Гость
Статьи
Я Негодяй? Любовный …

Я Негодяй? Любовный психоз

Дамы, такой вопрос к вам, правильно ли я поступаю? вступая в отношения, я идеализирую партнёра и вкладываюсь материально и финансово, и сильно влюбляюсь в человека, а потом нахожу причину для ухода, и ухожу, специально, что бы закалить себя характером и преодолеть ломку от своей любви, или это сродни мазахизм? Пока что три успешных преодоления себя, аж доходило мое состояния до полной депрессии, грусти,(годами) тошнота и рвота сильная была, как то так

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно правильно. Всё своё отдал и иди дальше налегке, без трусов

#2
Гость

Конечно правильно. Всё своё отдал и иди дальше налегке, без трусов

Мне 23 года, так что из своего только машина

Гость
#3

Это явно нездоровое поведение. Как бы банально не показалось, нормальные отношения всегда строятся ради создания семьи, рождения детей.
А в вашем случае, просто желаете получать удовольствие от влюблённости. Я конечно не призываю создавать семью и детей, каждый решает для себя сам, что ему нужно. Вот и вы решите, что вам нужно и тогда не будет сомнений, правильно ли поступаете

Гость
#4
Лунтик

Мне 23 года, так что из своего только машина

Если тебе 23, то текст полный пи дж

#5
Гость

Если тебе 23, то текст полный пи дж

Почему ты так решил?
Мне не зачем врать

Гость
#6

Никуда ты не вступаешь
Трахаешь баб-дур, всего лишь

Гость
#7

Это детская психологическая травма. Вам нужно к психотерапевту.

Гость
#8

К психиатру не обращался? А надо

#9
Гость

Никуда ты не вступаешь
Трахаешь баб-дур, всего лишь

Нет, я так не могу, сначало нужно чувство влечения и симпатия, доверие, как то вложиться морально и финансово, а так просто трахать член не встанет

Гость
#10

«закалить себя характером и преодолеть ломку от своей любви»
Сделать себя бесчувственным ради того, чего может и не будет никогда? Ну так себе занятие, назло самому себе уши отмораживать.) То есть настолько с низкой самооценкой и не уверенный в себе?

#11
Гость

К психиатру не обращался? А надо

Зачем? Я просто хочу закалить свой характер и стать версией сильнее себя, я просто хочу преодолеть страх ухода партнёра, что бы так сказать в привычку вошло у меня, и не было чем то неожиданным в жизни потом

#12
Гость

«закалить себя характером и преодолеть ломку от своей любви»
Сделать себя бесчувственным ради того, чего может и не будет никогда? Ну так себе занятие, назло самому себе уши отмораживать.) То есть настолько с низкой самооценкой и не уверенный в себе?

На счёт низкой самооценки не скажу, все нормально с ней, а вот с уверенностью неоднозначно

#13
Гость

«закалить себя характером и преодолеть ломку от своей любви»
Сделать себя бесчувственным ради того, чего может и не будет никогда? Ну так себе занятие, назло самому себе уши отмораживать.) То есть настолько с низкой самооценкой и не уверенный в себе?

Если подойти на улице к девушки, я смогу познакомиться, отказ для меня не будем чем то болезненным, уверенность в делах, тоже иду в страх и стараюсь преодолевать

Гость
#14

Тошнота и рвота оттого, что мало вкладываешься. Срочно устройся на вторую и третью работы и увеличь достаток женщины. Твоё естество настоящего мужчины выворачивает тебя наизнанку, потому что твоя женщина недопотребляет и оттого несчастна.

Гость
#15
Лунтик

Зачем? Я просто хочу закалить свой характер и стать версией сильнее себя, я просто хочу преодолеть страх ухода партнёра, что бы так сказать в привычку вошло у меня, и не было чем то неожиданным в жизни потом

Ты программируешь себя на плохое. Зачем? зачем превращать себя в социопата, если природа твоя иная, зачем себя ломать. Ты не себя ломаешь, а ломаешь судьбы девушек, с которыми "играешь". Ты маньячило-чикатило.

#16
Гость

Ты программируешь себя на плохое. Зачем? зачем превращать себя в социопата, если природа твоя иная, зачем себя ломать. Ты не себя ломаешь, а ломаешь судьбы девушек, с которыми "играешь". Ты маньячило-чикатило.

Какой я маньячила, если отношусь к женскому полу хорошо, это я скорее себя испытываю на личные качества

Гость
#17
Лунтик

На счёт низкой самооценки не скажу, все нормально с ней, а вот с уверенностью неоднозначно

Так неуверенность в себе и есть низкая самооценка, боязнь с чем-либо не справиться. Есть низкая самооценка не только внешности, но и действий. Тебе, как минимум, нужны сеансы психотерапии.)

Гость
#18
Лунтик

Какой я маньячила, если отношусь к женскому полу хорошо, это я скорее себя испытываю на личные качества

Ну. да... а чувства девушек? Играешь с ними, ты именно маньячило, эгоцентрист. Никого еще не закопал в лесополосе, чтобы самоутвердиться?

#19
Гость

Ну. да... а чувства девушек? Играешь с ними, ты именно маньячило, эгоцентрист. Никого еще не закопал в лесополосе, чтобы самоутвердиться?

Ты какой то сумасшедший, в своих фантазиях, у меня даже руку на девушку поднять брезгливость вызывает

#20
Гость

Так неуверенность в себе и есть низкая самооценка, боязнь с чем-либо не справиться. Есть низкая самооценка не только внешности, но и действий. Тебе, как минимум, нужны сеансы психотерапии.)

В твоём тексте ошибки, как может быть связана низкая самооценка, с тем что, у меня к девушке завышенная значимость, и я ухожу из отношений вопреки

Гость
#21
Лунтик

Ты какой то сумасшедший, в своих фантазиях, у меня даже руку на девушку поднять брезгливость вызывает

Ты ненавидишь отношения с женщинами. Скрытый ***. Психотерапевт тебе в помощь.

Гость
#22
Гость

Ты ненавидишь отношения с женщинами. Скрытый ***. Психотерапевт тебе в помощь.

Скрытый п и д о р .

Гость
#23

Чувствуется пздж. Кто в 23 года использует слова типа "дамы"? И какие 3 успешных преодоления себя? Ты с 15 лет преодолеваешь или с 12? Или первое преодоление в детском саду было? Годами он преодолевал! Материально - это тоже самое что и финансово, мог бы думать что пишешь. И материально чем ты вкладываешься, мамкин вкладыватель?

В 23 года парни занимаются своей жизнью, строят карьеру, находят настоящую дружбу, ходят в баню, путешествуют на бича по странам и городам, чтобы мир повидать, на последние деньги бизнес мутят и с девчонками серьезно не связываются, потому что нет такого желания. Только неликвид, нищуки и зануды в этом возрасте чтобы себя развлечь, водят хороводы вокруг отношений. Выбери что посложнее, над чем страдать, зарабатывание денег, например. Хоть польза будет.

Гость
#24
Лунтик

Зачем? Я просто хочу закалить свой характер и стать версией сильнее себя, я просто хочу преодолеть страх ухода партнёра, что бы так сказать в привычку вошло у меня, и не было чем то неожиданным в жизни потом

А вы подумали, что вы другому больно делаете. Вы своим заколением приносите другому боль, очень эгоистично и неприятно, отвратительно по отношению к девушкам

Гость
#25
Гость

Ты программируешь себя на плохое. Зачем? зачем превращать себя в социопата, если природа твоя иная, зачем себя ломать. Ты не себя ломаешь, а ломаешь судьбы девушек, с которыми "играешь". Ты маньячило-чикатило.

Согласно, неприятный человек, ноль эмпатии и заботы о чувствах другого, мол сделаю себя таким сверхчеловеком через боль других.

Гость
#26
Лунтик

Какой я маньячила, если отношусь к женскому полу хорошо, это я скорее себя испытываю на личные качества

Плохо относишься, тебе плевать на их чувства, лишь бы из себя сверх человека сделать.

#27
Лунтик

В твоём тексте ошибки, как может быть связана низкая самооценка, с тем что, у меня к девушке завышенная значимость, и я ухожу из отношений вопреки

И что за ошибки? Что есть «завышенная значимость к девушке»? У тебя мозги наизнанку вывернуты, ты сам себя в угол загнал и без помощи не можешь выбраться. Проще надо быть и к тебе не только люди потянутся, но и самому легче станет. Представляю как «везет» девушки с которой ты начинаешь встречаться, ты и статую за@бешь.😖

Гость
#28

Ты странный/правда лунтик

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема