Гость
Статьи
Влюбился в девушку …

Влюбился в девушку старше меня из соседнего офиса.

Всем привет! Влюбился в девушку, которая работает в соседнем офисе. Мне 23, а ей 33 года. Я давно встречаюсь с девушкой, а она замужем, у нее есть ребенок. Когда мы встречаемся в коридоре, то она всегда мне улыбается. Когда встречаемся взглядами в столовой, то начинает поправлять свои волосы, сидит, обедает, и я боковым зрением вижу, что периодически смотрит на меня. Скажите, зачем ей это надо? Неужели "зрелой" женщине интересны молодые парни? Как мне вести себя? Я конечно хотел бы быть с ней вместе, но, я прекрасно понимаю, что этого не может быть, она не бросит семью, а я не смогу бросить свою девушку. Я не смогу жить с женщиной старше себя на столько лет. Плюс я не хочу растить чужих детей, но в тоже самое время я влюбился в нее. Как ее забыть? Или, если она проявляет знаки внимания, то может быть хочет какие-то кратковременные встречи, что меня устроило бы. Что посоветуйте? Забыть? Сделать первый шаг? Или ждать действий от нее?

13 ответов
Последний — Перейти
особь
#1

щас тебе расскажут:))))

Pengu!n
#2

А зачем тебе с ней быть, воспитывать ее детей, просто трахни ее. Женщины ее возраста редко бывают удовлетворены в постели.

Гость
#3

Какой же ты мужчина? Ты как баба, пришел на женский форум скулить.. Фууу. Мерзость. Инфантильный мужик.

Гость
#4

Мне тоже думается, что ей от вас нужен только секс, не более. Ну или ей просто приятно, что на неё смотрят такие молодые мужчины - значит, что она сама ещё ничего так.

Гость
#5

ti takoi merzkii mujik - ee detey rastit' ne hochu, jit s takoi vzrosloy ne smogu.. trus da i tolko. eto pohot' a daje ne vlublennost i uj tem bolee ne lubov. esli bi polubil - ne zametil bi nichego iz perechislennogo!

Гость
#6

Сделай первый шаг. Неужели ты ждешь, что она к тебе первая подойдет с букетом? Сядь в столовой за ее стол, заведи разговор, договорись о встрече. Только не надо ждумать, что она к тебе побежит и мужа бросит. Так, повстречаетсь немного.. Ну а что со своей девушкой делать, сам решай

Жанна
#7
Гость

ti takoi merzkii mujik - ee detey rastit' ne hochu, jit s takoi vzrosloy ne smogu.. trus da i tolko. eto pohot' a daje ne vlublennost i uj tem bolee ne lubov. esli bi polubil - ne zametil bi nichego iz perechislennogo!

+100000000000

Odette
#8

Андрей, вы немного наивно смотрите на ситуацию. Если женщина замужем, да еще и с ребенком, то ей просто может не хватать элементарного флирта. Она флиртует для эмоций и чтобы убедиться, что она все еще привлекательна и не только для своего мужа. Это часто просто невинная забава и, вряд ли, у нее даже и в мыслях уйти от мужа и ребенка. А уж привлечь кого -то моложе, это вообще огромный бонус в корзину самооценки. Может, все не так, но я бы на вашем месте была бы трезвее. Все зависит от ее нравственного воспитания, конечно.

#9

8-самую правду сказала. Ей просто льстит, что она понравилась молодому парню. Сама недавно в такой ситуации была...По мне на 6 младше с ума сходил недавно, так приятно было. Тааакой бонус в корзину самооценку, плюс муж уже так не смотрит, так что такие эмоции были очень даже к месту.

Гость
#10
Pengu!n

А зачем тебе с ней быть, воспитывать ее детей, просто трахни ее. Женщины ее возраста редко бывают удовлетворены в постели.

точно, потому что ровесники уже в этом возрасте мало что могут.

Гость
#11

вам надо подойти к ней и все проблемы, озвученные здесь, высказать (только не забудьте поприветствовать ее и назвать свое имя). что-то мне подсказывает, что когда вы все это ей скажете, по ее громкому ржачу вы поймете, что все само собой решилось и больше она вас тем, что поправляет волосы и обедает рядом доставать не будет.

Николай
#13
Гость

точно, потому что ровесники уже в этом возрасте мало что могут.

ха ха.. ты е банись.. в 33 мужики мало что могут О_о.. иное дело "мало что могут" с женой которую месит уже лет 10 ))) это инцест б лять.

Гость
#14

"женщины в таком возрасте", ахахаха, в возрасте она будет лет через 15. это еще ты сопляк просто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: