Гость
Статьи
шутки про …

шутки про изнасилование. намек?

парень (не мой) постоянно шутит - если видит девушек на лавочке в мини - говорит - ждут чтоб изнасиловали.. или про себя говорит - жду чтоб кто то изнасиловал. и так несколько раз уже.. что это значит? ему нравится эта тема?

пол
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да просто эротоман походу. или секса не хватает.

Я
#2

Скажи ему "Твою маму видать уже кто-то изнасиловал, судя по тебе"

ТараканОтшельник
#3
Я

Скажи ему "Твою маму видать уже кто-то изнасиловал, судя по тебе"

Как мудро, класс. После таких слов можно и по морде получить. Думаю, девушке такие риски не нужны.

ТараканОтшельник
#4

А я думаю, что просто не надо вам даже об этом думать, тем более парень не ваш. Если так боитесь, то можно ограничить общение, да и всё.

Греческий Профиль
#5
ТараканОтшельник

Как мудро, класс. После таких слов можно и по морде получить. Думаю, девушке такие риски не нужны.

А почему это девушка рискует получить в морду, а парень,говоря такие унизительные слова, не рискует и остается безнаказанным?!

Греческий Профиль
#6

По ходу порн ухи пересмотрел и это его тайная фантазия(((

ТараканОтшельник
#7
Греческий Профиль

А почему это девушка рискует получить в морду, а парень,говоря такие унизительные слова, не рискует и остается безнаказанным?!

Парень, говорящий "унизительные слова" может и по морде девушке врезать. Насчёт безнаказанности - как его наказать и за что? да и это он не в адрем автора говорил. Так что поводов нет. Есть только домыслы автора.

#8

Автор,я бы от такого бежала))мало ли,какие мысли в его больной головушке)

Гость
#9
Греческий Профиль

А почему это девушка рискует получить в морду, а парень,говоря такие унизительные слова, не рискует и остается безнаказанным?!

Мать не надо трогать потому что,что бы он там не говорил!

Мария
#10

Скажите ему, что он ***** и если он позволяет себе такие высказывания, то он ничем не лучше самих насильников. Виктимблейминг и шутки про изнасилования не смешны. Вообще. Каждый раз, когда он так "шутит" он опускается в глазах женщины, которая это слышит. Это может быть кто угодно: мать, подруга, одногруппница, незнакомая девушка в транспорте. Путь зарубит у себя на хуе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: