Гость
Статьи
Не знаю, как жить …

Не знаю, как жить дальше?

хочу рассказать свою историю. В 30 лет вышла замуж за араба, сирийца. Пришел ко мне с одним чемоданом, да и тот с клопами. Но любовь была невероятная. Вместе прошли многое: его учебу, получение документов, работу искал три года, жили на съемной квартире 5 лет. И вот все сделали, деньги появились, купили жилье в ближайшем Подмосковье. Но с детьми не получалось. Прошли обследования, проблемы и у него, и у меня. Выход: эко. Но вместо того, чтобы сделать это, муж, уже бывший, сказал: ты уже старая, я не вижу будущего с тобой, и уехал в Сирию к родителям. И вот мне 38 лет, живу одна, вообще не понимаю, что делать дальше, как жить..

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ха! Сирийница!
Гость
#2
Разводка очередная
Гость
#3
Ха ха. За араба вышла. Ну ты лохушка. 😂
Гость
#4
Вот она не знала про банк спермы, уже больше 35 лет, не факт что родит вообще
Гость
#5
Вышла из детородного возраста до 35 лет он
Гость
#6
так все хорошо, зло наказано - чернильница_страдает
😁

не представляю себе мужика, который не побрезгует на нее залезть - клопы и видимо еще и что-то венерическое залеченое
Гость
#7
Вам 38. Прекрасный возраст! О чем вы горюете? Свободная молодая женщина.
Гость
#8
Гость
Вот она не знала про банк спермы, уже больше 35 лет, не факт что родит вообще
Какие же вы бабы мерзкие все же. Фу.
Гость
#9
Радоваться, что отвязались от него, что теперь есть квартира и есть возможность встретить нормального мужчину, который будет уже сразу работающий. 38 это не возраст по нынешним меркам. Привести себя в порядок и радоваться жизни.
Гость
#11
Да и хрен с ним. Ищи Васю и лучше разведенного тогда, чтоб уже не рожать.
ййЙйй
#12
Рожать в таком возрасте поздновато
И с маленьким ребенком очень тяжело
Ночами не спать- это подорвете здоровье
Возьмите в детдоме ребенка лет трёх.
Если очень вам хочется ребенка .
Ира
#13
Ваша история как сценарий к фильму. Страшно представить, как вам сейчас тяжело, как больно и обидно. Моя жизнь с мужчинами всегда была как американские горки, я вкладывалась в них полностью и деньгами, и вниманием, и поддержкой, тащила на себе, помогала с работой, а через год-два они поворачивались ко мне спиной и уходили. В 33 года я поняла, что хватит с меня этой любви за двоих, хватит отдавать себя чужому дядьке, который не оценит, и я хочу ребенка, хочу дарить свое тепло и свою заботу тому, кто никогда не предаст. И я пошла в банк доноров «Адам и Ева», там можно выбрать донора с полной анкетой, с фото, с ростом, цветом глаз, образованием и увлечениями, я даже видела, чем он увлекается в жизни, и это было так важно, потому что я выбирала не просто биоматериал, а образ будущего ребенка. У них строгий карантин 6 месяцев, что гарантирует, что донор здоров, все анализы, вы не попадете в ситуацию, когда материал оказывается плохим, как у моей подруги было. И вот честно, я сейчас мама-одиночка, мне 36, я никого не ищу, на свидания не хожу и не хочу, потому что у меня есть дочка и я отдаю ей всю себя, и у меня нет этих эмоциональных качелей, нет тревоги и страха, а есть тихое и огромное счастье каждый день. Подумайте о донорстве, может быть вам как и мне нужен не мужчина, а своя кровиночка.
Форум: Семья
Всего: 482 233 темы
Новые темы за сутки: 95 тем
Популярные темы за сутки: 61 тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0