Гость
Статьи
мужчина, не считающий …

мужчина, не считающий зазорным помочь женщине - почему это так осуждается именно женщинами?

мой начальник Р.- поздний отец. Сын появился, когда ему было сильно за 40. Недавно родились две дочки-близняшки. Плюс еще сын жены от первого брака. С такой коммуной одна жена не справляется, что понятно, да и по возрасту она не сильно младше мужа. Вот и крутятся оба - врачи, школа, детский сад, туда-сюда, да плюс еще быт. Он постоянно во всем этом, спрашивает какие=то советы, если заходят разговоры о детях, то с удовольствием участвует, видно что глаза светятся. Никогда не видела в этом ничего дурнуго, наоборот радует когда видишь счастливого человека. А местные тетки хором считаю его бабой. Что мол нормальный мужик до таких разговоров опускаться не будет, и вообще-жену надо было искать хорошую, чтобы сама справлялась, не отвлекала мужика. Я, вспылив, сказала - а что нормальные, это такие как у вас? Про которых вы плачетесь что без денег, по любовницам и дома единственная забота как ложку до рта донести? На что одна мне ответила - да знаешь, лучше любовница, зато уж тут точно не придется сомневаться что замужем за мужиком, а не за бабой.

это что такое - окончательный вывих женского сознания от безмужичья? Настолько привыкли к плохому, что такое поведение мужчины кажется извращением? Так может уже и женщин нормальных не осталось, не только мужиков? Овцам-бараны, а кобелям - с**и, как говорится...

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Завидуют ваши местные тетки.

No dream
#2

Да всё просто. Женщина, у которой нет денег на нормальную одежду, с вероятностью 99% будет фыркать и говорить подругам: "Да не нужны мне ваши тряпки, внешность - не главное!" Так во всём. И с мужчинами тоже. Те, кому с мужиком не повезло, хают нормальных мужчин, чтобы самой себе казаться благополучнее. Недостатки выдают за достоинства. На форуме тоже такое сплошь и рядом. Что поделать, иначе тяжело, придётся ведь признать, что твоя жизнь хуже сложилась, чем у кого-то. А это почти самооскорбление.

Гость
#3
Гость

Завидуют ваши местные тетки.

+100

ms Maro
#4

Неужели Вас настолько это зацепило.

#5
No dream

Да всё просто. Женщина, у которой нет денег на нормальную одежду, с вероятностью 99% будет фыркать и говорить подругам: "Да не нужны мне ваши тряпки, внешность - не главное!" Так во всём. И с мужчинами тоже. Те, кому с мужиком не повезло, хают нормальных мужчин, чтобы самой себе казаться благополучнее. Недостатки выдают за достоинства. На форуме тоже такое сплошь и рядом. Что поделать, иначе тяжело, придётся ведь признать, что твоя жизнь хуже сложилась, чем у кого-то. А это почти самооскорбление.

+1

Гость
#6

Меня тоже удивила одна дама, сказав,что ребёнка отводить в детсад не мужское занятие По поводу одного нашего сотрудника

Гость
#7

Автор, а вам-то какая разница? Не начхать ли вам на чужих мужей, какие бы там они ни были? Или вы к нему маленько неравнодушны?

Как начальник-то он хороший? В смысле, руководить успевает?

Малюська
#8

Бабища просто на га...вно исходят от зависти и все.Самим то такое счастье не светит-на себе если тащат все, вот от злости и гонят пургу)))неудачницы

Гость
#9
No dream

Да всё просто. Женщина, у которой нет денег на нормальную одежду, с вероятностью 99% будет фыркать и говорить подругам: "Да не нужны мне ваши тряпки, внешность - не главное!" Так во всём. И с мужчинами тоже. Те, кому с мужиком не повезло, хают нормальных мужчин, чтобы самой себе казаться благополучнее. Недостатки выдают за достоинства. На форуме тоже такое сплошь и рядом. Что поделать, иначе тяжело, придётся ведь признать, что твоя жизнь хуже сложилась, чем у кого-то. А это почти самооскорбление.

в точку!!!!!у нас тоже есть такие тетушки на работе, каждый день плачутся муж, пьет, любовницы, денег нет, раздражает, с детьми не помогает, за продуктами не ездиет.....когда я спросила а зачем вы за таких дебилов вышли замуж,мне ответили что любофь и что лучше такой ,чем какой нибудь *** (хотя судя по описанию их мужья и есть ***)

Гость
#10
Гость

Меня тоже удивила одна дама, сказав,что ребёнка отводить в детсад не мужское занятие По поводу одного нашего сотрудника

потому что эта дама бежала в сад с ребенком вся взмыленная не поев, ни накрасившись, не подмывшись, не причесавшись,в удобных валенках, потом бежала со старшим в школу, потом в автобус ,потом в метро, а муж уезжал на работу на машине, вечером возвращаясь домой муж ложился на диван а жена шла из магазина тащив на себе кг картошки, мяса, колбасы, дома возилась с детьми.

А жена вашего сотрудника, нормально собиралась на работу тихо неспеша накрасилась приняла душ оделась причесалась, муж сводил ребенка в сад ,а потом еще и жену на машине до работы подвез, а вечером муж с удовольствием играл с детьми, а жена готовила ужин, красила ногти, смотрела фильм....

Конечно же в 1 варианте женщина более счастлива чем во 2))))))

Гость
#11
Гость

потому что эта дама бежала в сад с ребенком вся взмыленная не поев, ни накрасившись, не подмывшись, не причесавшись,в удобных валенках, потом бежала со старшим в школу, потом в автобус ,потом в метро, а муж уезжал на работу на машине, вечером возвращаясь домой муж ложился на диван а жена шла из магазина тащив на себе кг картошки, мяса, колбасы, дома возилась с детьми.

А жена вашего сотрудника, нормально собиралась на работу тихо неспеша накрасилась приняла душ оделась причесалась, муж сводил ребенка в сад ,а потом еще и жену на машине до работы подвез, а вечером муж с удовольствием играл с детьми, а жена готовила ужин, красила ногти, смотрела фильм....

Конечно же в 1 варианте женщина более счастлива чем во 2))))))

Вот именно ,как раз в точку :))) Этот сотрудник, вообще хотел, чтобы жена не работала, но она просидела несколько лет дома, и надоело.Но он её всё равно ограждал от многого. А сказавшей муж считал ,что женское дело и зарабатывать и с детьми, а его дело заниматься любимым делом, фотографией, ездить всюду и никуда её не брать, даже когда имелась возможность, поехать вместе

цЫничный взглЯд
#12

Тетки завидуют, потому что сами таких хотят. В Италии наоборот осуждают мужчин, которые не помогают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: