Гость
Статьи
Вот так вот он …

Вот так вот он расставил свои приоритеты. Или кто в жизни мужчины на первом месте

Ситуация такова..... В эту субботу нашему ребенку исполняется год, естественно придут гости, собираемся накрывать на стол, в общем всячески готовимся к этому празднику. Два дня назад муж пришел с …

Автор
614 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
секРитарша
#601
Манга

593- публичные дома вам, щас))).Подр"чите неплохо, как привыкли)).Ха-ха, результат- образцовое общество, а Спец как занимался сексом сам с собой, так и занимается)),Пичалька)).

))))))) если он пройдет все обследования, ему и о дрочке забыть придется. В смирительной рубахе не до того)))

Манга
#602

594-да придумано все давно, до Спецалиста...Все эти модели идеальных обществ-начиная от Платона, Фурье, Чернышевского...Был такой русский писатель- Евгений Замятин, он написал "Мы"-роман-антиутопию , потом "1984" Оруэлла...Спец, как человек серый , думает, что он прямо что-то такое оригинальное родил...Да щас...

Манга
#603

Мало того, все эти коммуны пытались и в жизни воспроизвести-толстовцы в России, киббуцы в Израиле...Фигня все это, нежизнеспособно..."Каждый имеет право на каждого"- это устраивает исключительно страшных и (или) слабых человеческих самок и самцов, тех, кто не может конкурироавть...А кто их ,слабых да страшных слушать-то будет, да своим, молодым-красивым делиться?

Манга
#604

Грубо говоря, там где есть мужчина и женщина- всегда заведется СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ чайник...А там и пошло- дом, имущество и тэпе...Так что Спец пусть отсосет не нагибаясь со своими мячтами)).

Специaлист
#605

Вот тебя Манга прорвало, заживое что ли задело? Где я говорил, что это я все выдумал. Естественно все уже придумано до нас и человечество движется к этому.

А насчет вопроса "чего ты лезешь в семейные отношения" это все равно, что сказать "чего вы врачи лезете к наркоманам, вы не знаете какой это кайф, сначала попробуйте, а потом уже советы давайте".

Манга
#606

605- глупый ты)),Пытались все это делать, и не раз- не выходит нифига...Все равно самый сильный мужик (или умный, или хитрый)-забирает себе самую красивую самку, так или иначе...И он ей НЕ ДЕЛИТСЯ, потому что заинтересован в передаче СВОИХ генов в детях...Хоть бы историю почитал, что ли)).

Манга
#607

605- не передергивай.Семья-не наркотик,твое сравнение некорректно, и не тебе учить людей жить, так как сам ты женщины не имеешь, а сидишь, теоретизируешь....."Дяденька, научи материнству"(с).

Манга
#608

А Спецу прям известно, куда человечество движется)))Скромнее надо быть, юноша, а то оно неловко может выйти)),Или вам голоса нашептали?

Еще раз спрашиваю , исходя из твоих же постов- Спец, ты коммунист?

Специaлист
#609
Манга

Пытались все это делать, и не раз- не выходит нифига...

Ничего страшного, попытка не пытка, еще не раз будут пробовать и рано или поздно получится.

Это только женщины пару раз попытались, не получается, ручки опустили. Мужчины не такие, сама подумай, где бы сейчас было человечество, если бы все вот так сразу бросали эксперименты над машинами, самолетами, компьютерами и прочим. Сидели бы сейчас в пещерах и жарили мясо на костре.

Манга
#610

609-пытались как раз мужчины(терпеливо), они подвержены всяческим идеям, и увлекали за собой женщин.Ты напрасно напрямую проводишь паралллель между техникой и обществом.Да, техника меняет человеческую жизнь и общество, но происходит это не напрямую , а опосредованно, и куда заведет- один Господь ведает...Слишком много плохоучитываемых факторов...Это надо проводить многофакторный анализ...Я бы не взялась...

Манга
#611

И не один раз пытались, а много раз и в разных странах- Америке, России, Израиле...Результат- один, расслаивается сообщество и распадается все равно...И не в последнюю очередь благодаря сексу...Ну не желают мужчины женщинами делиться, НЕ ЖЕЛАЮТ.

А по поводу строек и прочего- было это уже все, БЫЛО.

Манга
#612

Эх,слился Специалист, как по существу дела разговор зашел))).Ну бывает-ни умишком не вышел, ни чем другим, видать...Только гавкать и умеет)).

Специaлист
#613

Вот Манга настырная, о чем можно говорить, если ты заладила, не получиться ничего, даже не старайтесь, все хреново. Депрессию наводишь. Таких зануд просто игнорируют и дальше делами занимаются.

Манга
#614

613- перешли на личности?Сказать больше нечего? прием известный, самый что ни на есть бабский))).Ясно, что по существу тебе возразить нечего- ничего ты не знаешь, не читал и не видел......Серый ты , Спец, серый, как штаны пожарника)).

Ты , Спец, лучше скажи мне, Манге,по-простому - у тебя баба ( в смысле девушка)-есть?

Специaлист
#615

614

И это говорит человек, который с 599 поста только и делает, что поливает меня грязью?

Манга с тобой разговаривать не о чем, перечитай свои посты в этой теме. Ты Толстый Зеленый Тролль, которому заняться нечем.

Манга
#616

А че хреново-то? все путем...Дяденьки с тетеньками встерчаются и сексятся в свое удовольствие...Не без сложностей, но все ж решаемо...))Или ты прям завтра решил мровой пожар раздуть и сразу начать строить идеальное обчество(вот прям интересно)?))

Манга
#617

615-ой, ну ладно-поливаю...Так, покусываю щу-щуть))Ну извини,зая...Ты тоже неслабо народ поливаешь)).Не сердись...

Манга
#618

А мине, мож, обидно, что ты весь женский пол в Мировое Зло записал и на всех ветках прегромко кричишь об этом...Горько мне, горько!(заплакала и ушла).

Гость
#619

Автор, ваш муж *** полный, как ему вообще в голову пришло подобное, когда у нас была точно такая же ситуация, он мне сказал типа пригласили но не пойду лучше с семьей побуду, так я сама настояла чтобы он пошел развеялся, но мой муж организовал весь ДР ребенкин, т.е. пришли с ресторана все приготовили+обслуживали+убрали, я потом с подружками осталась сплетничать а он пошел к друзьям своим на 2-3 часа ( не помню уже). Но ваш *** ни в какие ворота не лезет, что значит "что ему надо погулять" он что зайчик и малолетка какая-то?????????????

Андрей
#620
Манга

А мине, мож, обидно, что ты весь женский пол в Мировое Зло записал и на всех ветках прегромко кричишь об этом...Горько мне, горько!(заплакала и ушла).

Не плакайте ) Женщины всё равно лучше )

Татьяна
#621
Магомед

Ну он прав! а кто по твоему должен сидеть с ребёнком?? если так хочется на ДР , то попроси тещу посидеть с ребёнком в это время и едь с ним. А если не можешь то муж не должен страдать из-за того что тёща не хочет брать на себя твои обязанности.

А разве воспитание ребенка это только ее обязанности???

Татьяна
#622

Гость

вот и выход. всегда можно найти выход если рогом не упираться.

Я уже в пятый раз этот выход автору предлагаю, кстати ) По-моему, это просто и очевидно. Но нет, теткам так хочется обругать мужа автора ( а в его лице и своих мужей), что элементарно простого выхода, при котором ВСЕ будут довольны, они не желают замечать )))) Наверное им гораздо приятнее поистерить на пустом месте, чем искать выходы. Ну что ж, каждому свое, как грицца.

Да мне кажется он ее и не хочет с собой брать-то. Просто один хочет свалить, а ты типа дома сиди за дитем смотри. Думаю если б он хотя бя предложил ей вместе свалить вечерком, а дите на бабушек оставить, она бы потаяла и одного его отпустила без разговоров :) Ну такие мы бываем, между прочим, сидеть с ребенком год безвылазно ооох как непросто, а папашка то похоже именно один предпочитает "по делам" сматываться. Я б задумалась а нужна ему семья то вообще? Первый ДР ребенка ИМХО все же событие именно для родителей, ну для меня точно были праздниками ДР обоих моих сынулек :) особенно первый годик, он самый трудный, отметить с любимой женой наедине было бы в тему. Но..сколько людей столько и мнений

#623
Гость

Автор вы не пробовали себя в письменном жанре, ну там этикетки для зубной пасты писать? :)

Гость, не вижу связи! Вы о чём?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: