есть ли на форуме женщины, у которых раздельное питание с мужем, в плане того, что каждый оплачивает себе сам? живе мвместе третий год, выгнать никак не могу, вцепился как клещ, живем потому что растет совместный маленький ребенок. Ребенка очень любит и содержит. Но вся наша финансовая жизнь - абсолютно раздельная.Опять -таки по моей иницивативе, так как мне привычней никем ни перед чем не отчитываться. Я зарабатываю меньше, но свои все траты начиная и заканчивая перекрываю сама - просто мне меньше удается откладывать на крупные покупки. Живем у меня, в моей кварире. Сейчас вот подумываю над тем. что ввести раздельное питание, потому что я на те деньги. которые покупаю продукты могу совершенно спокойно пропитаться сама, а тут получается он берет мое. Я же его практически не ем - так как таких продуктов просто не ем - мясо, яйца, колбасу и так .далее. ОГбращаюсь к тем, у кого это получилось сделать МИРНО и посоветовать что- то по теме?
раздельное питание для детей от первого брака и общих с мужем детей Гость | 30.08.2016, 09:22:54[1054165130] Гость Гость
Ну вот и вы поставьте себя на место ребенка. В деревне на 15 тыс втроем на макаронах или все же нормальное жилье в городе и мясо каждый день. Я бы выбрала второй вариант.
В деревне на 15 тыс. ВДВОЕМ. если еще посчитали бабушку, то у нее еще пенсия. Они ели бы все одинаковое мясо, овощи и фрукты. Питались бы так как сейчас питается старшая дочка и автор рассказывает что это хорошее питание. Однако ей захотелось в город чтоб не работать, жрать мраморную говядину и быть при мужике.
Автор
[3868213968]
#121
раздельное питание для детей от первого брака и общих с мужем детей Гость | 30.08.2016, 09:20:44[1268405843] Гость Да я когда семгу покупаю, прибегает кот, просит и даю ему кусочек. А у вас похоже дочь хуже кота. Приблудыш какой-то. Понятно, что она сестру ненавидит, любой бы ненавидел на ее месте. Ничем хорошим это не закончится, будет младшую дубасить от души, а может и совсем прибьет, а виновата будет только мамаша!
Автор
[3868213968]
#122
раздельное питание для детей от первого брака и общих с мужем детей Гость | 30.08.2016, 09:15:59[2462516487] Гость Гость лучше очередной торт купят младшей от петровича,с таким обжорством младшая не скажет потом спасибо. У автора все мысли только о еде,что это - голодное детство дает о себе знать?
авторке просто нравится смотреть, как младшая жрёт. себе-то такого позволить не может(
Гость
[310588377]
#104
У нас возникла очень похожая ситуация. Да, полки отдельные в холодильнике.. но у нас воспитательный процесс, скорее, т.к. мой супруг высказался, что ходить в магазин и готовить - это абсолютно ненапряжно, что, дескать, не переломлюсь и ничего трудного здесь нет. А мне элементарно тяжело закупать продукты на семью и наготавливать тоже. Поэтому, теперь каждый о себе заботиться. Мне намного легче. Времени куча освободилось.