Гость
Статьи
Что мне делать, …

Что мне делать, разлюбить или ждать?

Вообщем я знаю парня уже несколько лет, хорошо дружить мы начали примерно год назад, а уже как пол года стали замечать что тянет, но что у него что у меня были другие пары, на вечеринках всегда вместе были...и вот мы просто понимаем что не можем друг без друга начали встречаться. Провстречались недолго он ушел к другой, они с ней побыли немного и тоже расстались, потом он сказыл что мы будем долго вместье но все должно идти потихоньку... ивот он написал давай пока будем друзьями, тк он запутался...А я уже понимаю что не смогу быть друзьями, дружбу сломали любовь не построили.Что мне делать ждать отношений, или лучше заняться стеранием его из памяти?

Мария
7 ответов
Последний — Перейти
#1

либо встречаетесь, либо нет.

а раз расходились уже, то априори значит все плохо.

#2

Любовь не построили, а вам именно этого и хочется! Он предлагает дружбу, а вот смысл дружбы, после всего этого? Тем более когда ваши чувства на пике...вам другого хочется! Лучше перестаньте с ним общаться вовсе, нет смысла дружить!

tryamster
#3

Лучше заняться поисками своего ума и с его помощью решать такие вопросы, а не играть в буриданова осла которому нужна помощь зала.

#4

автор отношений вам ждать точно не нужно,забудьте о нем вовсе,так лучше будет для вас же самой

Мурашки по коже
#5
Orangina

автор отношений вам ждать точно не нужно,забудьте о нем вовсе,так лучше будет для вас же самой

+1000

Мария
#6

Rayn, думаю это правильно, но сложно...тяжело как то

Мария
#7

Сегодня узнала что он вообще вернулся к той предыдущей, даже не извенился и не решил поговорить, его друзья все в шоке от его поступков, а он сделал вид что ничего не произошло, что мы друзья и у нас не когда не было чувств, очень тяжко

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: