Гость
Статьи
Отношения или …

Отношения или мазахизм?

Встречаюсь с девушкой несколько месяцев, хотя отношений я в этот момент не хотел, но так получилось, что все развивалось само собой. Мы одногодки, 22 года, у обоих были серьезные отношения. Сначала это было похоже на игру, она устраивает меня в постели, но очень разные характеры, часто мы не понимаем друг друга, очень часто ругаемся, говорим друг другу много плохого, но одновременно проводим друг с другом много времени, нам не хватает друг друга, если мы не видемся больше дня, лично я скучаю точно. Понимаю, что меня на данный момент это устраивает и я ей об этом всегда говорю, что у меня нет большой любви, но хочу быть с ней, она старается не подавать виду,но обижается, хотя мне говорит что она меня тоже не любит, что ей нужен парень попроще, без таких запар как у меня, так как я достаточно сложный человек и в каких то моментах избалованный жизнью, а она девушка попроще. И в последнее время я стал думать над тем почему мы вместе, почему она со мной (если я такой сложный), одно дело если бы это продолжалось месяц и мы виделись несколько раз в неделю и не ночевали друг у друга, а тут все так быстро стало развиваться. Может девушка быть с парнем без любви, хотя он не Абромович (шуб-машин ей не дарит), часто ругаться, говорить мне какой я самовлюбленный эгоист, каждый раз говорить как со мной сложно, что она устала от всего, но всеравно тянется ко мне, обнимает, целует и говорит ласковые слова, и от меня требует того же???? Просто раньше я заканчивал такие отношения максимум через месяц, а у нас это все продолжается и продолжается. Иногда мне кажется что ее обижает то, что я не говорю ей громких фраз типо "я люблю тебя", "я вижу нас вместе навсегда", и изза этого часто она меня провоцирует на какие то разборки, а потом говорит что это я начинаю, а она уже отвечает, такое может быть?? Кстати у нас отличные отношения с родителями, они нам не мешают и не накручивают, хотя слышат как мы ругаемся, когда я у нее или она у меня, хотя мы стараемся не ругаться при родителях.

Роман
7 ответов
Последний — Перейти
майонез
#1

МАЗО

А хрен его знать!
#2

заколебёшся читать блин..поэма дней моих суровых...

#3
Роман

Может девушка быть с парнем без любви, хотя он не Абромович (шуб-машин ей не дарит), часто ругаться, говорить мне какой я самовлюбленный эгоист, каждый раз говорить как со мной сложно, что она устала от всего, но всеравно тянется ко мне, обнимает, целует и говорит ласковые слова, и от меня требует того же???? Просто раньше я заканчивал такие отношения максимум через месяц, а у нас это все продолжается и продолжается. Иногда мне кажется что ее обижает то, что я не говорю ей громких фраз типо "я люблю тебя", "я вижу нас вместе навсегда", и изза этого часто она меня провоцирует на какие то разборки, а потом говорит что это я начинаю, а она уже отвечает, такое может быть??

А тебе зачем знать любит ли она тебя?Сам что ли втюхался или самолюбие свое тешишь?

Быдыщ
#4
Роман

Все из за того, что у тебя КЮ в голове. Даже читать тебя тошно , так много текста - а толку нуль. Слейся.

Роман
#6

Я впервые решил написать на форуме, потому всегда понимал что хочу я и что хочет девушка от меня..........а сейчас я запутался, не понимаю чего хочет девушка от наших отношений и что хочу я.....всегда все было просто, меня цепляла девушка, она была со мной пока я этого хотел, потом все остывало и мы расходились, либо я уходил без объяснений, но старался все сделать по хорошему, а тут во многом девушка меня не устраивает, но я не могу ее забыть и идти дальше, так же она себя позиционирует, что я не мужчина ее мечты, но всеравно она со мной, почему мы вместе??

Скука
#7

может это любовь?))

Гость
#8

мазОхизм

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: