Гость
Статьи
постоянно одни и те же …

постоянно одни и те же сны про него

мы встречались 9 лет с мужчиной.это была первая любвоь и у меня, и у него.
Я ушла от него первая в силу очень многих причин. Так бывает, когда с детства практически встречаешься с одним человеком - устали, надоели друг другу, что-то не так пошло...
Расставание для него было тяжелым(для меня легким, потому что я давно шла к этому) Он 9 месяцев страдал, сильно пил (хотя раньше-никогда), гулял по бабам (хотя я была его первой и единственной), а в итоге начал встречаться с моей лучшей подругой.
У меня практически сразу после него появились другие серьезные отношения, в которых я до сих пор пребываю. А они с моей лучшей подругой уехали жить в другой город, даже в другую страну. Вскоре сыграли свадьбу. Все его друзья, с которыми я до сих пор общаюсь, уверяют, что он не любит ее, она его обженила. А мне кажется, что любит...я же знаю его...вижу их общие фото и вижу, что ему с ней уютно.
Я люблю человека ,с которым я сейчас, очень сильно люблю. Но у нас не все гладко. Мы так и не поженились и вообще вряд ли поженимся, как мне кажется, долго объяснять, вдаваться в подробности не буду. одно знаю-с ним я счастлива и уйти от него не готова.
И вот, собственно, в чем вопрос...Мне очень часто снится этот бывший. Причем сны в одной теме, просто с различным содержанием. мне снится, что он грустит, скучает по мне, просит меня вернуться, умоляет об этом. и я во сне сомневаюсь. не даю категорического отказа.
воти сегодня приснилось, что он приехал в мой город, нашел меня и говорит "прошел год как я с ней ,а я не могу без тебя, решай сейчас, если ты пойдешь со мной - я разведусь,приеду обратно или заберу тебя туда-будем жить так, как ты захочешь!"
а я стою и думаю. и решить не могу. сердцем люблю своего человека, но понимаю разумом, что жизнь будет спокойнее и уверена я больше в бывшем...а с настоящим МЧ у меня будущего как такового нет...но я все же безумно люблю его.
и я просыпаюсь, так и не дав ответа.
остальное-после выхода темы

.....
8 ответов
Последний — Перейти
Инна
#1

продолжение:

мама говорит, что эти сны мне снятся, потому что тот рвется ко мне. и мне иногда хочется написать ему в соцсетях, спросить как он там, хорошо ли ему, попросить прощения за все обиды...но не пишу, потому что боюсь, что либо подруга увидит, а я бы этого не хотела, либо он уже настолько охладел, что у него не вызывет это послание никаких эмоций...а это самое страшное.

девушки, стоит написать ему? я скучаю...или не надо ворошить прошлое? так тяжело решить...прошел год, а я только сейчас понимаю, что, может быть, натворила ошибок...

Инна
#2

1 - это я, автор.

Дерзкая
#3

ага нашли время просить прощения!вы не поженитесь так вам и надо,сколько боли и горя вы причинили тому парню!

гость
#4

попроси прощенья у него

Мама Америка
#5

Автор ,мне кажется он думает о вас,поэтому снится,я бы послушала маму и написала бы ему,просто спросила как дела,как поживает,быть может он и сам признается вам во всем,и вообще вы бы по сообщения все поняли

Гость
#6

это не он думает о вас, а вы о нем. И престаньте выдавать желаемое за действительность.А дествительность такова -ему на вас -на с рать. Иначе бы давно написал, позвонил, нашел и тд.

Живите здесь и сейчас.

гость
#7

Зарегистрируйтесь под чужим ником, и начните с ним общение, со временем, когда у вас уже сложаться доверительные отношения по переписке спросите, как у него дела, про первую любовь и все-такое. Обычно в таких переписках люди рассказывают самое сокровенное так как уверены, что никогда не пересекутся с этим человеком.

#8

Автор.

смотрите на ночь порнофильмы и вам будут снится дивные нигеры с эбонитовой кожей и 30 см хоботами или семь гномов и Белоснежка )))))))))))))))

о чем думаете то и снится.

А если снится без причины старый алкоголик и дебошир....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: