Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с мужчиной, чтоб он воспринимал меня серьезно?

История личных отношений у меня сложная. Серьезными они были всего с одним человеком, перед тем, как сблизиться, я долго его проверяла.
Потом, как это в моей жизни обычно случается, он сильно разочаровал. Отстранился от меня, поставил работу выше наших отношений, свел их на нет своим поведением и видимым нежеланием встреч.
Для меня это было ударом, но я поняла его, сейчас общаемся по-дружески без перспектив возвращения. Степень недоверия к мужчинам увеличилась.
Недавно познакомилась с парнем, это получилось случайно, общая подруга встретила своего знакомого. Все время разговаривали с ним, смеялись, я наслаждалась общением. Визуально он мне понравился, парень в тот же день выяснил мой номер. В разговоре он оказался более серьезным, а некоторые слова и видимые человеческие качества подкупают.
А теперь я понимаю, что очень переживаю. Я долго сближаюсь с людьми, мне не хочется больше разочаровываться. И при том, что я хотела отношений, сейчас ощущение страха и неуверенности.
Договорились о встрече, а я в полной растерянности, уверенность в том, что мне это нужно, исчезает на глазах… Да-да, комплексы и недоверие, они самые.
Девочки, это лечится?:))) Как вести себя, чтоб дать ему понять, что “легкие“ отношения мне изначально не интересны?...

Автор.
5 ответов
Последний — Перейти
грязный пошлый хам
#1

История личных отношений у меня сложная. Серьезными они были всего с одним человеком, перед тем, как сблизиться, я долго его проверяла.

Зачем долго проверять? Надо было сразу ему cocнyть, глупышка.

гость
#2

дай ему сразу)))

Гость
#3

Не сложная у тебя история , а нет у тебя никакой истории отношений. Живи ,общайся, наблюдай, набирайся опыта.Это не значит сразу секс.Но учись не только свои интересы выдвигать , наблюдай за человеком , потенциальным партнёром, какие у него интересы относительно отношений с тобой.Думай вобщем , закомплексованная и недоверчивая ты наша девушка. Тебе не нужны легкие отношения , а парням не интересны такие ,,сложные ,девушки, с тараканами в башке

глупая назойливая дамочка
#4

... ить мало кто повесит на себя сразу ярмо "серьезных отношений" только ради милой мордашки на черепной коробке с тараканами...

Максимум будет делать серьезное лицо, чтоб поиметь и в сторону.

Сморите, наблюдайте, делайте выводы.

ВЗРОСЛЕЙТЕ. Отношения для тепла и радости, а не для еще одной тягомотной работы.

гость
#5

объясни, что ищешь серьезных отношений. ну и парень тебе сразу скажет - хочу серьеезную девушку, и соответственных отношений.

только что недавно с парнем познакомилась - он сразу сказал, хочу семью в будущем, поэтому нужна соответствуящая девушка. мне тоже не нужны развлечения, нагулялась я уже, хоть мне и 21. думаю если все будет хорошо, то через 1-1,5 года может и семью создадим)

ну мы именно на это и нацеленны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: