Гость
Статьи
Как его забыть?

Как его забыть?

Собственно, вся тема и заключается в главном вопросе: как его забыть? Каждый день пытаюсь начать новую жизнь, мысленно посылаю его на все четыре стороны. Но меня к нему тянет. Не помогает не феминистические песни, не уговоры самой себя. Быть может, попробовать занять свой день множеством дел? Найти для себя важную цель? Например, похудеть? Или повысить какие-то навыки? Научиться готовить?
Подскажите, пожалуйста, миленькие, кому способ "займу свой день делами" помог. Что вы делали? Как делали? Через сколько эта ненавистная боль ушла?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Тоже мне!!! Ну прям не мужчина, а узор!!! Жизнь продолжается!!!

Зайка
#2

a skoljko vremeni proshlo s momenta proshjanija???

Автор
#3
Зайка

a skoljko vremeni proshlo s momenta proshjanija???

Полмесяца.

Автор
#4
Smusmumrik

Тоже мне!!! Ну прям не мужчина, а узор!!! Жизнь продолжается!!!

Конечно, жизнь продолжается) На этом мужчине свет клином не сошелся. Проблема в том, что пока пережить расставание сложно

В любом случае, я рада, если вас подобные моменты жизни либо обходили стороной, либо вы справлялись с ними, обладая характером железной леди)) Я, увы, не такая)

#5

Да, мне это легко даётся )))

#6

Советую на фитнес записаться, и настроение поднимешь, и себя подтянешь, и есть реальная возможность с приличным парнем там познакомиться, главное не выглядеть там этакой цацей, типа ко мне не подходи ))) а мило улыбаться в ответ, если тебе кто то улыбнулся ))

Автор
#7
Smusmumrik

Да, мне это легко даётся )))

Завидую вам белой завистью!))) Когда-нибудь и я так смогу))) Быть может)

Автор
#8
Smusmumrik

Советую на фитнес записаться, и настроение поднимешь, и себя подтянешь, и есть реальная возможность с приличным парнем там познакомиться, главное не выглядеть там этакой цацей, типа ко мне не подходи ))) а мило улыбаться в ответ, если тебе кто то улыбнулся ))

оооох))) спасибо))) попробуем-с)))))

#9

Да как сказать, я вот как то сама не понимаю, как так получается, что расстаюсь с любимым человеком, денёк пореву, а дальше радуюсь жизни )))

Автор
#10
Smusmumrik

Да как сказать, я вот как то сама не понимаю, как так получается, что расстаюсь с любимым человеком, денёк пореву, а дальше радуюсь жизни )))

Вы - шикарная женщина)))) И молодец) Мне же свойственно устраивать проблему из всего. Особенно из-за расставания) Будем меняться, как говорится)

#11

Удачи )))

дада
#12
Автор

Полмесяца.

это не срок! если любовь настоящая то полгода-год не забудите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема