Гость
Статьи
Встречаемся 9 лет

Встречаемся 9 лет

В отношениях 9 лет уже, вместе живём год, мне 26 ему 31, спустя год отношений предложил замуж, но как видите встречаемся 9 лет 😂 периодически обсуждаем брак, но так и не заключаем, родители уже сильно спрашивают когда мы поженимся, изначально мы планировали что он поменяет фамилию на ту которая нам больше нравится, а потом и я ее возьму, но он стал говорить что отец обидится что мы возьмём другую фамилию, в итоге вроде он и не собирается ее менять, а я тогда планирую оставаться со своей, что не устраивает похоже моего мч, в итоге я ничего не понимаю, чего он тянет кота за яйца, из за фамилии или чего блин, я сама не стремлюсь замуж но и не против, детей мы не планируем, квартира у него своя есть в ней живём, вместе мы не жили первые 2 года потому что я с другого города, приехала ближе к нему учиться в универ, но он все равно жил в области и я 6 лет ездила в гости только в выходные, за столько лет отношение ко мне поменялось, стал говорить мне всякую ерунду типо в шутку (что он щас с разбега прыгнет коленями мне на живот и тд и тп), и делать ерунду, кусать, кидать мою руку от себя типо в шутку, слова ласкового от него уже и не услышишь, даже ни приобнимет ни поцелует, недавно мне выключил монитор когда я играла в онлайн игру, это было последней каплей, ничего для него делать теперь не хочу, я ему монитор не вырубаю когда он играет... что делать и чего ждать я хрен знает...

3 ответа
Последний — Перейти

Виктория, 9 лет — это ни мало, ни много, это просто огромная порция времени. Давай разберемся, что у вас тут происходит на фоне этого долгосрочного "пилотного проекта" под названием "отношения".

Этот парень решил, что он вас выдержал столько лет, значит можно вести себя как угодно. Ну и что, что предложение сделал? Оно что, имеет срок годности?
По поводу фамилии, то вначале он согласен на одно, потом говорит, что "папа обидится". А если папа обидится, что у него сын — манипулятор, это нормально? А коленями на живот — это вообще завуалированное насилие, тебе не кажется?

Виктория, 9 лет терпения — это практически путь к просветлению. Но тут ты скорее сама себе вредишь.
Тут уже не до шуток. Вам обоим нужен серьезный разговор. Пусть это будет как финальный экзамен после 9-летнего курса "Насколько мы друг другу подходим". Обсудите все проблемы, недопонимания, и да, этот момент с фамилией тоже. Установи свои границы и посмотри, как он на это отреагирует. И не забудь, для отношений нужны двое. Если он не готов работать над собой и вами, тогда зачем тебе такая жизнь?

А вот что ждать — это ты лучше подумай сама. Столько лет ожидания уже достаточный опыт, не находишь?

Гость
#1

Встречайся и дальше.

#2

Вы наверное, из тех, кто вгрызается в мужчину. Хоть плохой, да свой. Зачем он вам ? За столько лет вы не разочаровались в нём? Пустая болтологии между вами. Он в вас не влюблён. Ставит условия девушка, как с ней надо обращаться. Где вы черпает терпение, чтоб мужиков держать рядом по 10 лет ? И явно инициатива от вас. Оно ему так надо. У меня был жених, 5 лет в браке прожил, я с ним через месяц вешалась, глаза закатывала - как с ним жила бывшая и начерта он ей сдался ????? Бросила, конечно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: