
Статьи
Вам нравятся мужчины в …

Вам нравятся мужчины в форме?

Девушки, скажите,а Вам нравятся мужчины в форме?(милиция/таможня/т.п)
Блин ,я вот прям с ума схожу ,когда вижу))))

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Майор красной армии, мастер спорта, Абрам Исаакович Чингач-Гук.

Гость
#2

Фу, нет, они все тупые

#3

Поверьте, даже Ван Даркхольм- самый нормальный натурал в сравнении с нашими мусорами.

Гость
#4

Конечно нравятся.
Но только если они подтянутые в форме, с осанкой.
А не с пузиками перетянутыми ремнем и щеками на погонах.

Ада
#5

Да, мне нравятся мужчины в форме (форменной одежде), а если еще на внешность симпатичный, то вообще улёт! 😍

Гость
#6

Нравится может мужчина, а не мужчина в форме. Сама по себе форма ничего не дает.

Ненавижу женщин. Недорого
#7

Знали бы вы, чем они там у себя на службе занимаются - обходили бы их по другой стороне дороги. Аккуратней с этими

#8

Нет, мне кажется они неопрятные, редко ее стирают, и вообще грязнули. И не нравятся , буэээ. Если только пилоты в форме ,- красавчики и все.

Na_avosi
#9

Не нравятся.

#10

Да, нравятся

Гость
#11
Ада

Да, мне нравятся мужчины в форме (форменной одежде), а если еще на внешность симпатичный, то вообще улёт! 😍

В форме моряки, военные, полиция. Особенно когда праздники.
И естественно не толстые. А обычные, почти спортивные.

Гость
#12

Да

Гость
#13

Мне нравятся люди в форме вне зависимости от пола и без сексуального подтекста.

Гость
#14

Нет, привлекательность от одежды не зависит.

Гость
#15

Не нравятся,бездельники .

Гость
#16
Ненавижу женщин. Недорого

Знали бы вы, чем они там у себя на службе занимаются - обходили бы их по другой стороне дороги. Аккуратней с этими

Вот я как раз таки и знаю чем они занимаются))

#17
Гость

Не нравятся,бездельники .

мой отец 12 лет не имел выходных.Молодым офицером начинал в 6 утра , а заканчивал глубокой ночью, иногда сутками пропадал и тут появляется безликий гость и пишет ложь , ничего не зная о службе.

Гость
#18
Мари

мой отец 12 лет не имел выходных.Молодым офицером начинал в 6 утра , а заканчивал глубокой ночью, иногда сутками пропадал и тут появляется безликий гость и пишет ложь , ничего не зная о службе.

Полностью Вас поддерживаю, тут люди "ровняют" всех под одну гребёнку

#19

Принципиально не нравятся. Это означает, что мужчина продал себя власти за денюжку, которую мог бы заработать в другом месте, но выбрал по его мнению более лёгкий путь. За эти сребренники он обязался выполнить любой приказ: бить дубинками безоружных (с чьих налогов ему и платят), чинить произвол, даже убить, на кого покажут пальцем. Как может нравиться мужчина, который так распорядился своей совестью и свободой?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: