Гость
Статьи
Встреча спустя 8 лет

Встреча спустя 8 лет

Девочки всём доброго дня, я немного в шоке, случайно познакомилась с парнем в 19 лет в универе, стали встречаться, оказалось, что наши отцы лучшими друзьями были, и он является крестником моего папы.
Сказать что мы в ужасе были ничего не сказать. Тогда его отец ушёл из семьи, мой папа к нему ездил,но они вскоре переехали в другой город и потерялись контакты, когда ему было лет 10.
Отношения сошли на нет, отец был против. Перестали общаться, я замуж вышла, он женился. Развелись, сейчас и он и я во втором браке, у обоих дети. И тут спустя 8 лет после последней встречи, оказывается, что он живёт в соседним доме, я реально в ужасе от произошедшего, у меня прям мурашки по кожи бегают, ну не возможно так, город не очень большой, но всё же пол миллиона жителей, как возможно все это совпадение до сих пор не понимаю. Тем более мы обои переехавшие из одного города в другой.
Я теперь в замороченном состоянии, почему опять мы так рядом, к чему бы это, не ужели просто случайность, вижу каждый день, ловлю его взгляд на себе. Подходил разговаривал, но не понятно как себя вести. Он является первым парнем в моей жизни, поэтому чувства к нему очень сильные, а тут он меня сам узнал и счастливый подошёл. Муж у меня очень хороший, я его безумно уважаю, никогда ничего для него болезненного не сделаю, но просто сама судьба заводит в угол. Как вы думаете что это всё значит и почему так происходит? Я говорю реально правду, самой сложно в это всё поверить.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно он влюблён в вас все ещё? Первая любовь - это особенное чувство, никогда не забудешь, все равно остаётся привязанность

Гость
#2

Обратитесь к тарологу, пусть посмотрит вашу кармическую задачу и сделает расклад.Я думаю все не случайно

Гость
#3
Гость

Обратитесь к тарологу, пусть посмотрит вашу кармическую задачу и сделает расклад.Я думаю все не случайно

Да вот как раз сейчас посмотрели, стоит что правильно выйду замуж только после 30(сейчас мне 28 и второй раз замужем), стоит несколько браков перед окончательны. Сложно когда не можешь залезть в голову другого человека и узнать, о чем он думает... Но прям все сходится... Даже страшно... И как вести рядом себя с ним тоже не понятно. Рассказать об этом всем и посмотреть, что ответит? И потом что делать с этой информацией, у него жена беременна, у меня сын 3 года и брак длинною в 5 лет. Как то все так не правильно... Стоит по карме, что должна прислушиваться к себе и делать так как хорошо для меня, прям в миссии... Капец короче, сердцем понимаю все, а голова говорит, что ну не правильно это две семьи рушить. И по разговору с ним поняла, что он не забыл меня, и очень рад встречи, и то что ему наплевать, что скажут соседи, потому что мы стояли на улице, я боялась что мужу донесут или его жена увидит. А саму туда тянет со страшной силой, кое-как сдержалась, чтобы его не обнять и не расплакаться. Вроде уже взрослая, образованная девушка, а по факту...

Гость
#4
Гость

Возможно он влюблён в вас все ещё? Первая любовь - это особенное чувство, никогда не забудешь, все равно остаётся привязанность

Ужасно когда первая любовь это не последняя, никогда не испытывала таких чувств и эмоций как с ним. Вот это правда кошмар, мне 28 лет, есть сын и любящий муж, а мне тут судьба такие испытания подкидывает, не живется мне спокойно... Начинаю вспоминать все это, меня еще больше загоняет в угол...
Ну по идее, если бы узнал просто бы поздоровался и прошел мимо, а тут подошел, сказал, что ему быстро нужно кое-что сделать и через 2-3 мин прибежал обратно ко мне. Расспросил у меня о семейной жизни, рассказал о своей, попросил ему писать и не забывать его, теперь каждый день в одно и то же время проходит мимо и здоровается, я с сыном на площадке гуляю и он проходит. Как я поняла из разговоров после расставания, он оставил меня, только потому что боялся что может что-то у нас не получится, и мой отец на него обидится, а он для него как второй папа. (Тогда я думала, что он отговорки придумывает) Поэтому он исчез на месяц и потом мне звонил раз-два в месяц, бывшего мужа это не устраивало и сам взял трубку и сказал не звонить, я слышала разговор.Он был в гневе. Объяснял, что он должен знать, что у меня все хорошо. А теперь встретились и чувствую себя татьяной из онегина... Это правда страшно, когда две семьи и такое в голове творится... Я из консервативной семьи первый развод дался с трудом, но там посадили под стражу и уже окончательно устала из передряг вытаскивать. А тут муж меня любит, как вот так вот сделаешь больно всем близким людям. Тем более его особо близко так и не узнала, общались месяц, когда все открылось и нам сразу все запретили и он исчез. И потом около года мне прозванивал, узнавал как у меня дела, уговаривала встретиться, постоянно отговорки придумывал, а теперь, как то все на места встает и начинаю понимать, что с ним происходило.
Вроде написала и легче стало, хоть выговориться получилось, а так сидишь держишь все в себе, а самой рыдать охотно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: