Гость
Статьи
Девушка стрелец, я …

Девушка стрелец, я лев! не понимаю её.

Помогите я лев, она стрелец пару лет назад были вместе пару месяцев, потом она охладела, потом в течении2 лет мы общались и один раз она сказала что я ей нравлюсь, мы повстречались неделю и она снова охладела не говоря причины. Этим летом мы болтали по асе я сказал что иду с друзьями в кино, позвал её, она отказала сказав что со мной бы может и пошла а вот с друзьями нет, тогда позвал её двоём она отказалась, так же и гулять. теперь до недавнего времени я её игнорировал. она когда смотрит её глаза светятся, в тоже время избегает нахождение со мной наедине. Недавно я сидел с ней на одном из уроков, потом отсел и когда я это сделал то она как начался урок сначала начала искать меня глазами а как нашла то что то шепнула своей подруге а та сказала мол зачем я от неё отсел она скучает... ещё недавно нас пересыживали и когда её с парнем одним посадили то она сказала что лучше пусть к ней меня посадят по старой дружбе так как раньше мы сней сидели когда встречались. но этого не произошло( я люблю её очень сильно помогите пожалуйста девушки стрельцы что с вами делать и как на вас воздействовать, как завоевать? её поведение мне совсем непонятно.

Александр
10 ответов
Последний — Перейти
Чаровница
#1

Ох уж эти стрельцы ))))))))))))))))))))))

Милая
#2

У Стрельцов отвратительные характеры. Когда одесситы говорят "Они сами не знают, чего они хочУТ" - вот это о Стрельцах.

Гость
#3

ух ты, как всё серьезно.... а потом "бац!" - недавно я сидел с ней на уроке))

сообщение ╧ ....моё
#4

как трогательно))))))

сообщение ╧ ....моё
#5
Милая

У Стрельцов отвратительные характеры. Когда одесситы говорят "Они сами не знают, чего они хочУТ" - вот это о Стрельцах.

хи-хи, точно

золотая рыбка
#6

как это мило :)

Яяяяяяя
#7
Гость

ух ты, как всё серьезно.... а потом "бац!" - недавно я сидел с ней на уроке))

Хахахахх аналогичные мысли в голову пришли))))))

Айечка
#8
Александр

Помогите я лев, она стрелец пару лет назад были вместе пару месяцев, потом она охладела, потом в течении2 лет мы общались и один раз она сказала что я ей нравлюсь, мы повстречались неделю и она снова охладела не говоря причины. Этим летом мы болтали по асе я сказал что иду с друзьями в кино, позвал её, она отказала сказав что со мной бы может и пошла а вот с друзьями нет, тогда позвал её двоём она отказалась, так же и гулять. теперь до недавнего времени я её игнорировал. она когда смотрит её глаза светятся, в тоже время избегает нахождение со мной наедине. Недавно я сидел с ней на одном из уроков, потом отсел и когда я это сделал то она как начался урок сначала начала искать меня глазами а как нашла то что то шепнула своей подруге а та сказала мол зачем я от неё отсел она скучает... ещё недавно нас пересыживали и когда её с парнем одним посадили то она сказала что лучше пусть к ней меня посадят по старой дружбе так как раньше мы сней сидели когда встречались. но этого не произошло( я люблю её очень сильно помогите пожалуйста девушки стрельцы что с вами делать и как на вас воздействовать, как завоевать? её поведение мне совсем непонятно.

просто не тормози! нам не нравятся тормозы))) внимания любим очеень, если к нам хорошо относятся то мы тоже отвечаем взаимностью!!! мне лично нравятся интересные парни, с чувством юмора, скучные замкнутые в себе парни не в моем вкусе!!!!!

Айечка
#9

хотя сама была влюблена в парня по гороскопу лев, очеень любила почти 5-6 лет, он тоже меня любил, но об этом не говорил, я тоже не говорила смущалась! вот вы львы настоящие тормозы....не умеете чувства выражать. щас я его уже забыла, не хочу страдать, устала от всего, больно было в душе, щас у меня другой парень

Strelchiha
#10

Da, my ne postoyannye ochen'. I vot, chto ya tebe skazhu: ya, kak devushka strelec, mogu s uverenost'u skazat, chto nas privlekaut te ludi, kotorye nam nedostupny ili ignoriruut nas. Dlya nas, kusok piroga v chuzhom rtu vsegda kajetsya vkusnee! My ohotniki I zavoevateli. Vot moi tebe sovet: t.k. my ludi neglupye I s horoshei intuiciei, my vsegda smojem ponyat kogda chelvek ignoriruet nas s cel'u nas zapoluchit'. Esli ty hochesh' ee zapoluchit vsegda vsegda vsegda bud bezrazlichnym k ee smenam nastroeniya, ona igraet toboi, manipuliruet. Vnutrenne ne zavis ot nee. Ne ottalkivai ee ( tak kak eto budet slishkom ochevidno) no bud Rovnym, spokoinym vnutri. Ona pochustvuet tvou vnutrennuu samodostarochnost I sama potyanetsya k tebe.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: