Гость
Статьи
Безответная любовь. …

Безответная любовь. Как жить дальше?

...

Я
18 ответов
Последний — Перейти
мррр
#1

сама не знаю. давай ка подробнее?)) Может чё придумаем.)

Гость
#2

я решила жить спокойно и вам советую))

на самом деле-свет клином на конкретном человеке не сошёлся

есть много всего в жизни интересного: никогда не отказывайтесь от новых знакомств и ощущений и будет вам счастье))

я безответно любила мужчину 3 года...страдала,плакала,а потом я поняла,что он ни одной моей слезы не стоит! в общем я живу счастливо

мррр
#3

а мне парень нравится 2 года почти...Но я сама виновата. Поэтому у меня не безответная а хз что.

Фам фаталь
#4
Гость

я решила жить спокойно и вам советую))

на самом деле-свет клином на конкретном человеке не сошёлся

есть много всего в жизни интересного: никогда не отказывайтесь от новых знакомств и ощущений и будет вам счастье))

я безответно любила мужчину 3 года...страдала,плакала,а потом я поняла,что он ни одной моей слезы не стоит! в общем я живу счастливо

а все почему? потому что любовь длится 3 года...вы тому подтверждение

Фам фаталь
#5
мррр

а мне парень нравится 2 года почти...Но я сама виновата. Поэтому у меня не безответная а хз что.

еще годик помучиться придется

табуретка
#6
Я

...

(((

Гость
#7

не правда!и 7 лет любовь у меня была..разлюбила,только после измены..как говориться от любви-до ненависти один шаг

и это была не привычка, а именно любовь!!до сих пор со скрипом в душе вспоминаю

мррр
#8

а все почему? потому что любовь длится 3 года...вы тому подтверждение

это что закономерность? Что через 3 года любовь пройдёт?

Дженис
#9

Автор, у меня так было, пока я не пообщалась РЕАЛЬНО с человеком, которого с класса 8 любила...Человек как человек:) Со своими странностями, тараканами. Я сначала расстроилась, что у нас ничего не сложилось, а потом поняла -всё к лучшему!! по крайней мере этот образ Идеального Мужчины отпустил меня. Быть независимой -эхто здорово!!:))

Гость
#10

ну-ну... 3 года, 7 лет, человек как человек... все верно. а все равно не могу забыть, все равно, наверное, люблю. Потому что уже 10 лет прошло

Автор
#11
табуретка

Я

...

(((

спасибо ))

Гость
#12
Автор

табуреткаЯ

...

(((

спасибо ))

Бедный Хугин.

#13

Забыть можно лишь в том случае , если найти другого такого же или не уступающего ему в тех качествах, которые в другом полюбились. По другому никак (

#14

А так, остаётся только ненавидеть свою внешность , т.к она не в его вкусе, т.к от неё у него не йокает.

Яяяяяяя
#15
Pro

А так, остаётся только ненавидеть свою внешность , т.к она не в его вкусе, т.к от неё у него не йокает.

Йокает обычно не от внешности,а от образа в совокупности

тильда
#16

эмммм....искать ответную?)

Маргарита
#18

Свою безответную любовь я задушила другой любовью к человеку, даже внешне похожему на того, кто мне не ответил взаимностью.. Полюбила я его ответно 2 года и ушла, ибо мужчина меня не ценил: грубил, обзывал, не считался с моим мнением.

Сейчас у меня снова любовь.. Похоже, тоже безответная.

Бабы.. :))

Зачем вообще что-то предпринимать? Жизнь сама все расставит по своим местам. А в страданиях и томлениях есть своя изюминка.. Чувствуешь, что живешь. Лучше так, чем жить отработанно, механически.

Скука
#19
Маргарита

Свою безответную любовь я задушила другой любовью к человеку, даже внешне похожему на того, кто мне не ответил взаимностью.. Полюбила я его ответно 2 года и ушла, ибо мужчина меня не ценил: грубил, обзывал, не считался с моим мнением.


Сейчас у меня снова любовь.. Похоже, тоже безответная.


Бабы.. :))


Зачем вообще что-то предпринимать? Жизнь сама все расставит по своим местам. А в страданиях и томлениях есть своя изюминка.. Чувствуешь, что живешь. Лучше так, чем жить отработанно, механически.

аха, гнилая изюминка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: