Гость
Статьи
Принятие …

Принятие "блудного супруга" в семью

Семья - это не обязательства, а жизнь. А жизнь у всех разная. Смысл в том, что есть еще женщины, у которых преданность,доверие, любовь и секс - взаимосвязаны. И секс на стороне моментально нейтрализует доверие и любовь к этому мужчине, а без них дальнейшая жизнь с ним бессмысленна. Я не могу любить человека, который меня предал хоть физически хоть морально. Сама мысль, что его член был в другой женщине, а теперь он мне его сует уже вызывает отвращение. Вы закройте глаза и представьте как он другую трахает, как обнимает её, целует, пусть это только влечение. А потом к вам, если у вас после этого любовь не пройдет, то о чем тут разговор? Для некоторых женщин гулящие мужчины теряют ценность как мужья и становятся противны - опять же , каждому свое.
Мое мнение достаточно четкое: условием моего принятия "блудного супруга" является вычеркивание внебрачного ребенка из его жизни. Никаких встреч, созвонов, подарков. Тот ребенок-отломанный ломоть. АЛиментов тоже никаких (но если она отсудит мизирные алименты- придется платить).Я мужу поставила ультиматум: или забываешь про того, или мы разводимся, и муж вебрал семью, а это значит что тот ребенок ему не нужен, не настолько дорог, Не настолько желанен.
Я уважаю мужа за его выбор. Более того, после случившегося я буду считать своего мужа ДОСТОЙНЫМ человеком. Я права?

Вероника
13 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

твой кобель еще 5 раз туда-сюда смотается. или новую заведет

Гость
#2

Да, Табуретка права на все 100%. Он и к той будет мотаться и еще новую заведет, только будет осторожным, чтобы жена не узнала. А если реально и забудет про ребенка, то мужик вообще полный отстой, лучше уж вообще одной жить

вот
#3

Как-то жалко вас.

вот
#4

Он что, предлагал что ли вернуться?

Это ваши фантазии или что? Немножко на бред похоже.

На нём сошёлся клином белый свет? Вы никого для сравнения себе не нашли пока? Вы садистка?

Гость
#5

тоже поддерживаю Табуретку. тот ребенок на столько же его, как и ваши с ним дети (или будущие, если их пока нет), придет время и от них с такой же легкостью откажется.

Кукла
#6

А как же мысль о том, что он сует член в другую женщину? Уже не вызывает раздражение? Или тот факт, что он забыл о ребенке (который, кстати, ни в чем не виноват), делает его ДОСТОЙНЫМ? И уже не важно, что он изменил, что обманывал (и не просто секс, а длительное удовольствие, любовь - раз ребенок успел появится). Действительно, вы жалко выглядите после таких слов.

табуретка
#7
Кукла

А как же мысль о том, что он сует член в другую женщину? Уже не вызывает раздражение?

да грубая разводка это

вот
#8

Мне вообще всех детей жалко.

Как можно у беспомощного существа кусочек изо рта вырывать? Как такие люди как автор могут потом спокойно есть свой кусок хлеба с маслом?

#9

Любовники они со всех сторон достойные люди, и с одной стороны, и с другой:))

И у жен он достойный, и у любовницы:)

вот
#10
траляля

Любовники они со всех сторон достойные люди, и с одной стороны, и с другой:))

И у жен он достойный, и у любовницы:)

Герой любовного фронта)

вот
#11

Нет ну а что делать, если у некоторых мужчин столько жизненной энергии, что на 2 семьи хватает, или на 1 семью и 2-3-4 любовниц?)

Пчёлка на ёлке.
#12
Вероника

Я мужу поставила ультиматум: или забываешь про того, или мы разводимся, и муж вебрал семью, а это значит что тот ребенок ему не нужен, не настолько дорог, Не настолько желанен.Я уважаю мужа за его выбор. Более того, после случившегося я буду считать своего мужа ДОСТОЙНЫМ человеком. Я права?

Разводка на срач?

Джейн
#13

автор, ваше эго пытается диктовать и упрвлять вами.Вас в жизни с такой позицией ждёт много страданий.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: