Гость
Статьи
Как вести себя в …

Как вести себя в отношениях с мужчинами

Встречаюсь с мужчиной на 10 лет старше меня.мне 29 ,ему 40 лет.дайте советы как вести себя в отношениях с мужчиной чтобы замуж выйти или хотя бы построить серьезные отношения и вообще как себя в отношениях вести с мужчинами я их не понимаю

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Настя "Сафо"
#1

А ему в 40 нужно жениться на Вас? Смысл?

#2

будь сама собой ... это мой те совет ... мне к слову 46

Леонид Ильич
#3

Вроде бы взрослая женщина, а простых вещей не знаете: не выносить мозг, давать секс, уважать свои и его границы.

Август
#4

А вы у него просто спросите ;-) Всегда ваш, Капитан Очевидность.

Гость
#6

Ухаживать,заботиться,делать подарки.

Гость
#7
СОЛИСТ

А что тут понимать))) вареником чаще надо мужчин угощать и всё будет!

А зачем тогда жениться? 😄

Гость
#8

быть самой собой, независимо от возраста твоего избранника, да и твоего тоже.

#9

Погодите-ка, вам 29 и вы не знаете, как вести себя с мужчинами? Вы ведь не вчера из тундры вышли...
Вести себя с любым человеком надо по-человечески: разговаривать, слушать, прислушиваться, поддерживать, формировать личные границы и соблюдать границы этого человека.
Если цель - построить отношения или выйти замуж, то она изначально обречена на провал. Нет, замуж вы может и выйдете, и может быть даже и отношения какие-никакие построите, но вот зачем вам это?
Определитесь для начала с целями в своей жизни, а не конкретно с этим человеком. Чего вы хотите достичь, что и кого вы хотите видеть рядом с собой, каким человеком вы станете через 10-20-30 лет... и уже через призму своих личных целей стройте отношения. И неважно какая разница между вами в возрасте.

Настя "Сафо"
#10
Гость

Ухаживать,заботиться,делать подарки.

Думаю 40летнему подарки не очень-то и нужны. Лучше лишний раз мозг не выносить - это лучший подарок мужчине 35+

#11
Гость

А зачем тогда жениться? 😄

🤫🙃😉

Гость
#12
Леонид Ильич

Вроде бы взрослая женщина, а простых вещей не знаете: не выносить мозг, давать секс, уважать свои и его границы.

еще платить за себя---всегда!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#13
Гость

еще платить за себя---всегда!!!!!!!!!!!!!!

и за него тоже.

Гость
#14

А он был женат?дети?у него свое жилье?а чего он хочет?тонометр купите и неотложку учите.

Василий
#15

Сразу скажите, что ищете мужа

Гость
#16

Да фиг их знает, они же с другой планеты прилетели. Они по другому работают. Мозг им нужен только чтобы играть в танчики и Паук, ну на работе иногда пригождается, тем кто в офисе работает - по-больше пригождается, те кто руками работают - вообще приматы, он почти не нужен им для такой работы. Сердце у них чтобы прокачивать самогон и пивасик по телу. За любовь у них отвечает этот..самый.. огурчик. Так вот они устроены.

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#17
СОЛИСТ

А что тут понимать))) вареником чаще надо мужчин угощать и всё будет!

А как же макароны или пюрешка с котлеткой?
Привет, начальник, начальник привет!))

Леонид Ильич
#18
Гость

еще платить за себя---всегда!!!!!!!!!!!!!!

Это уж как договорятся.

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#19
Василий

Сразу скажите, что ищете мужа

И никаких вареников! Назначить свидание в местном загсе.

#20
Настя "Сафо"

А ему в 40 нужно жениться на Вас? Смысл?

Походу там норм упакован мужик, вот и хочет отжать половину

Гость
#21

Воспитали инфантильных девачек

#22

Хочешь через 10 лет жить с импотентом - вперёд

Ладушка
#23

Не делать то, чего не хочется, говорить о своём нежелании, не терпеть, говорить сразу.

Не бояться обидеть отказом или нежеланием, вы же живой человек.

На первое место всегда ставьте себя, свои ощущения,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: