Гость
Статьи
Как ухаживать или о …

Как ухаживать или о каком ухаживании мечтала ты ?

Расскажите !
я выберу и поступлю так . =)

Вася
11 ответов
Последний — Перейти
Таня
#1

О настойчивом, но деликатном. Мужчина не должен делать вид, что ему от меня не нужен секс - наоборот, пусть озвучит (продемонстрирует) свои намерения. А деликатность заключается в том, что с его стороны не будет уговоров, нажима, попыток манипуляций.

Цветов, мягких игрушек и т.д. не надо. Нужна интересная беседа (не обязательно трындеть самому, желательно и меня о чем-то спросить. а иногда и помолчать), искренность и темперамент.

Эмма
#2

Во! Правильно Таня написала...настойчивое, но деликатное! Мне цветочки не помешают...а вот от мягких игрушек правда тошнит. Подарков на раннем этапе отношений тоже не приемлю. Разве что символические. Главное быть тактичным. Хорошие манеры и элементарная забота очень быстро пробудят во мне ответную реакцию))

Нюня
#3
Таня

О настойчивом, но деликатном. Мужчина не должен делать вид, что ему от меня не нужен секс - наоборот, пусть озвучит (продемонстрирует) свои намерения. А деликатность заключается в том, что с его стороны не будет уговоров, нажима, попыток манипуляций.



Цветов, мягких игрушек и т.д. не надо. Нужна интересная беседа (не обязательно трындеть самому, желательно и меня о чем-то спросить. а иногда и помолчать), искренность и темперамент.

Интересно, а как он будет демонстрировать, что нужен секс? Штаны что ли снимет, закурит и заведет беседу о философии начала 20го века?

#4

О каком мечтала, то имею.

Таня
#5

"Интересно, а как он будет демонстрировать, что нужен секс? Штаны что ли снимет, закурит и заведет беседу о философии начала 20го века?"

Нюня, нет, не так. :) Нормальные мужчины сначала с женщины снимают штаны и только потом - с себя. :)

Желание секса демонстрировать можно всяко: горящий взгляд, "нечаянные" прикосновения, страстные комплименты (не "Я тебя хочу", но то же, только более "целомудренное").

О философии тоже можно по-разному говорить. Можно завести нудный монолог, а можно - подобрать тематику, более подходящую к свиданию. Смысл не в том, чтобы демонстрировать свои познания, а в том, что с помощью знаний исподволь заводить женщину.

Нюня
#6
Таня

Смысл не в том, чтобы демонстрировать свои познания, а в том, что с помощью знаний исподволь заводить женщину.

Это типа он томным голосом начинает рассказывать, чему равно число пи

А она такая: о да! 3...14...15...не останавливайся!

Эмма
#7

Нюня вы правда не понимаете или притворяетесь?) Жаль что таких грамотных мужчин как Таня описала сейчас мало. В основном никто не хочет заморачиваться все тупо в койку тянут.

Гость
#8

смски - С добрым утром,Приятного аппетита в обед, хорошего дня и прочая лабудень в течение рабочего дня ежедневно. Мне было очень приятно. А! еще понравилось, когда с этим мужчиной я ни разу сама не открыла дверь в машине,всегда он помогал,грит дай поухаживаю за тобой, приятненько было.

тильда
#9
Таня

О настойчивом, но деликатном. Мужчина не должен делать вид, что ему от меня не нужен секс - наоборот, пусть озвучит (продемонстрирует) свои намерения. А деликатность заключается в том, что с его стороны не будет уговоров, нажима, попыток манипуляций.



Цветов, мягких игрушек и т.д. не надо. Нужна интересная беседа (не обязательно трындеть самому, желательно и меня о чем-то спросить. а иногда и помолчать), искренность и темперамент.

ой мягкие игрушки это вообще что то. сразу себя куклой барби чувствую. еще бы платье розовое подарили и диадему на темя. когда такие подарки дарят, сразу понимаю что человек не мой и разбираться не хочется."идет лесом")))

тильда
#10

манипуляции, давление на жалость также отрицательно воспринимаю. мужчиной надо гордиться)

первый секс в моем понимании- это когда тебя целуют, долго. страстно, а потом все само собой как то получается. не остановиться. как в кино, естесственно)))

Уси -- пуси
#11

ЭХ ! КОНФЕТКИ , БАРАНОЧКИ ....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: