Гость
Статьи
Ваше мнение

Ваше мнение

Как вы считаете допустимы ли такие вот фразы при общении мужчины и женщины - " Зачем метать бисер перед свиньями", " Чего ты распинаешься до красных звездочек в глазах" Это говорит мужчина в личной переписке. Я это расцениваю как оскорбления, сама таких сравнений не употребляю. А он считает, что это литературные выражения и не обидны.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Курлыка
#1

хз...

#2

Кто свиньи?Кто мечет?

Бузина
#3

от воспитания зависит

табуретка
#4

и что такое литературные выражения? ))

Маха
#5

А какие тут оскорбления? просто он не выбирает выражений видимо. Я вот очень быстро печатаю на компе и часто тоже не обдумываю слов, как думаю - так и пишу. А выражения в моей буйной головушке зачастую огого :) Что он вам должен постоянные муси-пуси?

Assman
#6

это он вас со свиньями сравнивает?

#7
Assman

это он вас со свиньями сравнивает?

Вот и я о том же.Вы мечете бисер?Или вы свинья?

аллоу
#8

вообще не советую позволять мужчине ХОТЬ КАК-ТО оскорблять вас. будет один аз-будет и два,и три...и чем дальше,тем хлеще.в этом плане никогда нельзя давать ему слабину.

Гость
#9

такую чушь все пишут...надо немножко понимать смысл этих выражений прежде всего, а не воспринимать буквально, что вы свинья, ахаха, мне даже смешно, неужели можно на такое обижаться, считать, что вас оскорбили)))) надо просто немного поумнеть, погуглите, что значат эти выражения и если уж критиковать парня то только за то, что он употребил их не к месту!

Ленуська
#10

смотря какая ситуация. Если не по отношению к Вам, то вполне позволительно=)) Даже прикольно=))

Гость
#11
Гость

такую чушь все пишут...надо немножко понимать смысл этих выражений прежде всего, а не воспринимать буквально, что вы свинья, ахаха, мне даже смешно, неужели можно на такое обижаться, считать, что вас оскорбили)))) надо просто немного поумнеть, погуглите, что значат эти выражения и если уж критиковать парня то только за то, что он употребил их не к месту!

А разве это не обидно? Он ей сказал, завуалировано просто - ты дура, а дуре бесполезно объяснять.

Черная казявка на полке
#12

так нельзя

Гость
#13

А он считает, что это литературные выражения и не обидны.

Да, представляю какую литературку он читает(

Думаю правильно написали, от воспитания зависит. Любому выражению можно найти множество приличных синонимов, если, конечно, словарный запас есть.

Плохо это, автор, тем более по отношению к женщине.

Антонина
#14
Автор

Как вы считаете допустимы ли такие вот фразы при общении мужчины и женщины - " Зачем метать бисер перед свиньями", " Чего ты распинаешься до красных звездочек в глазах" Это говорит мужчина в личной переписке. Я это расцениваю как оскорбления, сама таких сравнений не употребляю. А он считает, что это литературные выражения и не обидны.

фууу. 2 класса, 3-я четверть школы.. фу

Волосинка
#15

плохо воспитан. Либо принимай, либо нет. Он и детям своим так говорить будет

ТараканОтшельник
#16

Да какая к чёрту разница как писать. Научись вникать в смысл.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: