Гость
Статьи
Помогите сделать …

Помогите сделать выбор!

Мне 23, встречалась 2 года с мужчиной, который старше меня на 13 лет. Все было серьезно, почти жили вместе. С ним оч хорошо было, надежный, веселый, как за каменной стеной, но громадной любви то нет у меня особо к нему. Да он в разводе и есть 2 сына, которые живут с бывшей. Осенью того года мы расстались, были ссоры, скандалы, я что то выкаблучивалась и решила поставить точку. Позже со мной познакомился молодой мальчик, мой одногодка и к тому же студент. Сам он из другой страны и учиться ему у нас еще оч долго, соответственно он не работает, а живет на деньги, что присылают ему родители. Но он оч нравится мне, и понимаю, что в основном в физическом плане)) И тут недавно на горизонте замаячил бывший мужчина, на свидания начинает приглашать, на лыжах кататься и все дела, вместе жить предлагает, говорит, чтоб дочу ему родила. И тут я включила голову. Потому что готова и хочу семью и детей...а молоденький мальчик не готов к этому пока и когда созреет и созреет ли, неизвестно. Подскажите что мне делать...? Бывший будет хорошим семьянином, надежным, но смущеют меня дети его, и разница в возрасте. Со временем это будет заметнее сказываться на отношениях. Я буду становиться молодой женщиной в самом соку, а он....Хотя роднее него не встречала никого. За время разрыва отношений много с кем общалась, и все какие-то глупые и легкомысленные попадаются. Как быть вообще не знаю..

Юлия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя два пути - выходишь замуж за бывшего и через месяц создаешь на вумане тему, в духе:"Я, он и его дети от первого брака". Второй вариант - выходишь замуж за мальчика, сидите вместе дружно на родительской шее, залетаешь, он тебя заставляет делать аборт. Через полгода ты его начинаешь ненавидеть. Выбирай.

#2

Если нет подходящего на все 100% арианта, то куда торопиться то?

23 года только. Рождение детей это серьезный шаг.

Юлия
#3
Гость

У тебя два пути - выходишь замуж за бывшего и через месяц создаешь на вумане тему, в духе:"Я, он и его дети от первого брака". Второй вариант - выходишь замуж за мальчика, сидите вместе дружно на родительской шее, залетаешь, он тебя заставляет делать аборт. Через полгода ты его начинаешь ненавидеть. Выбирай.

Ну зачем так все писсимистично?? Мы со студентом два месяца общаемся, и понятное дело, сейчас рано думать о детях. Я говорю в перспективе на год-два.

Юлия
#4
Нильсон

Если нет подходящего на все 100% арианта, то куда торопиться то?

23 года только. Рождение детей это серьезный шаг.

Согласна, серьезный, но если не торопиться, то что? взять таймаут со обоими?

#5
Юлия

Согласна, серьезный, но если не торопиться, то что? взять таймаут со обоими?

Ага. Осмотреться вокруг. Может есть и третий и четвертый вариант.

Аманда
#6

никуда спешить не надо. зачем спешить? гуляй сейчас с тем, кто тебе на данный момент подходит. если с бывшим не было бы проблем, то он и не был бы бывшим. и еще возраст, как бы там не говорили, но по моему опыту, большая разница в возрасте все же напрягает со временем. как-то у тебя сейчас никакой из вариантов не фонтан. гуляй, но ищи подходящего.

Юлия
#7
Аманда

никуда спешить не надо. зачем спешить? гуляй сейчас с тем, кто тебе на данный момент подходит. если с бывшим не было бы проблем, то он и не был бы бывшим. и еще возраст, как бы там не говорили, но по моему опыту, большая разница в возрасте все же напрягает со временем. как-то у тебя сейчас никакой из вариантов не фонтан. гуляй, но ищи подходящего.

Легко сказать "ищи")) Это не выйти на улицу и выбирать из тех, кто понравился))

Понимаете, мне интересны вообще оба. Больше привлекает сейчасс новенький студент, потому что новое всегда воспринимается как "вааау!". Но эта неопределенность убивает на проч! Бывший да, старше, дети, это вообще не айс, но с ним столько пережито, да и все же хороший он, стабильность какая то. Но ваш совет в поисках третьего варианта я учту)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: