Гость
Статьи
Влюбилась в мужчину из …

Влюбилась в мужчину из соседнего офиса

Работаю в крупном издательстве, влюбилась как школьница в руководителя отдела из соседней редакции. Вроде бы, не коллега по изданию, по работе никак не пересекаемся вообще, только сталкиваемся в лифте, курилке и т.п. На корпоративе он был с девушкой, но то и дело смотрел на меня. Да и когда видимся по будням - постоянно смотрит, и вообще, мы друг на друга реагируем, это видно. Я в компании недавно, не хочу слухов о себе и прочего, потому разрываюсь: еле борюсь с постоянными мыслями о нём, тут же ругаю себя, говорю - забудь. Это было бы самым разумным выходом. Но как вижу - пропадаю. При том, что мы даже не знакомились. Может посоветуете что-нибудь? Как перерключиться? Интрижку страшно заводить - в моем издании женский коллектив, с ними и так все непросто - я представляю, что будет, если будут слухи. И да, самый шик, он старше меня лет на 15-20)) (я - чуть за 20, он - лет под сорок)

Ольга
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему-то все влюбляются в руководителей и директоров. Вы не знаете, почему так?

Гость
#2

Чокнуттая, у тебя склероз. Ты уже писала этот бред.

Татьяна
#3

Не выдумывайте, если бы он "реагировал" на Вас, то давно бы уже познакомился. А то, что смотрит при встрече, это естественно, для этого глаза ему и даны. Умиляет, когда так пишут (о том, что смотрит и пр), что им еще делать, глаза закрывать срочно, при виде Вас ))) Но если хочется простого п/*****/р/*****/п/и/*****/о/на, то заговорите первой. А он Вам потом скажет, что надеяться на отношения не нужно, уже имеется девушка (о чем Вы знаете), Вы сами настояли на знакомстве. Обидно, за мужчин, женщины сами напридумывают, сами знакомятся, а потом претензии к мужчине.

Гость
#4

Да нет,когда появляется зацепка- всегда чувствуется.Вообще,отношения состоят не только из внешних действий,но и подсознательно, в том числе и у сильного пола.

Татьяна
#5
Гость

Да нет,когда появляется зацепка- всегда чувствуется.Вообще,отношения состоят не только из внешних действий,но и подсознательно, в том числе и у сильного пола.

Когда женщина влюблена, особенно, "как школьница", она склонна преувеличивать и искать тайные знаки в обычном поведении объекта своей страсти. Да и к тому же, наверняка автор постоянно сама смотрит влюбленным взглядом на данного мужчину.

Гость
#7

Автор он на тебя поглядывает потому что просек твое внимание к нему, а значит ты для него легкая добыча в плане бесплатного секса. Скоро раскрутит тебя типа на романтику и потом проахает и пошлет на*. а если ты напридумывала тут уже какие-то отношения семью и прочее - то ты тупко.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: