Гость
Статьи
любимый против чтобы я …

любимый против чтобы я худела

здравствуйте уважаемые форумчане!!! у меня такой вопрос: при росте 167 см я вешу 64 кг. Я считаю себя пухленькой, и начала потихоньку худеть. В месяц 3 кг, без диет (правильное питание, спорт, танцы). А мой любимый против, он говорит что я ему нужна такая чуток пухленькая, с титьками и попочкой, а не доска, чтобы было что потрогать. Подскажите как мне быть? продолжать худеть или остановиться.? неужели мужчинам нравятся когда чуток в теле?

милана
39 ответов
Последний — Перейти
Магомед
#1

Нравятся когда с мясом, но не с салом по всему телу.

Ульяна
#2

не надо было посвящать его в свои диетические приключения. Худеть, конечно, надо, но молча. Понятное дело, что он себе уже нарисовал в воображении этакую анарексичку... Вы худейте, а потом, когда он увидит как вы похорошели, успокоится и обрадуется).

Булочка с маком
#3

Хе_рня это всё. Продолжай худеть. А потом он найдёт себе покрасивше и похудее и тебя пнёт толстуху под за.д.....

Ульяна
#4

Для вашего роста максимум - это 57 кг. Но это максимум. А лучше где-то 52. Это все в зависимости от пропорций, веса костей (чем так любят отмазываться))))).

в удивлении
#5

Соглашайтесь,а сами продолжайте,без его уже ведома. Постоянно Вас видя ничего особо и не заметит,а если для человека +/- 5 кг принципиально,то не Ваш товарищ.

Гость
#6

Мы такие. Вот я люблю худеньких, но кругленьких. Чтобы ключицы и бедровые кости не торчали.Грудь и попка само собой.

гость
#7

Мой любит в теле..рост 164 и 60 кг.....подтянутая но хотелось быть худее а ему нравится..говорит худая не нужна...любит за попу подержаться (истискал её всю) животик ему нравится маленький женский чтобы был вообще балдеет ...действительно ему нравится это видно..стала худеть..стал носиком кривить типа попа у меня уменьшилась ...счас после НГ праздников меня разнесло до 65 кг....а ему нравится...я худею счас хотя бы до своих 60 кг

гость
#8

и парню моему кстати 23 года всего..пред идущая подруга тоже в теле была правда я её видела не давно её разнесло жутко!

Ульяна
#9
гость

Мой любит в теле..рост 164 и 60 кг.....подтянутая но хотелось быть худее а ему нравится..говорит худая не нужна...любит за попу подержаться (истискал её всю) животик ему нравится маленький женский чтобы был вообще балдеет ...действительно ему нравится это видно..стала худеть..стал носиком кривить типа попа у меня уменьшилась ...счас после НГ праздников меня разнесло до 65 кг....а ему нравится...я худею счас хотя бы до своих 60 кг

все начинается с уговоров не худеть... ага. Так удобнее и спокойнее ему жить, на вас же кроме него никто не посмотрит, не залюбуется. А потом начинаются взгляды налево). Худейте.

Ульяна
#10
гость

и парню моему кстати 23 года всего..пред идущая подруга тоже в теле была правда я её видела не давно её разнесло жутко!

Тоже знаю одного парня, у которого была девушка полненькая и ему нравилось. Она так хвасталась всем, что вот, есть у нее за что хоть ухватиться и парень любит. И что мужики не собаки, на кости не бросаются)). Так после нее тот парень стал встречаться с такой стройняшкой, небольшая аккуратная грудь и попка) и не жужжал, а балдел и потом еще женился на ней. А та первая расслабилась и теперь разжирела так, что скинуть не может, тетка теткой стала.

Лора
#11

Делайте так, как хочется Вам. Если Вам действительно будет комфортнее в более стройном и потянутом теле, то не слушайте никого, занимайтесь спортом, правильно питайтесь. Хуже от здорового образа жизни еще никому не было. А мужчин, я считаю, не нужно посвящать в свои планы о похудении.

милана
#12

2. Ульяна | 10.02.2012, 08:52:06 [3987696075]

А я его и не посвящала, он сам чувствует, трогает же постоянно, смотрит. Его бывшая была худая как доска, ни титек, ни попы, кости торчат практически. Может поэтому он мне запрещает худеть: он так и говорит, мне сухостой ненужен))))

гость
#13

У меня попа как у ким кардашьян наподобие, на самом деле такое не часто встречается и сама подтянутая но животик появился и руки потолстели вообщем для постели нормально но для пляжа я считаю что нет...я буду жирной...поэтому счас худею...60 кг было нормально ещё а 65 уже выгляжу не очень (((

гость
#14

эх сиськи у меня маленькие где то 1.5 а так бы...вообще суппер была бы ((((((

#15

главное чтобы вы сами себя устраивали,тогда и уверенность в себе будет и не станете слишком зависимой от мнения парня)

#16

конечно, от строения тела все зависит...я , когда 62-63 кг вешу, больше всего себе нравлюсь...

Автор, на Вашем месте, я бы в зале подтягивала бы фигуру, а не худела)

Инфузория туфелька
#17

Есть знакомая женщина, так вот у ее сына жена 120 кг и когда она (мама) намекнула ему о том что его жене не мешало бы похудеть, он ответил (внимание!) : "Мам ты что? Она весит всего 120 кг!!!!" вот так-то! повезло толстушке))) а он к слову высокий и худощявый

Инфузория туфелька
#18

*худощавый (сори)

Гость
#19

Я поддерживаю, что надо думать прежде всего какой Вы себе нравитесь, парней у Вас еще может миллион будет, а гармония с самой собой важнее......и ваще я считаю, что если человек любит, то не будет париться уменьшилась попа или нет, не за это же он любит, так что слушайте себя!

Гость
#20

Мой муж тоже был против похудения при моём весе 67 кг, но я с ним поговорила по душам, сказала, что увереннее себя чувствую в меньшем весе и хочет ли он видеть рядом с собой уверенную девушку. Убедила, махнул рукой, но сказал, чтоб не меньше 55 кг. Любит когда есть за что подержаться)

Гость
#21

Основной аргумент мужа - у худых мужские фигуры(плечи шире бёдер) и ему они не нравятся.

Гость
#22

167- и 64 кг -- моя мечта! я все 80 вешу)))

#23

[quote="гость"]Мой любит в теле..рост 164 и 60 кг...

Опyпеть... Я 163 и вешу 44, при этом у меня не маленькая грудь и не плоская попка.

Если бы я весила 60, то ощущала бы себя колобком.

#24

На каком-то сайте расчитала

рост 164, вес 60

Поздравляем! Ваш вес рекомендован, как оптимальный по данным Всемирной организации здравоохранения.

Рекомендуется продолжать удерживать свой вес в этих пределах с помощью рационального питания и поддержания достаточного уровня физической активности. Продолжительность и качество жизни с таким ИМТ максимальны.

#25

Автор, если считать вес на сайте http://signorina.ru/tests/ideal_weight/,

то у вас нормальный вес.

#26

ржачный сайт

Гость
#27
Магомед

Нравятся когда с мясом, но не с салом по всему телу.

На шашлыки зарезать хочешь?

Гость
#28

Моему вообще по фигу сколько я вешу,худеешь-не худеешь,даже не замечает.. Получается для самой себя только худею. Замуж кстати выходила такая в теле девушкой,точно размер 48-50))

Гость
#29
Магомед

Нравятся когда с мясом, но не с салом по всему телу.

а твое мнение, уш ле пок, никого вообще не волнует катись в свой аул, и там козами командуй.

Гость
#30
Ульяна

Для вашего роста максимум - это 57 кг. Но это максимум. А лучше где-то 52. Это все в зависимости от пропорций, веса костей (чем так любят отмазываться))))).

52...меня при таком весе ветром сносит, в детском мире одеваться можно, ни попы ни груди нет...че то вы загнули, про 52...я так только в школе весила, классе эдак в 9-10, худая как жердь была. нафиг-нафиг...

милана
#31

30. Гость | 10.02.2012, 15:01:24 [4097975053]

Соглашусь с вами, я 5 лет назад весила 47 кг, щас на фото смотрю - и ужасаюсь!!! такая худаяяяя была...))))) на данный момент 61 вешу, с 64 я начала сбрасывать месяц назад, но у меня нет цели похудеть сильно, просто хочу подтянуться и чуток всего сбросить. вот.

зарина
#32

Раздражают помешанные на весе и на оскорблениях. Для вас все жирные. Даже те, кто худее вас. У меня вес 60 при 172 и худеть я не собираюсь. Да, я может быть, и выгляжу потолще за счет костей, но если я скидываю кг 3, я выгляжу как обтянутое осунувшееся зомби с широкими плечами, и мне это нравится куда меньше. Кости у меня среднерусские, т.е. нормальной не дистрофичной ширины, а если особо одаренные знают способ худения костями, пусть сначала его запатентуют, а потом хамят.

А визги "красиво только то, что нездорОво, надо 50, иначе ты жирный бегемот" оставьте для своих мам.

Гость
#34
милана

здравствуйте уважаемые форумчане!!! у меня такой вопрос: при росте 167 см я вешу 64 кг. Я считаю себя пухленькой, и начала потихоньку худеть. В месяц 3 кг, без диет (правильное питание, спорт, танцы). А мой любимый против, он говорит что я ему нужна такая чуток пухленькая, с титьками и попочкой, а не доска, чтобы было что потрогать. Подскажите как мне быть? продолжать худеть или остановиться.? неужели мужчинам нравятся когда чуток в теле?

Таже фигня!!!

Когда познакомились, я тощенькая была, начал усердно откармливать (под себя)))

Откормил, женился, и счастлив.

А мне не комфортно, не все что нравится могу надеть....

Худеть КАТЕГОРИЧЕСКИ не дает!!!

Все время показывает пухляшек , когда ТВ сморим:

- Смотри какая а!! Ням-ням, секси, есть за что ухватить, помять:-))

Ему очень нравятся фигуры у Жанны Фриске, Анее Лорак, Анфиса Чехова, Анаа Семенович, Алина Кабаева, Джей Ло.......

Не худейте автор, главное ведь любимому нравиться:-)))

Гость
#35
Булочка с маком

Хе_рня это всё. Продолжай худеть. А потом он найдёт себе покрасивше и похудее и тебя пнёт толстуху под за.д.....

Неа, она высохнет.

И он найдет себе обратно пухленькую.

А она с костями останется :-)))))))

Гость
#36

все начинается с уговоров не худеть... ага. Так удобнее и спокойнее ему жить, на вас же кроме него никто не посмотрит, не залюбуется. А потом начинаются взгляды налево). Худейте.

Вот кстати на женщин с формами (грудью, попкой, аппетитными ножками , а не карандашами в стакане))) ЛЮБУЮТСЯ ЧАЩЕ, сами то понаблюдайте, на кого мужики засматриваются??

Гостья
#37

Мужики засматриваются на высоких и стройных. мой рост 174 при весе 63 - попа, грудь - в порядке))))) Постоянно в центре внимания - комплименты каждый день!, Не будьте жирными тетками, то, что дает природа с молодости - нужно хранить

Гость
#38

Вес нормальный, худеть не надо.

Гость
#39
Инфузория туфелька

Есть знакомая женщина, так вот у ее сына жена 120 кг и когда она (мама) намекнула ему о том что его жене не мешало бы похудеть, он ответил (внимание!) : "Мам ты что? Она весит всего 120 кг!!!!" вот так-то! повезло толстушке))) а он к слову высокий и худощявый

Фидеры... Страшные люди...

Гость
#40
Ульяна

все начинается с уговоров не худеть... ага. Так удобнее и спокойнее ему жить, на вас же кроме него никто не посмотрит, не залюбуется. А потом начинаются взгляды налево). Худейте.

Стереотип страшный. На самом деле даже дамы необъятные находят себе мужиков. И счастливы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема