Кто прав и что делать
В выходные призошла ссора с мужем. Суть вот в чем: вечером мы смотрели вместе телевизор. Я включила фильм, который хотела бы посмотреть. Мужу этот фильм не нравиться, и он сказал пощелкать каналы, посмотреть что-то другое. Я ответила что все равно по телевизору больше ничего нет, ответила на повышенном тоне. Муж конечно обиделся. В этой ситуации я была конечно не права, поэтому отдала ему пульт, чтоб он смотрел что хочет и извинилась. Но оказывается гордость моего мужа была очень глубоко задета. Теперь он со мной не разговаривает уже третьи сутки, не ест еду которую я приготовила, короче объявил полный байкот. даже мусор не выносит. Я пыталась с ним поговорить что бы решить вопрос. Но он видимо ждет, чтобы я упала на колени и молила о прощении. Но я не считаю что я сделала что-то ужасное, чтобы так его молить! Вообщем даже не знаю что делать, и жить в молчании невыносимо и унижаться тоже не хочется. Что посоветуете?
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 268 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 227 ответов
- Мужчина младше женщины2 604 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 235 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?622 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!890 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?639 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
22 ответа
Последний —
Перейти
белкО
муж твой обидчивый как девочка подросток, хватит взрослому мужику сопли подтирать на обидчивых ср ать ездят
Стр@нный
Бросайего, онтебянедостоин!
Сообщение было удалено
У меня такое ощущение, что он сам уже не знает как выйти из этой ситуации не уронив мужского достоинства.
Магомед
Ну конечно стоит начать с извинений , на колени можешь не вставать, но одну ноги преклони. И сразу вопрос а какого фига ты вечера на диване перед телевизором проводишь, а не на кухне?
Такой детсад. Вы извинились. Вполне достаточно.
Сообщение было удалено
Так ведь я извинилась! Не имею привычки пилить мужа.
Записулька
Сам не вытерпит, должна сойти на нет его обида. Детский сад. Вы извинились, чего еще надо, как будто там изменили ему.
Сообщение было удалено
Согласна, детский сад, младшая група. Прям бесит эта ситуация.
гостинья
Уж простите, но муж ваш как баба!(
Я бы выдерживала нейтралитет. Раз извинилась ( что Вы уже сделали), если это не устроило-его право. Вела бы себя точь в точь как он. А ещё лучше чуть позлила бы)
Ну а потом ему бы самому пришлось извиняться.
Я бы выдерживала нейтралитет. Раз извинилась ( что Вы уже сделали), если это не устроило-его право. Вела бы себя точь в точь как он. А ещё лучше чуть позлила бы)
Ну а потом ему бы самому пришлось извиняться.
)))))))) ваш муж ведет себя как ребенок прям,еще и обижается))
Александра
видимо факт повышения голоса был не первым таким поступком. а когда это на пустом месте - мало кому может понравиться. муж вас воспитывает.
Магомед
Сообщение было удалено
бешенная, как ты извинилась то ?? наверно бросила своё "извини" в язвительном тоне в виде подачки и следом пульт запустила. Естественно он в обиде.
У меня у друга такая же добанутая была, как по морде ей стал бить, так женщиной нормальной стала
У меня у друга такая же добанутая была, как по морде ей стал бить, так женщиной нормальной стала
Магомед
Сообщение было удалено
вот как себе настоящего мужика найдёшь так и будешь рассуждать. А он в такой ситуации сразу подзатыльников надаёт без всяких обидок.
Гость
интересно, а сколько вы вместе живете? из за такой ерунды..ссора, да еще такая показуха характера, да еще и от мужчины. жесть! учите его ссоры гасить разговорами, обоюдными рассуждениями и извинениями!!! а то что ж дальше то будет, уж объясните ему, если ему раньше родители не объяснили, что начать разговаривать, обсудить произошедшее, если он решил, что на него накричали, это не значит уронить свое мужское достоинство)))) а вообще замути секс)))помогает)))
Сообщение было удалено
Мы женаты уже 8 лет! Ну бывали ссоры конечно, как у всех. Мы можем поругаться, покричать, но больше 2 часов ссора никогда не длилась. А это он решил видимо что-то доказать, а что сам не знает.
Гость
Сообщение было удалено
+1, вряд ли дело в телеке
Магомед
Сообщение было удалено
что значит "как у всех?" Только будущая клиентура психдиспансера устраивает семейный срач. Нормальные же или не ругаются или муж довольно быстро вырабатывает интинктом самосохранение вакцину от истерики.
гостинья
Сообщение было удалено
Я никогда не опускалась до поисков и темболее мужика. У меня есть любимый и любящий меня Молодой Человек, который таких закидонов и перепадов настроения по отношению ко мне не позволит!!!
И еще, Магомед, особи мужского пола, которые даже теоретически могу дать подзатыльник девушке - идут лесом! Они даже права не имеют считать себя Мужчинами.
И еще, Магомед, особи мужского пола, которые даже теоретически могу дать подзатыльник девушке - идут лесом! Они даже права не имеют считать себя Мужчинами.
Магомед
Сообщение было удалено
Да, подзатыльник это не то, бить надо чтоб и больно и чтоб на лице осталось и подруги видели, чтоб знала что так себя вести нельзя и итоги увидят все коллеги по работе подруги, родственники. Тут вы правы, тот что подзатыльник бьёт не мужик.
Колхоз имени Лопе де Вега
Автор, видимо ты его давно уже достала и тв только повод. Дело к разводу идет.
Гость
Купите второй телик или разводитесь)
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 995 тем
Новые темы за сутки: 125 тем
- Мужчины в отношениях капризнее женщин? Почему?1 ответ
- Почему мужчина сбежал? Он психически больной?3 ответа
- Мужчины, а Вы повелись на просьбу жен. создать ей безопасные условия?2 ответа
- Парни, как вы выбираете место для свидания?3 ответа
- Как перестать вести приём на свидании?Нет ответов
- Нормально ли со стороны парня?7 ответов
- Поделил счет18 ответов
- Почему для женщины мужчина в 40 лет старый?3 ответа
- Худенькая девушка-Дюймовочка11 ответов
- Если парень не популярен у женщин то28 ответов
Популярные темы за сутки: 53 темы
- Почему замужние девушки так часто изменяют?173 ответа
- Могла ли девушка забеременеть? 30 лет не девственник72 ответа
- Гоша из "Москва слезам не верит" абьюзер или хороший мужчина?65 ответов
- Мужчины, почему вы не хотите подниматься вместе с низов?63 ответа
- Год после развода, что дальше?51 ответ
- Мужчина 60 лет47 ответов
- Почему после 40 женщины злые?40 ответов
- Зачем старые мужчины лезут к молодым девушкам?32 ответа
- Хотят только секс30 ответов
- Если парень не популярен у женщин то28 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема