Гость
Статьи
Хочется умереть.

Хочется умереть.

С того момента как я забеременела моя жизнь превратилась в кошмар. Во первых я осталась одна. Во вторых не знаю как сказать родителям что я одна буду с ребенком. Каждый день я плачу. По несколько часов, так что начинаю задыхаться. Потом умываюсь, еду к маме, улыбаюсь, для неё все хорошо. Я не знаю как жить дальше. И не хочу этого. Но очень, очень жалко маму....у неё кроме меня никого. Если бы не она, я бы вообще не сомневалась и не жила бы больше ни дня.

Кристина
16 ответов
Последний — Перейти
Злата
#1

Ты дурчка,чего плакать-то?

Дети-это счастье,будешь молодой мамой и появиться смысл в жизни,родители поймут,помогут,ты же одна у них...Рассказывай все скорее,будет легче и на душе тоже!

Гость
#2

А вам че, беременность ветром надуло?

Не знали, отчего она бывает?

Можно подумать, что мама в конце концов не узнает про вашу беременность.

Лана
#3

кроме вас у мамы никого! а скоро будет еще один самый любимый человечек))) и для вас и для мамы!!

Дерзкая
#4

постарайся не реветь,а то болячки по-женски появятся

#5

так мама может и рада внуку будет. не паникуй и упокойся

Кристина
#6

мама знает про ребенка. она не знает что муж ушел

партнер
#7

Вот глупая! Найдешь себе другого мужика, гораздо лучше, дети это счастье!

Эля
#8

у меня похожая ситуация была,жить не хотелось,очень было тяжело морально,словами не передать....но,прошло время,я пережила тот период...сейчас моей доченьке почти 3 года,я замужем,у нас отличная семья,все встало на свои места.Сейчас вспоминаю то время как страшный сон:одна,в положении,все против тебя. Я тебя не успокаиваю,просто уверена что проидет время и все будет хорошо.Все проходит,за плохим всегда приходит хорошее,а твоя мать будет обожать малыша.

Гость
#9

"А насчет ребенка...Захочу - еще одного заведу. Муж на сегодня не обязателен. Главное для женщины - дети. Знаете, сколько таких, как я? И я счастлива. И мальчик мой счастлив"

Грымза
#10

Как мало вам надо, девочки, чтобы захотеть умереть...

Колхоз имени Лопе де Вега
#11
Гость

"А насчет ребенка...Захочу - еще одного заведу. Муж на сегодня не обязателен. Главное для женщины - дети. Знаете, сколько таких, как я? И я счастлива. И мальчик мой счастлив"

Разумеется, безотцовщина -для сына это подлинное счастье. Мамаша не смогла нормального мужика найти просто...

Гость пола М
#12
Колхоз имени Лопе де Вега

Разумеется, безотцовщина -для сына это подлинное счастье. Мамаша не смогла нормального мужика найти просто...

Однако ж положительная героиня)

Нюра
#13
Колхоз имени Лопе де Вега

Разумеется, безотцовщина -для сына это подлинное счастье. Мамаша не смогла нормального мужика найти просто...

Уроды вы...просто слов нет....

Нюра
#14
Нюра

Уроды вы...просто слов нет....

возможно человек пишет в отчаянии, есть ведь такие , кто зависит от вашего мнения(никому не нужного), дувушки молодые в основном, всякими уродами не битые.Если путного сказать нечего, лучше промолчи.

лилу
#15

многие девушки были в такой ситуации

соберитесь и подумайте о ребенке,о том как дальше жить,придумайте себе занятие- и слез будет меньше

Алена
#16

Бедненькая, не отчаивайся. В жизни всё уравновешено. И если сейчас всё очень очень плохо, то через время всё будет очень очень хорошо.Это точно.Закон равновесия работает всегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: