Гость
Статьи
Очень умный парень

Очень умный парень

Испытываю нешуточный интерес к парню. Он очень умный, его интеллект и эрудиция в комментариях на фейсбуке меня поражают и я читаю их с упоением, выискивая их в постах его друзей. В реальном общении он не выпендривается умом, общается интеллигентно, и не скажешь что он почти гений. У меня в этой связи вопрос: как с таким быть? Как можно привлечь его мужское внимание? Может у кого то есть опыт отношений с такими учеными парнями или может здесь есть такие парни? Быть с ним - моя заветная мечта. Помогите практическим советом пожалуйста.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
ангелочек
#1

а приведите пример его гениального комментария

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#2

У меня в школе - золотая медаль, диплом МГУ, аспирантура РАН, перевожу (конечно, научные тексты) с английского и французского, но за это не платят)) и стесняюсь знакомится с девушками, я даже ни разу не целовался. У меня есть и нормальная страничка по истории философии и науки - nikidesharp.livejournal.com.

Но, может, из-за моих тут глупых шуток)) - меня пока никакая девушка не хочет подобрать!)))

Где моя Кисуня, которую я буду облизывать с кончика хвостика до кончика носика?

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня спасти, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

Гость
#3

У заучек обычно очень маленькие члены. Не советую с таким связываться.

Автор
#4
ангелочек

а приведите пример его гениального комментария

Его комментарии написаны почти как мини философские трактаты, некоторые я даже до конца не понимаю. Пишет он их под соответствующими постами конечно, там о политике, каком-то историческом факте или чьим-то абстрактном вопросом.

Копипастить сюда думаю будет не очень корректно, да еще вдруг спалит кто-то.

Автор
#5
Гость

У заучек обычно очень маленькие члены. Не советую с таким связываться.

Я подозреваю что у него маленький или средний, но из-за этого он мне нравится не меньше. Все равно мечтаю связаться!

#6

Может быть, ваше образование не позволяет вам адекватно взглянуть на способности другого человека? Может быть для вас он - гений, а для остальных - как все, поэтому липните к нему как к обыкновенному МЧ, без излишеств. Если он действительно умный, то не будет выставлять перед вами свою начитанность.

Гость
#7

Если в вашем восприятии он как парень и как человек проигрывает собственному уму, то вы в чём-то ошибаетесь.

Если бы вы смогли не зацикливаться на том, что по-женски неравнодушны к нему, а также на том, что он очень умный, вы, наверное, смогли бы увидеть его таким, какой он есть на самом деле.

Про член - смешно, конечно, но ещё смешнее начать комментировать...

мартышка
#8

а вы уверены что добившись его с ним сможете быть?

я например себя дурой не считаю, но иногда хочется с парнем и по-детски поприкалываться, и пошутить, и вообще чувствовать себя свободной не напрягаясь в словах

если он упражняется умом в инете на друзьях, это клево. главное чтоб он потом на домочадцах так не упражнялся, потому как ну с очень умными людьми жить блин тяжело очень!

нужен не столько ум, сколько мудрость. а мудрые умом никогда не хвастаются, и не самоутверждаются таким образом

а вообще в инете можнои не свои цитаты кидать, знаете об этом??? можно чужими мысляи пользоваться

#9

"Горе от ума" прочтите.

Автор
#10
Гость

Если в вашем восприятии он как парень и как человек проигрывает собственному уму, то вы в чём-то ошибаетесь.

Если бы вы смогли не зацикливаться на том, что по-женски неравнодушны к нему, а также на том, что он очень умный, вы, наверное, смогли бы увидеть его таким, какой он есть на самом деле.



Про член - смешно, конечно, но ещё смешнее начать комментировать...

Он и внешне хорош! Просто плюс к этому еще и умен. Абстрагироваться от моей симпатии..хм. Абстрагировалась. По-прежнему нравится все в нем)

Автор
#11
мартышка

а вы уверены что добившись его с ним сможете быть?

я например себя дурой не считаю, но иногда хочется с парнем и по-детски поприкалываться, и пошутить, и вообще чувствовать себя свободной не напрягаясь в словах

если он упражняется умом в инете на друзьях, это клево. главное чтоб он потом на домочадцах так не упражнялся, потому как ну с очень умными людьми жить блин тяжело очень!

нужен не столько ум, сколько мудрость. а мудрые умом никогда не хвастаются, и не самоутверждаются таким образом

а вообще в инете можнои не свои цитаты кидать, знаете об этом??? можно чужими мысляи пользоваться

В том-то и дело, что в жизни он достаточно прост и любит поржать. Не кичится своей начитанностью.

Автор
#12
Брэдшоу

Может быть, ваше образование не позволяет вам адекватно взглянуть на способности другого человека? Может быть для вас он - гений, а для остальных - как все, поэтому липните к нему как к обыкновенному МЧ, без излишеств. Если он действительно умный, то не будет выставлять перед вами свою начитанность.

Образования у меня достаточно, чтобы это отличить)

Возможно вы и правы: может умным парням нужно то же что и обычным - красивая веселая девушка, легкая на подъем и в общении.

Гость
#13

Автор 12,

если вы сами невольно сотворите кумира, то также сами и низвергнете его.

Theer
#14
Автор

Копипастить сюда думаю будет не очень корректно

Может быть. Однако стилистический анализ текста может многое сказать о человеке. Вдруг все его "философские трактаты" - обыкновенная заумь, попытка замаскировать умными словами ограниченность мышления?

Автор
#15
Theer

Может быть. Однако стилистический анализ текста может многое сказать о человеке. Вдруг все его "философские трактаты" - обыкновенная заумь, попытка замаскировать умными словами ограниченность мышления?

Поверьте мне на слово, это не так)

яхОр
#16
Автор

Поверьте мне на слово, это не так)

Кто ж в нынешнем мире верит "на слово"?

Дайте один абзац текста Вашего кумира, и можно будет понять его "умность".

М@рина
#17

Автор, ко мне начал препод молодой подкатывать невероятно умный, кандидат наук, 11 языков славянских знает...и т д...тоже думала сначала как же я то с таким умным общаться буду? даже встречаться поначалу боялась..но поверьте все мои опасения были напрасны, ОБЩАЕМСЯ НА РАВНЫХ!

Автор
#18
М@рина

Автор, ко мне начал препод молодой подкатывать невероятно умный, кандидат наук, 11 языков славянских знает...и т д...тоже думала сначала как же я то с таким умным общаться буду? даже встречаться поначалу боялась..но поверьте все мои опасения были напрасны, ОБЩАЕМСЯ НА РАВНЫХ!

Спасибо, приободрили;)

А как он начал подкатывать и как потом развивались ваши отношения? Расскажите пожалуйста:)

М@рина
#19
Автор

Спасибо, приободрили;)

А как он начал подкатывать и как потом развивались ваши отношения? Расскажите пожалуйста:)

Как начал подкатывать? не знаю...неожиданно все как-то получилось....домой после универа отвез, потом номер взял, начал смсками заваливать, потом стал регулярно домой отвозить..ну и закрутилось всё как-то.. но, я скажу честно, ничего для привлечения его внимания не делала вообще!!! просто когда в универе сталкивались здоровалась и улыбалась, и он тоже...и как-то вот вспыхнула искорка и он начал подкатывать..:)

Гость
#22
Гость

У заучек обычно очень маленькие члены. Не советую с таким связываться.

Лучше тупарь с большим?

Жека
#23

Неправда. Я был заучкой. Членом горжусь.

Гость
#26
Гость

У заучек обычно очень маленькие члены. Не советую с таким связываться.

*** как это связанно дура ***

Гость
#27

Мудрых мужчин ты видела, но они с тобой общаться никогда не будут, тем более в отношения вступать. Чехов сказал - истинное счастье невозможно без одиночества. Артур Шопенгауэр - единственный мужчина который не может обойтись без женщины это гинеколог. Мудрые мужчины живут в осознанном одиночестве без женщин и детей, занимаются адаптивной мастурбацией, детей никому не делают, поэтому живут размеренной, спокойной, счастливой жизнью и свободны как ветер.

Гость
#28
Автор

Спасибо, приободрили;)

А как он начал подкатывать и как потом развивались ваши отношения? Расскажите пожалуйста:)

Мудрых мужчин ты видела, но они с тобой общаться никогда не будут, тем более в отношения вступать. Чехов сказал - истинное счастье невозможно без одиночества. Артур Шопенгауэр - единственный мужчина который не может обойтись без женщины это гинеколог. Мудрые мужчины живут в осознанном одиночестве без женщин и детей, занимаются адаптивной мастурбацией, детей никому не делают, поэтому живут размеренной, спокойной, счастливой жизнью и свободны как ветер.

Гость
#29

Дело в том, что твой парень не достаточно умен. Если бы он был умным он давно бы тебя бросил и жил в осознанном одиночестве

Гость
#30
Жека

Неправда. Я был заучкой. Членом горжусь.

Если ума у парня нет то парень гордится своим членом

Гость
#31

Если он умный то девушки ему и даром не нужны

Гость
#32
Автор

Спасибо, приободрили;)

А как он начал подкатывать и как потом развивались ваши отношения? Расскажите пожалуйста:)

Если он умный то девушки ему и даром не нужны

Гость
#33
Автор

Спасибо, приободрили;)

А как он начал подкатывать и как потом развивались ваши отношения? Расскажите пожалуйста:)

Отношения не развивались - он от меня ушел

Гость
#34
М@рина

Автор, ко мне начал препод молодой подкатывать невероятно умный, кандидат наук, 11 языков славянских знает...и т д...тоже думала сначала как же я то с таким умным общаться буду? даже встречаться поначалу боялась..но поверьте все мои опасения были напрасны, ОБЩАЕМСЯ НА РАВНЫХ!

Поскольку парень умный он мне сказал что женщины и девушки его не интересуют, ушел от меня и прекрати общаться со мной

Гость
#35

Очень умный парень живет в осознанном одиночестве без детей и женщин счастливой, спокойной и размеренной жизнью, занимается адаптивной мастурбацией и свободен как ветер.

Гость
#36
Гость

Поскольку парень умный он мне сказал что женщины и девушки его не интересуют, ушел от меня и прекрати общаться со мной

Очень умный парень живет в осознанном одиночестве без детей и женщин счастливой, спокойной и размеренной жизнью, занимается адаптивной мастурбацией и свободен как ветер.

Гость
#37
Гость

*** как это связанно дура ***

Очень умный парень живет в осознанном одиночестве без детей и женщин счастливой, спокойной и размеренной жизнью, занимается адаптивной мастурбацией и свободен как ветер.

Гость
#38
Гость

Лучше тупарь с большим?

Очень умный парень живет в осознанном одиночестве без детей и женщин счастливой, спокойной и размеренной жизнью, занимается адаптивной мастурбацией и свободен как ветер.

Гость
#39
М@рина

Как начал подкатывать? не знаю...неожиданно все как-то получилось....домой после универа отвез, потом номер взял, начал смсками заваливать, потом стал регулярно домой отвозить..ну и закрутилось всё как-то.. но, я скажу честно, ничего для привлечения его внимания не делала вообще!!! просто когда в универе сталкивались здоровалась и улыбалась, и он тоже...и как-то вот вспыхнула искорка и он начал подкатывать..:)

Очень умный парень живет в осознанном одиночестве без детей и женщин счастливой, спокойной и размеренной жизнью, занимается адаптивной мастурбацией и свободен как ветер.

Гость
#40
Автор

Спасибо, приободрили;)

А как он начал подкатывать и как потом развивались ваши отношения? Расскажите пожалуйста:)

Очень умный парень живет в осознанном одиночестве без детей и женщин счастливой, спокойной и размеренной жизнью, занимается адаптивной мастурбацией и свободен как ветер.

Гость
#41

Ты такому парню не нужна - не трать зря время и силы