Гость
Статьи
Шутка про …

Шутка про беременность.

У меня мч старше меня, мы давно живём вместе. На свадьбу, детей намекала, но он не реагирует. Последнее время на фоне стресса и работы он почти не занимается со мной сексом. Проверяла, вроде никого нет. Да и говорит, что очень любит меня. В лицо не могу спросить, а когда женишься, а когда ребёнок. Я уже тоже не 20 летняя девочка, как то стыдно выпрашивать, что бы он сделал одолжение. Я его люблю, поддерживаю, но хочу немного расшевелить. Для себя решила, что если расстанемся, так тому и быть, ведь наши отношения не развиваются и я возможно зря теряю на него время. Мне 35 уже... Ему 45. Как говорят лучше хреновый конец, чем бесконечная ***. Не представляю как переживу возможное расставание. Придумала вот что, скажу что беременная, конечно не от него, т.к. секса у нас нет, а от мимолётного не знаю кого. Аборт делать нельзя, т.к.больше не рожу скорее всего. Через сутки, двое скажу что это вымесел был и что бы он хорошо подумал над нашим будущим, т.к.нынешнее меня крайне не устраивает. Иначе может вот так случится реально. Уйдёт, значит так.. Боюсь только, как бы на возможных нервах меня не прибил (никогда руку не поднимал на меня) или например не поехал на нервах на работу и там что-либо плохое не случилось. Вдруг авария итд. Как думаете стоит так жёстко шутить? Или это перебор? Как дать ему понять, что я старая дева и старородящая уже.. Просто бросить не готова, все таки любовь и он говорит, что очень мной дорожит, любит итд. Но замуж не зовёт!!! Детей не просит!!!
Найти резко нового сложно.. Я уже не молода, со своими тараканами и лишним весом. Да и этого надо будет пережить ещё в случае расставания.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Айжан
#1

Видимо мужчине и так хорошо. А вам можно и без шуток просто поговорить с ним, сказать все, что тут написали таким же спокойным тоном и спокойно разойтись. Зачем драматизировать, не понимаю. Это 1. Ему не понравится 2. Глупо 3. Никак не улучшит отношения.

Гость
#2

У моей коллеги 72 г.р. еще критические дни до сих пор наступают.
Так что и вы сможете.
А лишний вес - это возрастное.

Гость
#3

После такой "шутки" да ещё от дамы 35 лет расставание, думаю, будет незамедлительным. Так шутят либо 17 -летние дети, либо, простите, дyp.ы. вы реально боитесь сказать ему прямо - давай поженимся, потому что он вас бросит? Вы себя уважаете вообще? Я думаю, ни себя, ни его.

Гость
#5
Гость

У моей коллеги 72 г.р. еще критические дни до сих пор наступают.
Так что и вы сможете.
А лишний вес - это возрастное.

Неее... лишний вес - это запущенность.

#6

Зачем вам это? Ваш случай вполне нормальная тема для адекватного разговора со взрослым партнёром. Вам не по 20 лет и шарахаться, шутить и придумывать что-то нелепо.
Лучше нормально это всё оговорить.

Не Автор
#8

Глупая шутка. Просто сказать, либо мы женимся и рожаем либо расходимся, нельзя что ли? И так же будете готовы к тому чтобы расстаться

бывшая нежелательно беременная
#9
Гость

У моей коллеги 72 г.р. еще критические дни до сих пор наступают. Так что и вы сможете. А лишний вес - это возрастное.

так ей всего 45 лет!!! конечн, наступают, до климакса еще минимум 10 лет

Inna Bonita
#10

Так шутить явно не нужно. У него же есть чувства и душа, не нужно так поступать с человеком, это может его сильно ранить. Я бы поговорила с ним откровенно и искренне о том, чего хочу, высказала бы все свои мысли и переживания. Любящий человек поймет и задумается. Поговорите как взрослые люди по-хорошему, без претензий. Может он и не догадывается о ваших переживаниях. Но не стоит шутить с его чувствами, если он вам дорог.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Inna Bonita

Так шутить явно не нужно. У него же есть чувства и душа, не нужно так поступать с человеком, это может его сильно ранить. Я бы поговорила с ним откровенно и искренне о том, чего хочу, высказала бы все свои мысли и переживания. Любящий человек поймет и задумается. Поговорите как взрослые люди по-хорошему, без претензий. Может он и не догадывается о ваших переживаниях. Но не стоит шутить с его чувствами, если он вам дорог.

Вы думаете так легко говорить с ним... Когда я делаю намёки, он молчит. Может не понимает, а может не хочет понимать. Не знаю... Мне очень стыдно просить мч женится на мне, это так унизительно. Это все нам придумало общество и пока мне не получилось абстрагироваться.. Я тоже хочу быть "нормальной".. Боюсь что засмеет, пошлёт и уйдёт и как жить дальше? Я очень эмоциональная, переживаю многое даже несущественное... Конечно все пойдёт свои чередом, но оправлюсь я не скоро. Шансов создать семью у меня почти нет на сег день.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: